Стиль и красота конкурс Самая красивая блондинка: объявляем фотоконкурс среди светловолосых жительниц Тюмени

Самая красивая блондинка: объявляем фотоконкурс среди светловолосых жительниц Тюмени

Победительницу выберете вы, а редакция 72.RU вручит подарок народной фаворитке

Одной из самых прекрасных блондинок Тюмени мы считаем модель и дизайнера Дарью Норкину. В 2015 году она вошла в топ-10 финалисток конкурса «Мисс Россия». Вдохновляйтесь её портретом и присылайте свои фото на наш фотоконкурс

31 мая весь мир будет праздновать День блондинок. Эта дата появилась в календаре в 2006 году и сразу завоевала любовь огромного числа светловолосых див и их почитателей.

В прошлом мае мы уже устраивали фотоконкурс среди тюменских блондинок (победила 18-летняя Александра Паздерина) и решили провести его вновь. Уверены, в Тюмени живет немало красивых девушек со светлыми локонами.

Мы объявляем среди тюменских блондинок фотоконкурс, победительнице которого очень хотим вручить приз.

Кто может участвовать в конкурсе?

Жительницы Тюмени в возрасте от 18 лет и старше. По опыту прошлых лет мы решили, что просить вас выбрать победительницу среди детей, подростков и взрослых — неправильно. Согласны?

Какой кадр нужно прислать?


Фотография должна быть портретная (это значит, что на ней изображено ваше лицо крупным планом), горизонтальная и цветная. Конечно, на снимке должны быть изображены только вы. Профессиональный это кадр или любительский, снятый на смартфон, — значения не имеет.

Как отправить фото на конкурс?

До 28 мая включительно отправляйте нам одну фотографию на редакционную почту 72@rugion.ru с пометкой «Фотоконкурс. Блондинки» в теме письма или скидывайте в Viber, WhatsApp и Telegram на номер: +7 919 922-88-82. Обязательно укажите, где вы учитесь или работаете. И расскажите, как вас зовут (имя + фамилия). Будем рады познакомиться!

А что потом?


В среду, 29 мая, мы запустим на сайте народное голосование. Победит да, за которую проголосует наибольшее число человек. Перед подведением итогов конкурса всех участниц проверим на предмет накрутки голосов. В случае обнаружения фейковых голосов, результаты решивших схитрить участниц будут аннулированы. Ведите честную борьбу за победу!

Кстати, проводим мы аналогичный фотоконкурс и среди брюнеток. Прием фотографий уже завершен, поэтому предлагаем поддержать ту из 13 участниц, которая понравилась вам больше всего.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем