Комментарии к публикации «Увидеть спящий вулкан и розовое озеро: где отдохнуть тюменцам летом, если за границей не получится»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
25 мая 2022 в 06:48

На днях семья из 3- х человек летит в Турцию. К слову ребёнку нет 2 лет и за него взяли лишь сбор 7000. Так вот всего за путёвку они отдали 145000. Почему отдых "дома" стоит дороже??? Если сейчас не по карману заграница, то думаете кто то сможет осилить родину?

25 мая 2022 в 07:09

за эти деньги лучше в Турцию слетать, лучше там деньги потратить чем наших дармоедов кормить

Гость
25 мая 2022 в 07:13

После слов - "Стоимость недельных туров в Дагестан начинается от 154 тысяч рублей на двоих взрослых и ребенка" - можно не читать этот бред.

25 мая 2022 в 08:15

пытаются все деньги внутри страны оставить чтобы не кормили других

Гость
25 мая 2022 в 08:12

Только Турция. Успевайте пока открыто. Ничего лучше с мая по октябрь не бывает.

гость
25 мая 2022 в 07:07

"В этом году на пляжах Сочи и Анапы будет не протолкнуться"

А в Анапу все поездом доедут видимо?

Гость
25 мая 2022 в 08:10

Какой то бред. 8 месяцев в году мёрзнуть чтобы за свои деньги оказаться с ребёнком в каком нибудь медвежьем углу без моря и отличного питания.

Лол
25 мая 2022 в 08:24

Ключевое слово Блогеры обзавидуются!!! Не надо мне завидовать. Просто хочется чтобы как и ранее не было никаких преград и мы могли выбирать где отдохнуть. Печально все это. Дагестан за 154 тыс это очень дорого

Гость
25 мая 2022 в 08:29

тюменцы любят отдыхать на набережной

гость
25 мая 2022 в 07:10

На Челябинских озерах все места разобрали ещё в марте-апреле.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 09:17

Надо съездить хоть на пруд лесной. Не был там ни разу.

Сергей
25 мая 2022 в 09:35

За такие цены лучше в турцию слетать

Хант
25 мая 2022 в 09:26

Песчаные пляжи Абхазии? Только в одном месте видел песок в Абхазии 😞

Гость
25 мая 2022 в 06:36

Мы хотим в Дубаи! АДминистрация лучшего города отдыхает, в дали от простолюдинов и неудачников.

Гость
25 мая 2022 в 14:43

Цены на отдых в этом году космос просто(цены на отдых по России не адекватные вообще!)! За эти же суммы 154тр - никто не поедет по России. Сочи неделя на завтраках 150тр, Турция неделя все включено 150тр (категория отелей небо и земля)- куда все поедут? Все цены взлетели в разы на все. А зарплаты разве кто то увеличил также - пропорционально взлету цен?

Гость
25 мая 2022 в 12:39

Здесь путаются понятия отдыха и туризма. Отдых - это море, пляж, отель все вклч. И в России отдых очень завышен по цене, при наших климатических условий и вообще к обслуживанию. Были и на Урале и на Кавказе - но это туризм. Организованный туризм. Да красиво, но на том же Кавказе жители на приезжих смотрят с удивлением, что не побоялись приехать. Качество экстренной медицинской помощи, мы лично сталкивались, совсем никакое. Это как в сельской местности больница в которой половина оборудования в нерабочем состоянии. Сервис

Альбина
25 мая 2022 в 19:59

Откуда такие цены? На Урал с Тайгой езжу за 5-6тыс на все выходные. И Дагестан в 3 раза дешевле

гость1
26 мая 2022 в 10:49

барыгам нашим лишь бы подороже. и государство типа не замечает

Гость
26 мая 2022 в 11:09

Лучше в турцию сгонять за эти деньги.