"На турецком курорте можно отдохнуть от 140 тысяч рублей на двоих" . И это на неделю всего! Цены все взлетели за два года в два раза! Брали тур на четверых в начале 2020 года за 140 тысяч в Турцию на июнь 4*все включено на 10 ночей. В сейчас... Рекламируют запредельные цены на отдых на 6-7 дней! Отдых это 10-14 дней. Хотя бы! На наш юг цены не ниже, а то и выше. Отдых становится для многих вообще не по доходам!
Гость
19 апреля 2022, 12:17
Да-да, летите в Турцию "патриоты", над Украиной летите. А если страна НАТО Турция захватит вас в плен, не плачьте потом.
Гость
19 апреля 2022, 12:06
Туроператоры решили навариться... Брал в январе путёвку в Турцию за 150000 на троих на начало июня, позвонили предложили доплатить 65000 за троих отказался. Сейчас моя путёвка стоит 242000, если посчитать доплату 65000 к 150000 =215000, получается то есть за раннее бронирование скидка 10%... Это как сейчас машины в два раза дороже продают. Не согласен я 😁
Можно к нам в Ишим. У нас у депутата строителя строителя , короля гос заказа, который будет губернатором, шикарное поместье, можно там посмотреть на жизнь человека, миллионера долларового. Или в тараскуль недавно построенный и сейчас ремонтируемый за миллиард. Школу ремонтирует депутат в Ишиме за миллиард ещё, там можно посмотреть.
Ишимец Миллиард ер, Ага только Ишима нам и не хватало😁синячить то можно и в Ялуторовске и в Тюмени.До Ишима ещё пилить хрен знает сколько🤔
Гость
19 апреля 2022, 11:09
И в Горном Алтае отдохнуть можно, почему никогда не пишут про горный Алтай (Республика Алтай, а не Алтайский край)
Гость
19 апреля 2022, 11:17
там и так уже наверно не протолкнуться, зачем писать
Гость
19 апреля 2022, 11:31
Можно ещё на Калыму съездить или Соловецкий монастырь посмотреть. Опять же, чтобы посетить пляжи Северного Ледовитого океана не нужно даже выезжать за пределы области.
Гость
19 апреля 2022, 11:03
не отели на "стопе", а люди
Гость
19 апреля 2022, 16:16
Согласна, люди в растеренности от таких цен.
Гость
19 апреля 2022, 10:48
Практичнее посадить как можно больше овощей на даче и собрать грибов и ягод, чтобы хоть в чем-то не зависеть от магазина. Смена деятельности - лучший отдых.
Гость
19 апреля 2022, 10:10
Читая статью, вспоминаю старую песню - "Всё хорошо прекрасная маркиза...")))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев