Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тетка тащит чемодан доширака». Мы составили классификацию туристов этого года в Сочи (узнаете себя или знакомых?)»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
24 июля 2022 в 09:43

Кстати, на картинке поста Шепелёва, "гуля" - это отглагольное деепричастие или он так к своей второй половине "любя" относится? 😂

24 июля 2022 в 10:45

Редакция, как вы уже заколебали удалять комментарии. Где срач дак вы оставляете.

24 июля 2022 в 12:24

150-200 т.р отдыхать на двоих в нормальном отеле и питаться в нормальных заведениях, а так же организовать хороший досуг - вот адекватная цена сочи на сеголня. и это 7-10 дней.
увы, дешевле это только эконом-эконом.

24 июля 2022 в 09:41

"Управляющая трехзвездочным отелем в Сочи Карина...
"— В номера заказывают свежие устрицы и дорогое шампанское. Такая категория гостей побывала много где в мире, они требуют отменного сервиса..."
***
У меня у одного два этих фрагмента из одного повествования вызывают когнитивный диссонанс?! 😁

Тюлень
24 июля 2022 в 11:44

На отдых на одного за 100-150 у меня денег нет, а отдыхать без нормальных условий вообще не хочу, лучше на дачу поеду. Раньше могла себе позволить отдых с сервисом. Но, к сожалению, моя зарплата не увеличивается, надбавки копеечные, инфляция все сжирает. Стоять у плиты и есть дошик не желаю.

Экзорцист.
24 июля 2022 в 14:39

Ни я не мои знакомые давным давно не ездят в эту клоаку.Так что нет.

25 июля 2022 в 11:10

Этот таксист не жрет Доширак? Денег нет?

Гость 72
24 июля 2022 в 11:50

Ну, не знаю. За 1,5 года в Сочи побывала 3 раза, 2 в отеле, 1 в гостевом доме. Я изначально ехала туда отдыхать, со всеми на будьте любезны, и в ответ получала тоже самое, и неважно, будь то таксист, продавец на рынке, водитель автобуса или менеджер на стойке регистрации. Да, порой до тошноты надоедают зазывалы, но с другой стороны- это их заработок на зимовку, не ты, заработает кто-то другой, там конкуренция мама не горюй, по другому им никак не выделиться из толпы. Но, отдыхая, я отдыхала, не клевала мозги, чтобы не клевали их мне. Хоть и пляжи были битком, но надо понимать, был август! Хотите пустых пляжей- вам точно не в Сочи, а если и туда, то осенью. В октябре застали жаркие дни, что успели позагорать! Так что ваш отпуск, действительно, во многом зависит от вашего настроя, сраться вы едете или в море купаться. Лучшее место- это имеретинский курорт, море чище, не смотря на толпы. Да, чуть дороже, но оно того стоит.

раввин Яков
24 июля 2022 в 19:08

Как сами сочинцы называют отдыхающих? Бздыхи. Они за 3-5 месяцев себе на год зарабатывают, и ещё сверху остаётся. Так за пару сезонов обыкновенный житель Сочи строит коттедж/ гостевой дом.

гость.....
25 июля 2022 в 14:52

Нытики сидите дома ...вечно хотят подешевле - нооо спарашивают как с 7 звездочного отеля - .мне везде нравится отдыхать - как себя настроишь - так и будет....Ребята всем удачи здоровья , мира и хорошего отдыха при хорошей погоде