Лето В Тюмени будет холодно или вернется жара? Прогноз погоды на длинные выходные

В Тюмени будет холодно или вернется жара? Прогноз погоды на длинные выходные

В течение ближайших дней ожидаются осадки

В городе после жары пришла умеренная и местами прохладная погода. Вам больше какая нравится?

С 9 по 13 июня в Тюмени сохранится умеренно холодная погода. В течение этих дней ожидаются небольшие дожди. Рассказываем о погоде на длинные выходные и еще о том, когда в город вернется жара.

— Днем +16... +23 °С, ночью +5... +13 °С. Слабые осадки ожидаются 9 и 11 июня. В остальные дни будет сухо. Утром 13 июня похолодает до +1... +3 градусов. Возврат теплой погоды ожидается в начале третьей декады июня. Первая неделя июня в городе оказалась очень теплой. Средняя температура была выше нормы на 9 градусов. 3 июня был зафиксирован новый абсолютный максимум июня +36,8 °С, — рассказал журналисту 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

В Тюмени погода до этого била все рекорды. В городе было установлено сразу несколько рекордов. Полный прогноз на все три месяца ищите в прошлом материале.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем