Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец обнаружил в 300 километрах от города «мертвое» озеро. Стоит ли туда ехать? Путеводитель»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
15 июля 2022 в 07:14

Обнаружил🤔
Однако🤫
🤭🤭🤭

15 июля 2022 в 07:51

"...расположились заброшки, даже целые вымершие деревни. Особенно красиво они смотрятся на холмах..."
***
Просто шикарно! Завораживающее зрелище! Круче только вымершие заводы и опустевшие города! Паша, пЕшЫ исчо! 😂

15 июля 2022 в 16:08

открытие века сделал нашёл он озеро туда ещё 20 лет назад ездили на болото это и воды с собой чистой брать надо

15 июля 2022 в 09:55

"Путь до границы Курганской области — это остановиться и сделать пару фото" Путь - это остановится? Как всегда, очередные перлы...

15 июля 2022 в 11:01

Паутов куча там.

Гость
15 июля 2022 в 08:14

Отличное место. После Медвежьего в окунево точно не вернёмся! Дорога хорошая, не считая, да, закуток, который вот-вот сделают. Отдыхали дикарями, днём ходили на платный оборудованный пляж с душем и раздевалками и всего 150 руб! Ночевали вдали от отдыхающих в палатках-очень круто. Плюс в том, что все рядом (деревушка маленькая) - магазин, кафе, санаторий. Можно заселиться в санаторий, но…он полон на мес вперёд бронь. Можно снять гостевой домик. От автора конечно нифига не понятно, если так писать, то люди даже на экскурсию ре захотят ехать …

15 июля 2022 в 09:36

паха комент мой верни, там нет ничего противозаконного

15 июля 2022 в 11:56

Стоит ли туда ехать? - приехать, "увидеть и умереть"

15 июля 2022 в 11:20

Под Ишимом тоже есть соленые озера.

15 июля 2022 в 06:35

нашел в болоте ещё одно болото?

15 июля 2022 в 07:25

Не чего там делать, купаться в нем не возможно.
Ехать не стоит точно.

Гость
15 июля 2022 в 09:52

Для тех, кто сомневается в лечебном эффекте грязей и соли, результат может быть совсем противоположным. Психосрматика, однако.

Гость
15 июля 2022 в 06:45

Если вас давно не жрал гнус, добро пожаловать👍

Гость
15 июля 2022 в 08:50

Экономьте свои машины. Нет ни запчастей ни расходников. Либо очень дорого и долго ждать.

йежик
15 июля 2022 в 15:32

"Узкие горлышки"
"добрый мужчина на мотоцикле"

атмосферно!👍

Избыточная смертность
15 июля 2022 в 08:08

Вымершие деревни, мертвое озеро, убитые дороги, транспортные расходы! Вэлкам.

Гость
15 июля 2022 в 09:42

Напишите куда ехать на ближайший нудистский пляж!

Гость
15 июля 2022 в 21:43

"Обнаружил".. 🤣 Отдых на любителя. Я раз съездила и на то и на другое, мне хватит. Куча пактов, жара, соль нормально не смыть. На Медвежьем ещё и с детьми маленькими не вариант отдыхать. Мне вода в нос попала, я в себя потом приходила, жжение нереальное, вода там спецефическая из-за мелких рачков. Илистое дно, в которое проваливаешься по колено тоже не очень приятно.

Алекс
15 июля 2022 в 09:08

Виды на озера самые обычные. Хотите действительно виды, поезжайте на уральские озера. Увильды, Аллаки. Вот там виды. И народу нет, с палаткой бесплатно на самом берегу, ночью у костра, вот это отдых.

Гость
15 июля 2022 в 08:25

Скрепоносным сойдёт и лужа😁💤

Гость
15 июля 2022 в 10:31

Кто вам сказал что грязь и вода лечебная????
На очистных сооружениях тоже грязь , очень полезная

Наталья
15 июля 2022 в 09:55

А мои любимые места для отдыха в палатке с ночевой, это наш Советский и Тулулымский Гурино!!! Абожулька!!!!

Гантер Кофейня
15 июля 2022 в 11:01

Мы тоже ездили и не увидели ни одной заброшенной деревни. Красота кругом.

Семен
15 июля 2022 в 13:13

Что значит обнаружил? это довольно популярное место)

Гость
15 июля 2022 в 14:51

Одно не понятно зачем ехать кругами через Омутинку. Можно просто проехать по трассе Тюмень Курган.

Александр
17 июля 2022 в 14:33

Озеро Медвежье, что малое что большое оба солёные, а вот Ильинское оно пресное

Гость
15 июля 2022 в 09:10

Зачем ехать то? Чтобы медведь погрыз?