15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гостьяя
5 авг 2020 в 07:58

Вот не хватало бегать по всему рынку и искать Анжелу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:09

вирус вы оттуда привезете, такой вот сувенир.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
5 авг 2020 в 08:14

Приехал неделю из Сочи назад, привёз только керамику, магнитики, ракушки и бронзовый загар с морем положительных эмоций!

5 авг 2020 в 08:50

Я обычно везу орехи и арбузы.

ОТВЕТИТЬ
Робот
5 авг 2020 в 08:53

Сколько раз приезжая из Сочи-привозил только одни отрицательные эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 09:06

Ездим на машине, везём местные персики- уже знаем у кого покупать. Слаще этих домашних не встречали.
Про мёд - знакомый торговал - большинство мёда порошкового, не знаешь у кого брать на такой и нарвёшься.
Колбасы местные - такое себе, вся таблица Менделеева, вообще на юге проблема найти хорошие качественные продукты. В Тюмени местное лучше, мы в подарок привозим и в Москву и на юг.
Про алкоголь тоже самое - единицы только делают сами, остальное разводят , даже если сад показывают. Кто занимается домашним вином себе и на продажу (по-честному), арендуют виноградники, то что остаётся после крупных производителей, а жмых отдают тем кто чачу варит.
С отдыха главное привезти хорошее настроение и Здоровье, не ведитесь на все местное и домашнее.

ОТВЕТИТЬ
Несознайка
5 авг 2020 в 09:10

Самое главноене привезти с сочи ЗПП или живность какую …..

Гость
5 авг 2020 в 09:15

У нас все тоже самое продают. В 21 веке нет смысла что то откуда то везти.

ОТВЕТИТЬ
А44
5 авг 2020 в 09:45

"От Лидии из Тюмени". Имя можно называть любое, ничего не поменяется

_АИ
5 авг 2020 в 10:07

Аджику зелёную и инжир. Ну и копчёных осьминогов. Вот это прям топ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:17

А в Сочи кабинки на пляже для переодевания тоже прокладки использование валяются???? Как в Анапе????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:51

Задолбали с англицизмами!

Выросший на море
5 авг 2020 в 11:14

Какой то поросячий восторг, изголодавшегося напрочь человека....Сколько лет прожил, но чурчхела так и не зашла, а мед на рынках в тех краях никому не бы посоветовал, бодяжат весь тотально... У нас в том же Абатском или Казанском районах у пасечников куда лучше можно купить, ароматный,свежий вкуснючий... чай он и в Африке чай, сыра можно попробовать, но что бы еще и тащить его с собой... вялена хурма конечно штука прикольная, как и свежий инжир (тот только с конца августа), но цены на все совершенно неадекватные. Хотите фруктов? 10-20 км. от Сочей в любой станице в два раза дешевле. В Сочи есть смысл ехать только за морем, солнцем, воздухом и настроением....и за магнитиками на холодильник )) Больше ничего там стоящего нет.

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 авг 2020 в 11:44

а я привожу небольшие вазы для цветов из разных стран с их местными изготовлениями

Юный мичуринец
5 авг 2020 в 13:42

А мы обычно везём ткемали разные.

Гость
5 авг 2020 в 13:57

Как коряво все написано, ужас просто! Для блоггера тем более

Гость
5 авг 2020 в 14:04

Про мед, который не сахарится - улыбнуло) После таких убеждений автора, дальше читать смысла нет, боюсь травануться)))

Гость
5 авг 2020 в 16:26

журналистки 72.ру забыли про самый распространенный сувенир из Сочи - букет венерических заболеваний.😁

Гоги