25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

С 1 июля ежегодно производится индексация тарифов на коммунальные услуги. Согласно распоряжению правительства, во второй половине 2020 года они вырастут в среднем на 4%. Для сравнения: за аналогичный период прошлого года было 2,4%.
Ежегодное повышение тарифов на коммунальные услуги, как правило, обусловлено ростом цен на энергоносители, увеличением ставок оплаты труда для работников соответствующих отраслей ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 16:31

Адреса есть! Органы выезжайте! Это не законно.

Гость
17 июн 2020 в 16:35

а у континента на рынке ни че не продают ?или забыли проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 16:51

Много лет не ела ни клубники, ни земляники. Цены не по карману.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 16:57

На Михайловском покупал клубнику у бабушки ,жалко выброшенных денег на ветер и клубники в помойку (

Санитарные книжки у этих торгашей имеются, куда Роспотребнадзор смотрит и полиция, разве уже разрешили на улицах пенсионерам торговать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 18:17

Как пошла на пенсию 4 года назад,.так не покупала ни яблок, ни ягод. Не по карману.

Гость
17 июн 2020 в 18:51

Когда уже этих торгашей разгонят или обустроят им нормальные места для такой торговли? Превратили город в базар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:05

Пусть люди торгуют, и им копейка и нам удобно идёшь мимо и заодно купишь ягодок или цветочков

Гость
17 июн 2020 в 19:39

Наблюдала картину на перекрестке Герцена-Тореза у стихийных продавцов, как тетя обмывала руки у ящиков с клубникой и брызги с асфальта и рук летели в эту самую клубнику. А также дядя , продававший осенью брусничку,тут-же рядом сходил в туалет к деревцу.
Приятного аппетита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 20:38

Не трогайте людей ! Пусть торгуют хоть луком , хоть цветами . Зато не стонут как вы , а идут и зарабатывают . Обрадовались адреса им подкинули . Лишь бы кому нибудь нагадить . Самое противное , что накидываются на самых беззащитных , а порой обездоленных . От хорошей жизни человек не встанет посреди города со своим товаром чуть ли не как с протянутой рукой . Ты иди сразись с кем покрупнее , чем уличный торгаш и подсчитай его деньги . Или кишка тонка , только здесь вякать можешь

пенсионерка
17 июн 2020 в 22:27

заметили? сколько земляники у всех торгашей и вся она ягодка к ягодке, одинаковая, не мятая... да столько земляники в наших лесах еще нет, сколько они уже продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 23:05

Только живые обычные люди торгующие своими продуктами - ягодами,цветами - делают город живым, интересным!

Оксана
17 июн 2020 в 23:47

А как бедным пенсионерам выживать пусть торгуют, они же не воруют, а продают свое добытое тяжелым трудом

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 июн 2020 в 00:24

Оставьте хоть эту часть населения! Они в лесу весь день проводят , собирая дикоросы , не от лучшей жизни ! И бедных бабушек не троньте, они себе на жизнь зарабатывают, тк Россия им ничего не даёт на пенсии!

111
18 июн 2020 в 04:36

Вот че, есть конкретно люди, которые едят землянику, собранную не понятно какими руками? Ее даже помыть нельзя. Ну вы реально бессмертные....