Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет жарко! Рассказываем о погоде на первый месяц лета в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
13 апр 2022 в 21:46

Прогноз погоды на завтра: днем светло, ночью темно.)))

Гость
13 апр 2022 в 23:31

Убавьте отопление в два раза! Двадцать первый век, а не могут регулировать на ТЭЦ температуру в батареях. Сами рабочие и офисные работники на ТЭЦ разве не чувствую дискомфорт в своих квартирах? Или они на улице живут. Мат мат мат... Устраивает такой коммент, а, модер?

Гость
14 апр 2022 в 07:10

С каких это пор, температура около 20 градусов тепла, может спровоцировать лесные пожары? Видимо заранее готовят людей к поджогам и вырубке леса. Беспредел полнейший.

Гость
13 апр 2022 в 23:50

будет жарко, но будет холодно... будут дожди, но будет засуха... будет аномальная погода, но все в пределах нормы...

13 апр 2022 в 21:59

а это опять британские синоптики виноваты. хаарпов там на аляске навключали и жарят тут свой гриль

14 апр 2022 в 02:59

Будет,как в 1941г.

Гость
14 апр 2022 в 04:21

Оькрыл окно опять вонища на улице стоит!

Гость
13 апр 2022 в 21:54

Ожидаются осадки на прокладки...

Гость
14 апр 2022 в 05:02

— Окна квартиры или офиса нужно держать закрытыми в ночные и утренние часы, поскольку утром особенно велика концентрация вредных веществ в воздухе, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. — Открытые окна или форточки обязательно завешивать мокрой марлей или любым другим тонким полотном, употреблять больше жидкости, фруктов и овощей, максимально ограничить курение и избегать употребления спиртных напитков.

афоня
14 апр 2022 в 06:07

когда врать перестанут синоптики.

Игорь
14 апр 2022 в 07:58

Ох уж эти проХнозисты хреновы... "июнь будет теплее обычного со средней дневной температурой 22,6 градусов". Я хоть и не метеоролог, но вроде как высчитывается средняя суточная температура за месяц, дабы определить каким он был - жарким, обычным или холодным. И если днем в среднем будет 22 градуса, а ночью 10, то среднемесячная температура будет 16-17 градусов, что вполне соответствует норме. Каким местом она "теплее обычного" хоть стала? "Будет жарко и дождливо" - это из серии "весна будет ранней и теплой", как обещали в январе-феврале этого года, я так понимаю? Не пугайте народ жарой, нам двух предыдущих лет хватило по горло. Ну, а прогнозом на май прям вообще позабавили, взяв за основу данные с сервиса "Яндекс. Погода"))))) вы серьёзно там в редакции думаете, что "Яндекс. Погода" знает, какая точно температура будет через месяц и в какие дни будут дожди? Не смешите. Синоптики могут лишь предполагать, какая погода будет, но вероятность таким прогнозам очень низкая. Вам любой вменяемый синоптик скажет, что дольше, чем на 10 дней они не могут дать точный прогноз, (да и на 10 дней - это слишком много, ибо самые точные прогнозы обычно даются лишь на 3-4 дня, исходя с их же слов) потому как все зависит сразу от нескольких факторов, которые даже с учётом современных технологий очень трудно предсказать. Так что завязывайте с гаданием на кофейной гуще. Лето будет обычное, как и май.

Гость
13 апр 2022 в 21:55

Меняем резину на летнюю!👍

Шутка…
14 апр 2022 в 09:19

По рунам на кефире где-то между 17-22 обозначен снег, Китай выиграет космическую гонку, но мы об этом узнаем не сразу, в последних числах месяца нас всех ждёт большой сюрприз и перемены. Рекомендуется в этот период отказаться от спиртного, уделить внимание близким, без защиты не смотреть на Луну. Идеальное время бросить курить и начать развивать своё хобби, все труды окупятся. Но это не точно.