Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тишь, гладь и звезды. Сдаем секретное место под Тюменью, где можно отдохнуть без людей (ну почти)»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
10 авг 2022 в 07:09

а что не написали дату, в которую выезжать всем нужно?

10 авг 2022 в 10:38

ну если доберутся и тут засерут все и вся

Старый турист
10 авг 2022 в 09:10

Ну всё Успенка, держись! Засрут даже звёзды на небе!

10 авг 2022 в 12:18

Это говорит о том, что рыбаки гораздо более культурный народ чем отдыхающие с алкоголем купальщики. Ведут себя тихо, мусор с собой заберут и чужой прихватят. Чтобы в следующий раз придти на чистое место.

Гость
10 авг 2022 в 07:36

Суп с лапшой на природе не очень - раскиснет до след. раза. Лучше немного крупы типа пшена или перловки - будет кулеш..

10 авг 2022 в 10:31

Можно если Паутов и комаров не боитесь.

Наивная
10 авг 2022 в 10:41

Зачем вы рассказываете всем... У нас дома в Червишево. Знаем про это место. И пусть оно будет не для всех. Сейчас ездят в основном рыбаки, они бережно относятся к природе. Толпы наслаждающихся видами нам не нужны (

10 авг 2022 в 20:35

Там змеиное логово

Гость
10 авг 2022 в 11:04

В том то и дело, что рыбалка и отдых семьёй с детьми(которым надо побегать поиграть покричать-это дети и по другому просто не могут в силу возраста и потребностей, а также воспитания) на природе - это разный отдых. Рыбалка - это тишина, это особый вид отдыха. Деткам, которые не рыбачат там скучно. И рыбакам другим слушать детские крики-визги-не вариант. Пытаясь смешать это-получается и не рыбалка и не отдых семьёй.

Гость
10 авг 2022 в 11:51

Современные люди далеки от культуры. Какое свинство они оставляют после себя!!! Почему им с детства не привили культуру поведения???

Гость
10 авг 2022 в 18:25

А вы у жителей села спросили , прежде чем такую статью писать ?
Пишите про ваши дворы , ваши дачи … на фига такое делать ?

Дмитрий
10 авг 2022 в 18:56

Как на счёт координат?

10 авг 2022 в 07:26

отдохнуть в болоте?

Гость
10 авг 2022 в 10:09

Ага. Почитали вас и поехали на Андреевское. И охнули. Где там можно отдохнуть? В зарослях со змеями только. Почитай для начала что означает слово "пляж".

Гость
10 авг 2022 в 11:42

Если захотеть, можно найти очень много классных мест для отдыха. У нас по любому тракту есть "тайные" места. Главное, чтобы комары не унесли в лес.

Настя
10 авг 2022 в 21:42

У меня знакомый там на пышме всегда с сыном купается. Места там некомфортные, топкие, засасывает по самое колено. Рыбы нету, есть гадюки, которых еще и не прогнать, и рядом шершневые гнезда.Нечего там делать. Там чаще бывают люди, которые на этой речке выросли и в тех районах проживают.

был там
11 авг 2022 в 09:45

это рыбацкие спуски к воде, дно и затопленные коряги сплошняком в оторванных крючках и блеснах, купаться там опасно

был там2
11 авг 2022 в 09:50

и, кстати, есть намного комфортнее пляж - если перед мостом съехать не направо, а налево и проехать вдоль реки метров 200-300, да дорога не супер, но место того стоит, многие с детьми приезжают купаться

Остап
11 авг 2022 в 11:33

Мест для отдыха на самом деле много! НО! Как правило люди приезжающие на отдых еще те свиньи. Приезжая на природу я хочу слушать ее и быть с ней, наслаждаться. Однако попадаются экземпляры врубающие радио на полную и не убирающие за собой мусор.

цук
15 авг 2022 в 08:05

по коментам тюмень город нытиков