19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
11 авг 2021 в 10:02

Опять все нормально, как с водой😂

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:22

Ничего не понимаю. Если это не из-за пожаров Якутии, тогда какие предположения? Какой-то из заводов? Или что?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:29

А фенол от куда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 15:48

Всеми способами избавляются от нас.

123
11 авг 2021 в 10:13

Зато в Турцию наши самолеты тушить отправили! а Якутия сама как нибуть справится! мы достигли дна!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 11:08

Торф фенол не даёт, да и нет сведений о торфяных пожарах, что создают подземные пустоты (строители высоток на болотах, вам на заметку) пока не слышно. Да и дожди.
По ходу возможное замалчивание неких событий

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:26

Ранее "специалисты" умными словами доказывали что это был туман а не смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:12

Дышим гадостью,пьём гадость,едим гадость и умираем не дожив до пенсии,всё как и задумано...

11 авг 2021 в 11:52

и действительно, откуда в перегруженном городе из асфальта и бетона может взяться загрязнение как не из Якутии?

Фото пользователя
12 авг 2021 в 15:34

налог на воздух увеличат

Фото пользователя
11 авг 2021 в 12:21

Слишком плохо делают замеры пишут поддельные цифры
Воздух слишком плохой чувствуется дым химия бензин и тд
Не делают видео замеров это выгодно тем кто даёт им деньги за сокрытие реальных данных загрязнения воздуха и экологии
Но я написал в другие страны что местные правительства не заботятся об экологии что вредит всей экологии в целом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:22

Людей травят как тараканов. И никто не несет ответственности! Роспотребнадзор куда смотрит? Зациклились на коронавирусе, разновидности ОРВИ. А есть проблемы посерьезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:37

тактика выжженой земли

Гость
11 авг 2021 в 10:47

Откуда он взялся этот фенол и когда он кончится . Дождичек прошел небольшой , может его уже смыло или он снова подваливает . Специалисты что говорят ?

тоже житель
11 авг 2021 в 11:03

Да и так понятно, какая Якутия, за тысячи км?)) Про туман ещё смешнее, с запахом гари! И какой источник этого смога, не смогли определить?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:29

Другим всё, а нам ничего!

Гость
11 авг 2021 в 13:08

Нашли вещества? Арестуйте воздух Тюмени!

Евгений
11 авг 2021 в 15:05

Сначала кричали все нормально это туман был, теперь все-же признали смог. В антипино реально дымом воняло

Воистину истинный тюменец
11 авг 2021 в 15:31

Хорошая новость. Ну видать все ж концентрация мала раз еще силы для комментов остались

Vit
11 авг 2021 в 10:36

Причем тут Якутия , пожар был на заводе Газпрома под уренгоем 5 августа .

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 авг 2021 в 14:40

Стивен Кинг "Мгла"

ОТВЕТИТЬ
проклятое гетто.
11 авг 2021 в 10:10

и ничего более.

Кость
11 авг 2021 в 10:51

Сразу вспоминается мем с котой, который смотрит на часы...

гость
11 авг 2021 в 10:56

здесь только или торф горит, или мусор сжигают

Гость
11 авг 2021 в 11:22

В чем проблема сказать открыто в чем дело? Наши же власти всё равно не при делах, и повилять на пожары в Якутии или движение ветра не могут. Странные они, круговая порука наверное, их же отмазали от наших Тюменских пожаров.

11 авг 2021 в 12:11

Таких "специалистов" надо увольнять! Не соответствуют занимаемой должности!

12 авг 2021 в 10:06

А в челябинских и Екб-новостях, на УРА.РУ писали, что дым от якутского несчастья. А Тюмень стороной, что-ли обошло? 9-го ездили в Шадринск. Курганской обл, там еще гуще был дым.

Гость
13 авг 2021 в 01:42

Ну, вот. А я-то думала-гадала: какую чрезвычайную ситуацию в Тюмени можно устроить под законопроект об эвакуации: № 1120845-7
О внесении изменений в Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" . Скажут": "ФЕНОЛ!!! в воздухе-всем выйти из квартир"... И - прощай любимый город, детей куда-то отдельно увезут... Уже законопроект приняли в первом чтении. Веры не осталось властям НИКАКОЙ, ни их ВЫБОРАМ, ни их ФЕНОЛАМ. Может, и нет никакого фенола в воздухе, а вам скажут : "Опасно для жизни"-ЧС. Ложь - она и есть - ложь- прямо из воздуха.