Фотограф не профессионален. Снимать снизу? Из-за дурацкой идеи у девочек лица, подверженные гравитации: плюс 5 лет. В движении - удачно получилось. Но вы же понимаете - удача не спутница профессионализма. Это же надо удумать так уложить девочек, чтобы им испортить красоту...
За что фотограф так не любит цвет. Зачем нужно было его так убивать?
Если не любите цвет и не хотите его передать зрителю, то делайте ЧБ. А это какое извращение, искаженные вывернутые цвета.
Девчонки молодцы, что так показались! Красотки!
Катю Бурлеву отдельно хочется отметить. Стройность, стиль и красота всегда - хоть в сельско-полевых условиях, хоть в вечернем платье.
Не замужем?
Оставьте уже это поле пчёлам !
ждём фотосессию в очереди в инфекционнке...
Там есть туалет или тоже в поле?
Фотка с ногами неприятная.
Судя по всему, стадо фотографирующихся вытоптало всю красоту.
Это не лаванда, а кипрей узколистный в народе "иван-чай". В общем девахи купались в сорняках.
Девочки в сорняках. Зачем вы это поле рекламируете? Что за бред. Уже десятая статься про этот несчастный луг и несчастный мышиный горох.
Будем ждать 4 увлекательнейший рассказ про то как надо поиграть волосами и использовать "пикниковые" аксессуары.
От поля-то с цветами что- то осталось? Или все вытоптали?
какая франция вы че 😂 колхозанские фотки вверху
Смешно всё это, примитивно.
Кич какой-то. Реклама себя.
Замучили уже с этими «Фолями». Каждый день одно да потому.
мда уж, фотограф не от бога конечно ))))
Девчонки красотки!!!! Клещей то хоть не на собирали)))))
Фотограф не профессионален. Снимать снизу? Из-за дурацкой идеи у девочек лица, подверженные гравитации: плюс 5 лет. В движении - удачно получилось. Но вы же понимаете - удача не спутница профессионализма. Это же надо удумать так уложить девочек, чтобы им испортить красоту...
Красивые селяночки.
Я, конечно, та ещё грымза (редко делаю комплименты), но девки молодцы! Красиво...
Татухи на девушке - жесть. Очень уродуют тело.
Тема конечно не раскрыта, но не плохо
Катюха самая самая желанная!!! ❤️🔥
У Марии самые красивые ножки 🔥
Маша, простите, но вы самая красивая и естественная тут. ну и кудри всегда побеждают 😂😁
Не замужем?
Одежда вобще лишняя
Хорошо лежат, соблазняют))
Молодцы девчата :-)
беру всех!
С помадой которая вообще крутая! Хочется прямо в этом поле расцеловать ее!