18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

15 июл 2020 в 18:18

ни чё ни знаим, по картам здесь высадка предполагаемого противника

Гость
15 июл 2020 в 18:37

Бред какой-то. Эти отдыхающие бы ещё в Рощино на взлëтно-посадочной полосе начали загорать, а самолëты пусть подождут.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
15 июл 2020 в 18:40

А в чем проблема? Это территория полигона, а не пляж, там постоянно инженерные войска отрабатывают нормативы. Это как выйти загорать на проезжую часть и возмущаться что машины вокруг катают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:43

Дятлы и курицы из блохеров рулят! 5 баллов за маразм.

Гость
15 июл 2020 в 18:45

Туда бы ещё журналистов! И всех замести на 15 суток...

Гость
15 июл 2020 в 18:46

ночью видел как подводная лодка плыла по озеру, думал белка... оказывается есть техника в озере

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:47

Яжмамочка! !!!

ОТВЕТИТЬ
Народная воля
15 июл 2020 в 19:07

Освободите берег оз.Андреевское от застроек коттеджами и тогда всем места хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:12

Всегда это место было тввику и что за проблемы?

Саня
15 июл 2020 в 19:24

Так танкисту нужно было прямо по отдыхающим и ехать,что останавливаться,а если война,что тоже ждать,когда отдыхающие соберут с берега свои бобрянки???

НАТО
15 июл 2020 в 20:09

От кого готовитесь защищаться, россияне? Мы вас не возьмем. Лишние скрепные 150 млн ртов кормить не хочется. Не просите и не молите. А китайцы вас просто сметут. После 1991 года голову надо было включать, а не искать вощьдя возмездия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:24

Подождать???? Какого вы там делали вообще???? Дома в душ, раз дачи с озером нет

обама
15 июл 2020 в 21:30

Коробочка-2, хорони блогеров!

Гость
15 июл 2020 в 21:40

Всякое в армии видел, но что бы огораживался полигон никогда. Предупредительные знаки, КП по дороге на въезде это да, но ограждений ни разу... Полигоны могут быть десятки квадратных километров, как и чем вы предлагаете их огораживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 22:05

Похоже, у некоторых, так называемых тюменцев, разум окончательно от жары помутился. То в Гилевскую говноречку лезут купаться, то теперь под военную технику прутся! а то им не видно, что курсанты на полигоне занимаются, нет надо дикий пляж и тут организовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:39

Тогда почему военные не перекрыли подступы к этому берегу? Или их уже этому не учат! Для чего нам военные защищать мирное население или давить на берегу

сельчанка
16 июл 2020 в 10:11

РОСПРИРОДНАДЗОР в студию, территория может быть и полигона, но вот озеро - это водный объект и его загрячзнять не надо техникой!😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:25

Давно уж в этом гадюшнике не купаюсь. Шум, быдло - музон, кальяны, идиоты на гидроциклах... бэээ

ОТВЕТИТЬ
Главный по конвульсиям
16 июл 2020 в 13:20

Огараживай, не огараживай.
Там быдло все ограждения объедет, все кусты подавят и уже кучу деревьев в лесу на подъезде к озеру повалили.
Колымаг своих наставят прямо возле воды, везде жирные хабалки толпятся, нельзя к воде подойти.
Кстати, на въезде шлагбаум стоит, но его постоянно сносят.
А воду озера загрязняют не военные, а быдлатые "отдыхающие" своими грязными труселями.
То же быдло навалило огромную кучу мусора на берегу.

Гость
16 июл 2020 в 19:59

Нечего по полигонам шастать, для загара пляж есть. Никто спрашивать вас и ждать там не обязан.

Загрузка...