перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Тюменка пришла на Народную Премию в винтажном ожерелье от Roberto Cavalli и сумочкой за 230 тысяч

2 апреля 2026, 16:44
Гость
Гость
4 апреля, 13:27
Приятный только парень в пиджаке дедушки.
Гость
4 апреля, 04:39
А мог бы кто-то из участников мероприятия ответить на вопрос: Чем различаются стринги, капетинги и каролинги? 1) Формой 2) Цветом 3) Ценой 4) Местом производства?
Гость
4 апреля, 04:32
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
4 апреля, 04:25
Как интересно! Любое сочетание персонажей сразу напомнило бы мне шедевр советского монументального искусства - «Рабочий и колхозница».
Гость
4 апреля, 04:23
Как здесь все одинаково: и уровень профессионализма, и качество домашнего воспитания, и уровень общей культуры, и уровень IQ, и облико морале.
Гость
4 апреля, 04:21
Суд земной и суд небесный — вдруг окажутся похожи? Как боюсь, когда воскресну, я увидеть те же рожи! (И.Губерман)
Гость
4 апреля, 04:13
Вот что происходит, когда при подключении к искусственного интеллекта его подключают не к тому месту.
Гость
4 апреля, 04:11
"Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы". (Деян. 7.51).
Гость
4 апреля, 04:10
Это мероприятие вызывает интерес не меньший, чем пермские соревнования по метанию коровьих лепешек.
Гость
4 апреля, 04:09
Начинаешь понимать, как правильно поступили в Непале: гражданином Непала считается любой человек, зачатый НЕпалкой и НЕпальцем.
Гость
4 апреля, 04:09
Еще Петр I требовал, "дабы дурь каждого видна была". Вот некоторые и стараются тщательно выполнять предписания императора.
Гость
4 апреля, 04:02
Как много персонажей, от вида которых у меня волосы в подмышках встали дыбом.
Гость
4 апреля, 04:01
Мы вам, друзья, пропели песенку, Так не пора ли нам слинять. А то и нас по морде чайником, И самоваром, и паяльником, Потом ведром и снова чайником, Чтоб не мешали людям спать!
Гость
4 апреля, 03:55
Сексуальные мослы - тренд 2026 года. Рекомендуется сочетать с французскими стрингами фасона cul nu.
Гость
4 апреля, 03:52
«Что мне она! – не жена, не любовница, И не родная мне дочь! Так отчего ж ее доля проклятая Спать не дает мне всю ночь!». (Я. Полонский)
Гость
4 апреля, 03:51
К чему такой выпендрёж? Все равно всеобщий любимец в стране – это Чебурашка. Не зря заявили, что он еврей.
Гость
4 апреля, 03:44
«Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
4 апреля, 03:43
А соответствует ли все это нашими высокими сексуально-нравственными ценностям и мощным духовным скрепам?
Гость
4 апреля, 10:28
Богоугодное ли сей гламур?
Гость
4 апреля, 03:43
Здесь налицо: и уровень профессионализма, и качество домашнего воспитания, и уровень общей культуры, и уровень IQ.
Гость
4 апреля, 03:42
«Или не знаете, что неправедные Царства Божьего не наследуют?». (1-е послание к коринфянам 6:9)
Гость
4 апреля, 03:41
Все, как в известном фильме, где герой говорит: «Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»). Похоже, что именно так и попробовали.
Гость
4 апреля, 03:40
Когда-то основными проводниками культуры были дворяне и интеллигенты. Так что не стоит сравнивать гвоздь с панихидой.
Гость
4 апреля, 03:38
«Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?» (М.Е.Салтыков-Щедрин. «Пошехонская старина»)
Гость
4 апреля, 03:33
Неужели не хватило 500 рублей, чтобы прикрыть мослы со стороны спины?
Гость
3 апреля, 13:32
Вообще сейчас много красивых ,стильных молодых людей, что парней что девчат. Вот только когда покажут вот этих....блин хоть падай. У нас среди этой публики, спецом отрицательный отбор ведётся что ли.
Гость
3 апреля, 12:45
Луки и перья тюменских колхозников. Как говорила Галина, гламурьё
Гость
3 апреля, 09:17
Глупое событие с глупыми участниками
Гость
3 апреля, 08:38
Колхоз
Гость
3 апреля, 08:24
А почему бы не носить дорогие вещи ? Бедные лодыри оказались очень завистливы 😂
Гость
3 апреля, 09:09
Часто дорогие вещи носят именно бездельники
Гость
3 апреля, 07:19
Хватит уже позориться
Гость
2 апреля, 21:49
Юля, вы судя по сленгу были пацанкой недавно
Гость
2 апреля, 20:23
Пояснили за свой шмот....
196344536

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля, 19:53
луки ,, которые у индейцев ? ,)) все пришли без луков почему-то ,а им бы они пошли Луки ))
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля, 19:25
А физиономии не люксовые...
Гость
2 апреля, 19:03
Скажите, о чём я только что прочитал?
197669073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля, 18:32
Кто все эти люди??
Гость
2 апреля, 18:26
Позор
Гость
2 апреля, 18:15
А про трусы почему не спросили? У кого какие? Или тоже от деда и бабки достались?
Гость
2 апреля, 18:13
"Разве это так важно?" - важно милочка ибо не будь вы так дорого одеты небыло бы у вас ощущения праздника и шутку "встречают по одёжке, провожают по уму и побили дважы" не просто так придумали. Одежда формирует поведение человека эффект embodiment. Хорошо скроенная вещь часто заставляет расправить плечи, поднять голову, вести себя увереннее и даже думать определённым образом.
Гость
2 апреля, 18:12
Журналисты, какой тяжелый люкс!!! Где он! О чем вы тут все?! Прийти с сумкой/ копией в этом городе считается люксом? Офисный дресс код, не более.
Гость
2 апреля, 18:11
Это у них шаурма сгорела?
Гость
2 апреля, 18:05
Дом Культуры
Гость
2 апреля, 18:04
для галиевых пойдет
Гость
2 апреля, 17:59
Для полного комплекта не хватало вопроса: «Сколько должен зарабатывать мужчина?»
Гость
2 апреля, 17:52
Да ты че? Базара нет! скоро так и будем писать в СМИ!
Гость
2 апреля, 17:50
"Участники и гости мероприятия пояснили за свой шмот"- это лучшее в сегодняшнем дне. Вы вернули улыбку моему лицу.
Гость
2 апреля, 17:49
Мужчина в дедовском пиджаке самый стильный. Очень круто выглядит
Гость
2 апреля, 17:49
"пояснили за свой шмот" - Как понимать этот "литературный" перл?
Гость
2 апреля, 17:16
Принт с мужскими губами ещё не видела раз любите уточнять детали🤣 или это для того, чтобы статья длиннее казалась?
Гость
2 апреля, 17:14
"То есть, обычный классический лук". Репчатый видимо, судя по едкой атмосфере натужного сельского гламура
Гость
2 апреля, 20:31
Не, лук-севок )
Гость