Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где в Тюмени искупаться? А позагорать? Исследуем платные пляжи, где есть рестораны, бары и вейкпарк»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
12 июл 2022 в 14:29

**нельзя купаться, можно загорать**
100 баллоф😂😂, отдать 300 с рыла и 1000 за авто чтобы полежать на песке

Фото пользователя
12 июл 2022 в 18:02

Тюмень - лучший город земли, а не воды, так что никаких бесплатных пляжей не положено тюменцам! 😁

Фото пользователя
12 июл 2022 в 19:55

Кстати, что ещё за "Пляжинг.ком"?
Срочно импортозаместить на "пляжеваться.блин"! 😂

Гость
12 июл 2022 в 14:45

Дежурный по бассейну:
- Молодые люди, с вас штраф.
- За что? За то, что мы пьем пиво?
- Нет, пиво пить можно. Штраф за то, что вы его пьете уже четыре часа, а в туалет на второй этаж ни разу не бегали.

Гость
12 июл 2022 в 14:36

Платные пляжи, это, конечно вершина сервиса!. как в глубокой провинции. Принципиально не стоит посещать.

Фото пользователя
12 июл 2022 в 20:13

дерут бабло ни за что. своем пруду плавать надо

Гость
12 июл 2022 в 14:11

Сервис - как в сочинском санатории Фрегат?

Гость
12 июл 2022 в 18:26

Не поняла опрос. Что есть бесплатные места для купания? Напишите, пожалуцста, про бесплатные. У нас в стране доступ к водным объектам природного происхождения должен быть предоставлен всем гражданам.

Гость
12 июл 2022 в 16:36

а где на верхнем бору душевые комнаты? кто-то знает/видел?

Елена
12 июл 2022 в 17:20

В Кулига парке озеро Бобровое, а не Боровое

Гость
12 июл 2022 в 14:37

Давайте организуем нормальный нудистский пляж в городе что ли. Хоть платный. Что так тухло-то с этим, боитесь чего-то или что?

Серж
12 июл 2022 в 15:16

Тюмень , такой город , а мест обуоудованых для купания почти нет , вроде власти обещали ,что то соорудить ,

Гость
12 июл 2022 в 16:32

"владельцы этих пляжных пляжей"😁

Панда Летяга
12 июл 2022 в 16:52

Можно по русски? Что такое вейппарк и основные буржуйские названия?

Гость
12 июл 2022 в 21:42

Были в Малибу. Там есть раздевалка, есть туалет. Но откровенно говоря не понятно, за что тут платить? Я не увидела спасателей в случае чего.... вообще показалось, что самые хитрожопые нашли хорошее место, поставили шлагбаум и усе.

Оккупация водных объектов с целью заработка с мотивацией отдыхающих безопасностью. Все просто и гениально. PS. Дышать в центре города вредно. У нас есть недорогой безопасный и чистый воздух на окраине. Обращайтесь.

Фото пользователя
13 июл 2022 в 09:22

А еще загорать можно на крыше дома своего, Нормально так, и никто не мешает и близко, поднялся на лифте на 9-й этаж, потом на крышу и балдей

Анастасия
12 июл 2022 в 22:36

В Кулиге откровенно лужа, а не озеро. В самой середине глубина до груди. Купались с дочкой этим летом там уже - под ногами противный вязкий ил, а выходишь из воды - весь в какой-то гадости, надо сразу идти мыться. А вода в душевых, на секундочку, холодная! Только одна душевая кабина на весь пляж оборудована дверью и горячей водой.
Колхоз.

мария
12 июл 2022 в 17:41

загорать категорически нельзя .особенно сибирякам

Гость
12 июл 2022 в 20:34

Ну, что сказать? Молодцы организаторы и цены приемлемые

Гость
12 июл 2022 в 22:07

На базе отдыха липовое аренда шезлонга дороже чем в Турции, это конечно вам не шутки. 700 руб. вход чтобы послушать клубную музыку посмотреть на стройку, просто без прекрас! Выбор каждого, но я туда больше не ногой!

деловая
12 июл 2022 в 22:26

а яхт клуб?

Наталья
13 июл 2022 в 13:07

Что то раньше все везде купались и ничего ,все классно было.Тура большая всем места хватило бы!а то стоять в пробках по 2 часа чтобы за 1000р. непонятно за что оплатить🤪 так себе удовольствие.

Вася
14 июл 2022 в 08:05

Зачем ездить или ходить на платные пляжи ??? Не кто не кого не заставляет идти на платный .