Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни домов без света, сломанные деревья и машины: как ураган пережила Тюменская область»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
25 мая 2020 в 23:03

Лико?! Какое еще лико?! Безграмотность ааторов статей просто поражает. Как вы умудрились на журфак поступить и закончить? Или у вас люди с дипломом кулинарного техникума статьи пишут?

сами мы не местные
25 мая 2020 в 22:09

В Екатеринбурге была жесть, держитесь, тюменцы!

Гость
25 мая 2020 в 22:51

Мимо Тюмени все ушло в Тобольск и Уват так что можно расслабиться уже!

Человек
26 мая 2020 в 06:38

А природные катаклизмы - это реакция Земли на безобразное отношение человека как вида к среде своего обитания.

Гость
26 мая 2020 в 11:42

"Посмотрите, как завораживают эти красные раскаты"... серьезно? раскат - это ЗВУК, гул, грохот... по-вашему, у звука может быть цвет? н-да... куды котимся-то, ребяты? что ни статья, то просто какой-то цирк с конями, чесслово...

Человек
26 мая 2020 в 06:35

У тополей ломаются только неполноценные ветви, выросшие после уродующих обрезок. Сам по себе тополь - одно из самых устойчивых к ветропалу деревьев. Не надо тополя уродовать, они спасают Тюмень от погружения в болото, на котором она стоит.

Гость
26 мая 2020 в 07:48

что за школьница писала текст закрепив его глупыми помментами из интернета

Гость
25 мая 2020 в 22:41

Тихо, небо чистое, только ветерок. Даже дождя не было)

Гость
25 мая 2020 в 23:02

По-тихоньку, увидела лико....автор либо очень торопился осветить события, либо крайне безграмотен...

Гость
25 мая 2020 в 23:42

Дерево мог упасть... а мог и не упасть!

Гость
26 мая 2020 в 07:35

Где обещанная памятка с номерами куда обращаться? Такой страницы нет. Зачем вводите в заблуждение???

Гость
25 мая 2020 в 22:37

какие последствия? не смешите,три капли упало и слегка погремело

надя
25 мая 2020 в 23:30

куда сейчас идет этот уроган?

Гвость
26 мая 2020 в 08:18

"Почитайте в нашей простой памятке, куда звонить, если с вами приключилась такая же беда " --- ссылка идет на пустую страницу... Как так то ???

Людмила
26 мая 2020 в 11:23

На улице 50 лет влксм деревья устояли, но работники, которые ведут работы по замене. Труб ХУЖЕ ветра и торнадо! ПЕРЕРЕЗАЛИ КАБЕЛЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ОСТАЛИСЬ МЫ НА 2ЧАСА БЕЗ СВЕТА.

Гость
25 мая 2020 в 22:36

И тополя поломанные уже валяются. Где защитники тополей. Кому ветки сломанные принести?

Оптоптоп
26 мая 2020 в 01:05

На сайте суэнко написано, что никаких аварийных отключений нет. А мы сидим без света.

Гость
26 мая 2020 в 00:10

Без света всегда левый берег остается. Может уже пора построить какую-нибудь резервную линию? Это ненормально что одни и те же районы постоянно отключают!

Гость
26 мая 2020 в 10:29

19-летняя девушка озвучила видео... Автор статьи что-то замалчивает, девушке явно не больше 10 лет!

25 мая 2020 в 22:33

Уразумейте пока не поздно !

Гость
26 мая 2020 в 06:21

Лёгкий ветерок Район Маяк

Гость
26 мая 2020 в 06:26

Видел упавшее на дорогу дерево. В остальном относительно спокойно

Гость
26 мая 2020 в 08:06

Давай, рассказывай нам про Тобольск.

26 мая 2020 в 13:56

Вы на спортплощадке? Немедленно прекратите занятие спортом. Металлические предметы (мотоцикл,
..............................................................................................................................................
Юлия, тренировка по мотоболу что ли? 😂