Стилист Алина Тонких назвала устаревшие вещи в 2026 году
3 января 2026, 12:00
Гость
3 января, 14:22
Носить я буду то, что хочу и на мнение стилисток Алин, Марин итп мне плевать.
У меня красивая фигура и я не собираюсь ее прятать в картофельный мешок только, чтобы у других клуш не возникали комплексы на моем фоне. Пусть сами носят свой оверсайз, если им нужно скрывать недостатки фигуры.
Не прикрепляется) На Блейк Лайвли посмотри - сходство 99%
Гость
3 января, 13:48
Гоняться за трендами -дело разорительное, они меняются каждый сезон. За ними не то, что следовать, уследить сложно
Гость
3 января, 13:39
Какой бред
Гость
3 января, 13:01
Написали очередную ерунду, на западе носят , то что здесь не в тренде, каждый день вижу в Германии , да вообще там с одеждой не заморачиваются , носят что хотят
Гость
3 января, 12:36
Когда шапки ляльки снова в моду войдут? Задрали эти кондомические вечно слезающие, холодные, без завязок
Гость
3 января, 13:25
зачем вам мода? носите, что вам удобно и не обращайте внимание на подобные статейки. с удовольствием ношу шапку с завязками, вроде никто косо не смотрит)
Гость
3 января, 14:22
Гость
3 января, 13:25
зачем вам мода? носите, что вам удобно и не обращайте внимание на подобные статейки. с удовольствием ношу шапку с завязками, вроде никто косо не смотрит)
Да даже если смотрят? Мне важно только то, что нравится мне самой.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев