перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Синоптики обещают тюменцам теплый, но дождливый август

19 июля 2022, 20:33
Тюменская область не юг Урала,это западная Сибирь (мало ли что "наваял" недимон,будучи "президентом").Учите географию,Мария!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2022, 08:19
Это правда. Противно читать такие "перлы". Если область притянули в состав УРФО, она не перестала быть Сибирью
Гость
20 июля 2022, 08:34
тюмени деревне - до Сибири - как до луны.. это максимум - Зауралье.. а так - ни рыба ни мясо..дыра дырой
Гость
20 июля 2022, 10:34
Юг Тюменской области климатически и географически ближе к Уралу. Соседняя Курганская область считается Уралом. Если считать Западной Сибирью так это Омская и Новосибирская области. Так что учите сам географию. Тюменская область относительно считалась Западной Сибирью поскольку ранее в неё входили округа расположенные на западносибирской равнине. А теперь Тюменская область расположена на кусочке последнего уральского холма.
19 июля 2022, 20:41
Синоптики дальше трёх дней не могут делать прогноз безошибочно.
20 июля 2022, 06:09
погода каждый день меняется,а энштейн аж на весь месяц завернул
20 июля 2022, 10:26
Всё. Лето закончилось. У кого есть возможность летите на море в августе-сентябре. Не успеем оглянуться зима!
Гость
19 июля 2022, 21:15
Южный Урал это район Магнитогорска Челябинской области, границы с Башкирией
Гость
20 июля 2022, 14:34
Южный Урал это вся Челябинская и Оренбургская область
Гость
20 июля 2022, 15:31
Гость
20 июля 2022, 14:34
Южный Урал это вся Челябинская и Оренбургская область
согласен..Южный Урал Челябинская область, Свердловская и Тюменская области - как бы Север Урала.. но никогда тюмень не считал Сибирью, ни по климату, ни по георграфии не попадает она в Сибирь...не дотягивает так сказать до Сибирской звания то 😁
Гость
20 июля 2022, 02:31
Так и быть должно я не Южный я люблю холод, изменится сильнее климат перееду на Север нафиг!
Гость
20 июля 2022, 08:20
Ну и валите. А так быть не должно.
Гость
20 июля 2022, 08:36
Гость
20 июля 2022, 08:20
Ну и валите. А так быть не должно.
что не должно то? тут болото, влажность и мошкара круглый год.. совсем не курорт так сказать )) место то не для жизни, вроде как "для выживания"..
Гость
20 июля 2022, 08:39
Гость
20 июля 2022, 08:20
Ну и валите. А так быть не должно.
сам свали
20 июля 2022, 22:33
Август всегда почти был дождливым в Тюмени. Дожди прерывистые, предвестник осени. Даже есть песня, написанная в далекие 60-е со словами: - "Скоро осень, за окнами август, от дождя потемнели кусты".
Зашибись
19 июля 2022, 20:42
август в этом болоте всегда дождливый
Гость
20 июля 2022, 08:35
да в этом болоте всегда всё не так)) болото деревенское ))
Гость
20 июля 2022, 09:46
Тюмень кто ты?? а?
Гость
20 июля 2022, 14:35
Столица деревень
Гость