Комментарии к публикации «Как с картинки! Идеи для нежной фотосессии с подружками в фиолетовых тюменских полях (это красиво)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
23 июн 2022 в 16:13

Оставьте уже это поле пчёлам !

23 июн 2022 в 16:09

ждём фотосессию в очереди в инфекционнке...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:57

Там есть туалет или тоже в поле?

23 июн 2022 в 16:22

Фотка с ногами неприятная.

24 июн 2022 в 00:30

Судя по всему, стадо фотографирующихся вытоптало всю красоту.

Гость
23 июн 2022 в 16:26

Это не лаванда, а кипрей узколистный в народе "иван-чай". В общем девахи купались в сорняках.

Гость
23 июн 2022 в 18:25

Девочки в сорняках. Зачем вы это поле рекламируете? Что за бред. Уже десятая статься про этот несчастный луг и несчастный мышиный горох.

Гость
23 июн 2022 в 16:28

Будем ждать 4 увлекательнейший рассказ про то как надо поиграть волосами и использовать "пикниковые" аксессуары.

Гость
23 июн 2022 в 17:50

От поля-то с цветами что- то осталось? Или все вытоптали?

гость
23 июн 2022 в 16:23

какая франция вы че 😂 колхозанские фотки вверху

Фото пользователя
25 июн 2022 в 09:14

Смешно всё это, примитивно.
Кич какой-то. Реклама себя.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 19:49

Замучили уже с этими «Фолями». Каждый день одно да потому.

Гость
23 июн 2022 в 17:05

мда уж, фотограф не от бога конечно ))))

Гость
23 июн 2022 в 16:01

Девчонки красотки!!!! Клещей то хоть не на собирали)))))

24 июн 2022 в 06:28

Фотограф не профессионален. Снимать снизу? Из-за дурацкой идеи у девочек лица, подверженные гравитации: плюс 5 лет. В движении - удачно получилось. Но вы же понимаете - удача не спутница профессионализма. Это же надо удумать так уложить девочек, чтобы им испортить красоту...

Марина
23 июн 2022 в 18:38

Красивые селяночки.

24 июн 2022 в 15:52

Я, конечно, та ещё грымза (редко делаю комплименты), но девки молодцы! Красиво...

Гость
24 июн 2022 в 22:27

Татухи на девушке - жесть. Очень уродуют тело.

Гость
23 июн 2022 в 16:08

Тема конечно не раскрыта, но не плохо

Гость
23 июн 2022 в 16:05

Катюха самая самая желанная!!! ❤️🔥

Гость
23 июн 2022 в 16:20

У Марии самые красивые ножки 🔥

Введите имя
23 июн 2022 в 16:53

Маша, простите, но вы самая красивая и естественная тут. ну и кудри всегда побеждают 😂😁

Гость
24 июн 2022 в 12:16

За что фотограф так не любит цвет. Зачем нужно было его так убивать?
Если не любите цвет и не хотите его передать зрителю, то делайте ЧБ. А это какое извращение, искаженные вывернутые цвета.

Гость
23 июн 2022 в 19:35

Девчонки молодцы, что так показались! Красотки!
Катю Бурлеву отдельно хочется отметить. Стройность, стиль и красота всегда - хоть в сельско-полевых условиях, хоть в вечернем платье.
Не замужем?

Гость
23 июн 2022 в 20:06

Одежда вобще лишняя

123
24 июн 2022 в 23:09

Хорошо лежат, соблазняют))

Авакум
23 июн 2022 в 17:13

Молодцы девчата :-)

подишах
27 июн 2022 в 08:12

беру всех!

Гость
23 июн 2022 в 21:19

С помадой которая вообще крутая! Хочется прямо в этом поле расцеловать ее!