При покупке билета сразу можно выбрать тип вагона, а их у РЖД очень много. Так что если желаете с кондером, биотуалетом , а так же с животными ехать или в женском купе, просто смотрите, что покупаете. И не будет неожиданностью дырка в полу)
Гость
26 августа 2022, 19:39
Для русских туристов все должно быть железным! Захотел сломать носик от подачи мыла, сломал себе палец или руку😜
В прошлом году ездили в купе очень комфортно было, в этом достался Джек-пот сломанный кондер, три дня сауны, переполнены туалеты без мыла, грязь. Благо начальник поезда вошёл в положение, выбитые два окна в коридоре дали людям хоть как то дышать, бесплатная вода и душ. При том, что такой вагон был не один в составе, сто говорит о халаьном отношении в пассажирам. Конечно, есть какие то моменты, в которых виноваты сами люди, но РЖД стыд и позор!!!
Может в РЖД не все так гладко,но когда после того как вешаешь бумагу и через 10 минут ее уже наши любимые пассажиры прихватизировали(а на рейс выдаётся определёное количество...лимит) Не говорю уже о полотенцах,простынях,подстаканниках и т.д. Даже умудряютя ершики в туалетах воровать...жесть(((
Гость
26 августа 2022, 21:14
Почему на всех вокзалах кроме Москвы, Сургута и Казани низкие платформы?! Как же надоело с вещами карабкаться в вагон!
Верхние полки в плацкарте реально жесть!
Гость
26 августа 2022, 23:10
Много лет ездим в Лазаревское на поезде, но в купе, всегда биотуалет, кондиционер, мыло, бумага, салфетки, и стаканы, не приклеенные к подстаканникам))
А последние несколько лет ещё и мягкие спинки у нижних мест.
Гость
27 августа 2022, 12:22
"пассажиры, которые являются главным источником дохода для компании"(С) - это ошибочное мнение, главным источником дохода для компании являются грузоперевозки. Пассажирские перевозки во все времена были убыточными.
Гость
26 августа 2022, 17:21
А когда иначе то было? Странные вы! Как-то до Краснодара ехал двое суток без кондиционера в +35. По причине его поломки. С боем выбивали воду у начальника поезда.
Гость
27 августа 2022, 16:08
Ездили в июле в Абхазию на поезде, места были верхние и боковые, но ничего благодаря боковым поручням забираться было удобно, биотуалет с бумагой, салфетками и жидким мылом, Кондиционер рабочий , но поразило , что проводник один , без напарника, причём это была пожилая женщина, , очень было ее жалко , особенно когда некоторые пассажиры включали « мне все должны и обязаны».
Гость
27 августа 2022, 17:09
Я люблю ездить на поезде особенно на верхней полке и всем довольна
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Получают 6 миллионов с одного состава и экономят на пассажирах? Туристка рассказала, как съездила на море на поезде