перейти к публикации

21 ответ к публикации

Неужели наступило лето? Каким будет июнь в Тюмени — прогноз погоды

1 июня 2024, 17:53
Жары нам и не надо.Пережив заморозок,растения вполне себе оживут.Прогноз неплохой.
1 июня 2024, 10:42
Температуры, которые обозначил синоптик(от 19 до 27), вполне нормальные. Если действительно сбудется его прогноз, то это неплохо. Вот дождей бы много не надо, а в меру, для свежести воздуха.
2 июня 2024, 13:07
Несколько статей читала в каждой статье Винштейн пророчил нам аномальную жару, но судя по маю и по июню этим летом не будет ни аномальной жары, не нормальной. День в купальниках будем, день в шубах😃
Гость
2 июня 2024, 14:27
И это хорошо!
Гость
1 июня 2024, 12:35
Хуже весны за 40 лет ещё не было, пока я живу тут.
Гость
1 июня 2024, 19:55
В 2018 похлеще было
Гость
1 июня 2024, 11:22
Дождей надо много. Земля высохла на два метра, на помог даже растаявший снег весной. Наводнение пропитать землю только в поймах рек.
Гость
1 июня 2024, 19:54
На дачу ездил мошки много и болота подписались, но на реках вода убывает
Гость
2 июня 2024, 10:17
Вы в уме? При 16 градусах дожди. Вы вообще греться когда собираетесь.Или для вас лучший климат Варкута.
Гость
2 июня 2024, 14:28
Гость
2 июня 2024, 14:28
Вы в уме? При 16 градусах дожди. Вы вообще греться когда собираетесь.Или для вас лучший климат Варкута.
Чаю попей горячего... А вшей парить желают не все.
1 июня 2024, 13:54
Средняя температура была +8 а нам отопление отключили по приказу мэра. Как говориться " мёрзни, мёрзни волчий хвост". В данном случае горожане.
Гость
2 июня 2024, 10:18
Не говорите. Ненормальные.
Гость
2 июня 2024, 14:30
Зато до этого жара на улице месяц стояла.... С отоплением можно было вшей напарить.
Гость
1 июня 2024, 18:14
Заморозки в июне будут?
Гость
1 июня 2024, 19:56
Каждый год бывают )
Гость
1 июня 2024, 12:20
редакция ,напишите ,пожалуйста ,где сегодня площадки на празднование дня детей.С уважением
Гость
1 июня 2024, 12:34
Кто-то верит евреям и правительству?
Гость
1 июня 2024, 19:44
И заметьте, стали попадаться комары , вопрос конечно интересный , закуковала кукушка и запел соловей , но кувшинки , кто видел ?
Гость
1 июня 2024, 19:57
Это ещё нормальная погода , помню года на 1 июня в куртках шапках дожди ветра
Гость
1 июня 2024, 20:45
Не будет огурцов
Гость
2 июня 2024, 06:58
Чипушила который не верит евреям и правительству. БЕГИ.