24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

21 июл 2021 в 15:32

ути пути уси муси😂пригрозил оно😂кстати в Тюмени звонишь по поводу вакцинации там одни не компетентны ничего толком объяснить не могут ещё за это и бабло огромное получают не спецы😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:53

Пригрозил 😂😂😂 да закройтесь уже 😂

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:47

"Глава Крыма пригрозил закрыть въезд туристам," В такую погоду, сам пусть загарает хоть на всех лежаках сразу. У нас и дома неплохо!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:38

Напугали ежа голым задом!

21 июл 2021 в 16:33

все вопросы к ВВП

21 июл 2021 в 15:23

Это где комнатушку без удобств за 7 тр в сутки сдают ? Это где местный персонал ( таксисты - официанты в кафешках - торговцы на рынках ) может запросто послать на 3 буквы ил вовсе кинуться в драку ? Это где "плечевые" берут 15-20 тр за час ?
И ради всего этого я еще должен ставить непонятную хрень неизвестно из чего ?
Пусть глава Крыма себе клизму поставит ....

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 00:19

Как много комментариев , типа а кто туда ездит , зачем Крым нужен и тд. Кому не нужен , тот не едет, кому нужен - едут. Все просто.
Мы были 2 года назад семьями, на машинах. Снимали коттедж на 2 семьи по приемлемой цене. Проехали и посмотрели многие курортные города, на Айпетри, отдыхали в горах- многоречье. Поездка очень понравилось. Дорога по ЮБК красивая. Севастополь оставил впечатления. Денег не оставили больше, чем в Турции , зато и отдыха было 14 дней. Но если кому нужен полный сервис и пляжный отдых- не интересно.

21 июл 2021 в 16:20

Нафиг вообще ехать в эту помойку? Я ещё в прошлом году хотел съездить. Но глянув на фотографии местного "отеля" и кормежку, плюнул и заплатил в два раза больше, но в эмиратах, в полном шоколаде плавал. Не пожалел.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 15:14

ой, страшно. страшно. страшно! Да даром ваш Крым не сдался!

Гость
21 июл 2021 в 15:21

Туда еще кто-то ездит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:29

Недалекий чел, че нам то угрожать, это он своим угрожает. Мы можем и в другую сторону махнуть, а люди живут этим. Они без заработка останутся

Гость
21 июл 2021 в 19:14

Давно уже на российских курортах не отдыхаю. Крахаборы и нуливой сервиз. А ещё вечно грязные пляжи.

Инокентий
21 июл 2021 в 20:21

Закрывай! Хочу посмотреть как вы там без туристов сохнуть начнете с голоду. Напугал ежа голой ж.пой.

Гость
21 июл 2021 в 17:26

И че? 🤪

Гость
21 июл 2021 в 21:12

Люди, зачем вы туда вообще ездите? Пусть они там с голоду подохнут без туристов. Только всеобщий бойкот!

так это так дуст пахнет?
22 июл 2021 в 12:32

таки пригрозил? вы там не болейте, а то закрою! ух!)) ухахатываюсь, до чего ж журналисты не уважают своего читателя... у самого Иляхова поди заголовки учились писать?

Гость
23 июл 2021 в 07:27

Закрывай, а мы посмотрим.
Посмотрим сдержишь свои обещания

Загрузка...