RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени выбирают самую красивую сотрудницу службы судебных приставов

3 октября 2025, 09:43
Гость
Гость
10 октября 2025, 09:33
Они улей целовали что ли
Гость
7 октября 2025, 08:49
Лучше б свои обязанности выполняли, а не губы качали
Гость
4 октября 2025, 07:40
Эти красавицы, однажды чуть без штанов меня не оставили, опять же из за своей не внимательности, ели как отбился, им по моему по барабану, с кого чё содрать, есть повод нет повода, я за своё имущество ещё отчитывался, и доказывал, что я это я настоящий, а не мой двойник должник, такого дурдома я ещё не встречал в жизни 🤦😂😂😂😂😂
Гость
3 октября 2025, 21:32
нас этим не запугать, не надейтесь
Гость
3 октября 2025, 20:27
опять коту делать нечего
Гость
3 октября 2025, 18:36
В приставы идут бабы (именно бабы, а не девушки и женщины) обиженные на жизнь и мужчин, с кучей комплексов, неудовлетворённостью и злобой.
Гость
3 октября 2025, 14:27
На Пермякова5 есть одна некрасивая, фамилию не буду писать, как она орала на меня, инвалида, когда я просила не взыскивать с меня за коммуналку, пенсия 14т. Это безжалостные существа!!! А им конкурс красоты устраиваете! Сколько горя они людям простым приносят...
Гость
3 октября 2025, 18:38
На эту работу нормальные не пойдут.
Гость
3 октября 2025, 13:31
Что бы не делать - лишь бы не работать! Какие конкурсы красоты , зачем? Что это дает для повышения эффективности деятельности и повышения качества ? Зачем эти отвлекающие маневры от проблем, имеющихся в ССП? Лучше бы для сотрудников курсы организовали по обучению навыкам общения с гражданами и повышению юридической грамотности.
Гость
3 октября 2025, 13:01
Участница под номером 2 самая красивая и самая очаровательная из всех
Гость
3 октября 2025, 12:53
Как проголосовать, очень по душе 2 и 8??
Гость
3 октября 2025, 12:51
В Тюмени нет красивых
Гость
3 октября 2025, 12:22
А что про губы ни кто не написал? Или это только учителям и врачам нельзя?
Гость
3 октября 2025, 12:22
Есть там красивая Кириллова Руслана
Гость
3 октября 2025, 18:38
Меняй руку.
Гость
3 октября 2025, 12:20
Очевидно же,что номер 7 и 8 будут в топе,самые молодые и симпатичные девушки. Поэтому не объективно это всё
Гость
3 октября 2025, 12:07
Красивых нет, так средне статистические.
Гость
3 октября 2025, 11:45
Как голосовать, в статье не указано!!!
Гость
3 октября 2025, 11:41
Красавицы, только вот работа у них не красивая..
Гость
3 октября 2025, 13:39
Работа у них полезная и нужная,но часто не справлются они с ней. А не красиво это должником быть и не платить.
Гость
3 октября 2025, 14:38
Гость
3 октября 2025, 13:39
Работа у них полезная и нужная,но часто не справлются они с ней. А не красиво это должником быть и не платить.
приставы покусали ???)))))) иди прививку делай )))
Гость
3 октября 2025, 16:07
Гость
3 октября 2025, 14:38
приставы покусали ???)))))) иди прививку делай )))
Если вам не с кого ничего взыскивать, значит у вас просто нечего и не было)
Гость
3 октября 2025, 11:23
Моей нет, вечно с меня за газ списывает. Видимо я там на карандаше.
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 10:58
там же одни гости из СНГ работают. они то где?
Гость
3 октября 2025, 10:46
Лучше бы самого полезного выбирали, кто больше всех взыскал. А то красивых у нас много, умных мало.
Гость
3 октября 2025, 11:22
Кто больше всех уже сидят
Гость
3 октября 2025, 10:45
лучше выберите умного и профессионального.
Гость
3 октября 2025, 10:41
Это те самые приставы, которые назначают прием на одно и тоже время сразу 100 человекам?
Гость
3 октября 2025, 10:40
Трындец полный
Гость
3 октября 2025, 14:16
Нет, ну зачем же так? Можно быть чуточку изысканней? Например, мне вот импонирует самоуверенность эти барышень.
Гость
3 октября 2025, 10:38
Слова " судебный пристав" и " очаровательная/красивая", это слова антонимы! Пристав,по умолчанию не может быть очаровательной. На эту работу идут люди с особой психикой,у которых полностью отсутствует эмпатия,которых не трогает чужая боль и страдания. Давайте ещё проведем конкурс " Самая очаровательная надзирательница в женской колонии"😀
Гость
3 октября 2025, 10:09
вот они где приставы
Гость
3 октября 2025, 10:00
А где Снежанна?
Гость
3 октября 2025, 10:02
Денисовна? Она ж вроде в школе работает
Гость
3 октября 2025, 09:58
о знакомые все физиономии ))) самая "одаренная" государева служба, что ни работница то просто dear deer ))) интеллектуальный уровень поднимать нужно ))) Работать нужно на благо Родины и народа, а не на кучку толстосумов и банкиров. Счастья вам женщины и скорой смены работодателя.
Гость
3 октября 2025, 09:55
Телефончики мобильные красавиц напишите, а то рабочие в УФССП постоянно не берут
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 13:18
смотри там, придет к тебе по вызову с плёткой, наручниками и парой помощников
Гость
3 октября 2025, 09:55
Все красивые) правда одна из них надо мной подоминировала..
Гость
3 октября 2025, 09:46
Спасибо им за работу! Помогли разобраться нам с должником.
Гость
3 октября 2025, 10:48
Тоже не могла ответчика затащить в суд. Только с приставами пришел...
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих