Комментарии к публикации «Тюменские грибники ведрами собирают белые грибы (в июне? Да!)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Фото пользователя
9 июн 2022 в 17:52

мишку не встречали?

Гость
9 июн 2022 в 17:16

то есть уже которая по счету статья про грибы, рассказываете где они есть, и потом приписочка: напоминаем о запрете посещения лесов. гениально

9 июн 2022 в 18:03

А как же запрет на посещение лесов,каждому грибнику можно на дом высылать.

Гость
9 июн 2022 в 21:31

Вы бы головой подумали, прежде чем людей в лес посылать, на ирбитском тракте полиция свердловская второй день штрафы выписывает по 10к на лицо, всем кто зашёл в лес. Противопожарный режим в Свердловской области не снят.

Фото пользователя
10 июн 2022 в 17:10

я тоже проходил вчера мимо болота, посмотрел - грибочки есть!

9 июн 2022 в 17:25

вот такое .реновое лето

Гость
9 июн 2022 в 20:48

Главное не нарваться на жуликов- поджигателей леса, которые потом скупают горелый лес за копейки. Виноваты потом будете как раз вы, потому что обнаружили эту лесную мафию, которая действует совершенно безнаказанно, и вы знаете почему.

Дядя Гена
9 июн 2022 в 23:16

Удивляться не чему. Это можно было предположить, так как в прошлом году из-за засушливого лета грибов было мало. Они были готовы повылазить - дай только дождичка. И вот - пожалуйста!

Гость
10 июн 2022 в 08:23

Каждому, кто выложил фото грибов, положен штраф! И ловить никого не надо в лесу, сами по суди сдаются. Сиди только соцсети мониторь

Гость
10 июн 2022 в 17:25

Главный редактор и автор этой статьи - вы отдаете себе отчет ?! Тюмень только от пожаров оправилась, а они грибы ?!? Вы зачем провоцируете толпы людей в пожароопасный период ?! Мало пожаров вам было что ли ?! Да в первую ояередь вас надо штрафовать за данную публикацию !!

Повелитель грибов
11 июн 2022 в 18:49

Вот журналисты, это очень интересные люди. Про грибы рассказали, молодцы, но забыли упомянуть про клещей. Я вчера в инффекционке столько народу, в очереди за уколом после укуса клеща, видел. Среди нас, в очереди стоящих, и дачники, и в парках гуляющие, и естесственно грибников куча. Вот про это журналисты не пишут, заманивая людей в лес, своими красивыми статейками.