Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предлагают снять сарай за три тысячи». Туристы в шоке от цен в Сочи и от кидалова арендодателей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
15 авг 2022 в 09:14

Фуу, да кто туда едет?
Народ, не надо в отпуск в эту страну армению., себя не уважать.
Есть очень много других прекрасных мест для отдыха.

Фото пользователя
15 авг 2022 в 10:23

Одно название отдых, поиск приключений, проще сказать!

15 авг 2022 в 11:22

нормальные люди давно уже туда не ездят...

15 авг 2022 в 10:30

А чё такое а?Претесь туда сами и жалуетесь нас кинули!!!Вот киньте этих хапуг не приехав всем миром туда пусть хоть зорутся жто их проблемы будут чем они зарабатывать будут.А то хорошо устроились дерут три шкуры мол у них потом не заработать,это их выбор на свой страх и риск как любой бизнес.

15 авг 2022 в 10:29

Поэту их там и топит периодически - отнимается излишне взятое из чужого кармана ))

Фото пользователя
15 авг 2022 в 10:31

за 4 т.р там можно нормальный отель забронировать.
а за 5 выбор еще больше

Бут.
15 авг 2022 в 09:36

Это тот пример когда один регион кончили люди не русской национальности….. при том на каждом шагу говорят, что они здесь коренные ))))) Сочи строили всей страной а коренные только они 😝😝. Убрать оттуда местечковый гостиничный бизнес наших братьев и партеров , завести туда сетевые гостиница и может быть тогда Сочи станет легче дышать…..иначе скоро там будет филиал другой , Братском страны ….

Циркумцизия
15 авг 2022 в 09:17

Помню, было как-то раз
Собралися на Кавказ,
На вокзале нас уже встречали
Говорят: Сдаётся дача
Сразу дача - Вот удача!
Раз - и дачу сняли!
То - не дача, целый дом
Раньше куры жили в нём,
Но не это тема для печали
За тот дом, где жили куры,
С нас хозяева три шкуры
Раз - и сняли!

Фото пользователя
15 авг 2022 в 09:16

да проедьте вы чуть дальше, через мост, откройте Ав,. Циа, и читайте отзывы, просите скинуть видео обзор предложений, просите видео с обещанной 5 минутной прогулкой до моря, если с предлагаемыми условиями проживания все в порядке, вам с радостью пойдут навстречу.

Алла
15 авг 2022 в 23:50

Статья заказана турфирмами. Достаточно и российских сайтов: tvil, куданаморе, островок.

Циркумцизия
15 авг 2022 в 09:21

Люди едет не к морю, а за эмоциями... что бы потом как чайки .... А на следующий год они снова поедут и в тоже место.

Фото пользователя
15 авг 2022 в 14:22

Надо всем ехать в Крым. Там красивые фейерверки от сигарет.

Вошка Каканды
15 авг 2022 в 09:16

Отдых на нашем юге, это элемент национального мазохизма. А 72 ру опять решил накинуть на вентилятор)

Татьяна
15 авг 2022 в 12:41

Бронировали в апреле, внесли предоплату за сутки. Отдыхали в санатории Кисловодска и решили на пять деньков на море рвануть, я написала в вотцап за три дня с вопросом, ждёте нас? Мне ответили, что ждали с 11 июля, а не с 11 августа. Я отправила скрин перевода, где в основании написана дата и за какой номер. Вот так оказалось, что у нас билеты домой куплены с Адлера, а жить нам негде, пол ночи искала на Авито и других сайтах, всё было занято, повезло случайно, сняли комнату за три тыс и кондиционером и душем в номере. Сейчас сижу на пляже, некуда яблоку упасть, столько народу в Адлере я не видела.

Иллюзия
15 авг 2022 в 17:46

Да ну его,это черное море с этими рвачами. Сервис ниже плинтуса, грязь,антисанитарич

брет
15 авг 2022 в 09:58

был в адлере в июне, номеров в шаговой доступности от моря (3-5 минут) в каждом доме были. снял без проблем. душ туалет свои и холодильник с микроволновкой на общем балкончике на 2 номера. ценник 2000 в сутки.

Гость
15 авг 2022 в 10:26

500 р сутки квартира 70 кв.м, кондер, до моря 1000 метров, столовка с советскими ценами!!! 👍😁

Надежда
15 авг 2022 в 15:38

Отдыхала в п Лермонтово эконом прекрасен ,люксы прекрасны, а какие приветливые хозяева ко Ленина 14,,а,, --- Евгения ,Вера Ивановна. Просто класс.....пусть на улице туалет ,и душ.....зато приветствие классно,!!,..море 5 ми5,ходьбы,базар вещи, фрукты,рядом маме рядом ....Прекрасно!!!!12 лет отдыхаю на одном дворе,...

Гость
15 авг 2022 в 10:19

Вернулись с юга, цена на жилье в доме с удобствами - 1 тыс с человека. В отелях конечно дороже, так каждый год. В этом году занято все, что сдаётся. Отдых выходит очень дорогой не столько от стоимости жилья, сколько от стоимости продуктов. Дома можно обойтись частью продуктов с огорода, чего не получится там.

Гость
15 авг 2022 в 17:09

Так не нужно к нам ездить, езжайте туда, где вам комфортнее, вот и всё ☺