RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-з.

750мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пляжи, озеро и дискотеки до 5 утра. Где отдохнуть на Алтае и сколько это стоит

2 августа 2022, 17:00
Гость
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2022, 19:02
Везде обдираловка одна...
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2022, 17:48
Спасибо, как раз едем туда!
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 23:19
На горном Алтае есть куда более привлекательные места. И природа более богата. Для любителей пляжного отдыха есть искусственные зоны отдыха типа «Рублевки», на озере Ая тоже тусовочное место.
Гость
2 августа 2022, 17:30
"Разбила мышцу на шее" - автор статьи точно работает в СМИ?
Гость
2 августа 2022, 19:54
Она в школу не ходила, сразу пошла работать в СМИ. Вот такие СМИ.
Гость
2 августа 2022, 17:23
А аквапарк посещали?
Гость
2 августа 2022, 17:58
В былые времена Алтай привлекал ровно противоположный контингент тому, что предпочитает пляжи и дискотеки.
Гость
3 августа 2022, 05:24
Замечательное озеро! Но ещё хотелось бы, чтобы администрация города обратила внимание на мусор, который вовремя не убирают при таком большом количестве отдыхающих. Много лет ездим на озеро, а изменений в городе незаметно. Это печально.
Гость
3 августа 2022, 12:50
Соленое озеро это бурсоль, а яровое это так себе.
Гость
3 августа 2022, 13:45
Ездили туда 2 года назад. 300 км щебеночной дороги -так себе удовольствие. По асфальту через новосиб- петля в 600км
Гость
3 августа 2022, 21:07
А причём здесь хаги ваги, что за реклама этих страшилок
Гость
3 августа 2022, 21:21
Забыли добавить, что на берегу озера стоит химический комбинат. И кроме как купание и развлечения на самом озере больше в Яровом делать нечего. На Бурсоль лучше ехать в солнечную погоду. ,тогда там красиво. Если хочется тишины и соленого озера, лечебной грязи, то лучше ехать на малое Яровое. По факту там только озёра и степи и разбитые дороги.
Гость