В Тюмени выбирают самую красивую девушку в конкурсе «Мисс сап»
29 июля 2025, 06:03
Гость
2 августа 2025, 13:08
Шумилова то куда пошла , боже …. Снять ее надо с участия , она не подходит
Гость
2 августа 2025, 10:26
очень жаль нашу р.Тура, честное слово. все представленные женщины или с лишним жиром, или с рыхлым телом, или с видными целлюлитами, или лицо не доброе, или посыл не тот, но всех этих женщин объединяет одно -- проблема с интеллектом, и, это видно, к сожалению. И, это сегодня тенденция, что оооочень страшно
Гость
1 августа 2025, 14:50
Анна очень симпатичная девочка, желаю ей успехов 🌹
Гость
1 августа 2025, 03:17
И где они коллективно подхватили такую гадость? Лечиться дома или в больнице?
Гость
31 июля 2025, 22:37
Причём здесь крылья, пляжи?!?!? Конкретное название мисс сап. Зачем просто выставлять фото с пляжа и фотосессий. Выставляйте, то что соответствует требованиям. Почему не фильтруют организаторы фото.
Гость
31 июля 2025, 22:28
С татуировками сразу в утиль
Гость
31 июля 2025, 21:36
Ой, признаться честно, как-то неловко даже стало…неужели всё так плохо 🤦♀️😂
Гость
31 июля 2025, 14:02
Боюсь представить какие и с чем в будущем предстоят мероприятия и конкурсы.
Гость
31 июля 2025, 11:36
Ужасно конечно))) Почему то даже нет желания голосовать))
Гость
31 июля 2025, 11:26
Взглянул на фото в начале статьи - не смог уснуть... от страха. Некоторых можно смело брать дублерами в ужастики
Гость
31 июля 2025, 11:28
Эт точно!!! Та что в короне....брррр
Гость
31 июля 2025, 10:59
это дискредитация города, убирайте фото
Гость
31 июля 2025, 10:56
если совсем честно,
где те поколения, никто не говорит про красоту, но и изюминки нет, нет интеллигентности, увлеченности, подтянутости, даже просто понимания, как ты выглядишь на фото...
возьмите, сравните фото москвичей с Sap, публиковали и вот это, чувствуете разницу?!
Человеки где?
Гость
31 июля 2025, 10:40
Какая кринжатина эти ваши конкурсы красоты... Как арбузы в ларьке: какой красивее. А где для скуфов номинация? Чего за сексизм такой односторонний?
Гость
31 июля 2025, 10:33
Людей в городе Тюмени сейчас волнует проблемы со связью и интернетом в городе Тюмени,проблемы пробок на дорогах города Тюмени и проблемы с автобусами и общественным транспортом в городе Тюмени ,проблемы с вырубкой деревьев в городе Тюмени и почти отсутствия чистого воздуха для Жителей города Тюмени,в не эта полная бесполезная в жизни и безумная ерунда волнует сейчас Большинство Жителей города Тюмени.
Гость
31 июля 2025, 10:32
фото с Еката, какие все интересные, разные по генетике, смотреть даже просто любопытно для развития, и какие в Тюмени, как будто из одного села
Гость
31 июля 2025, 10:30
Тюмень-Город коротконогих
Гость
31 июля 2025, 10:30
дааа уж, нетс с такой генетикой как у Шишковой уехали все
Гость
31 июля 2025, 10:28
Пир во время чумы в Тюмени и в России.
Гость
31 июля 2025, 10:27
Показуха Клоуна Афанасьева в городе Тюмени,лучше бы решал проблемы города Тюмени со связью и с интернетом в городе Тюмени, автобусами ,общественным транспортом и дорогами в городе Тюмени,с деревьями и с чистым воздухом в городе Тюмени,а то уже нечем стало дышать в городе Тюмени Большинству Жителям города Тюмени!
Гость
31 июля 2025, 10:26
Все страшилы....
Гость
30 июля 2025, 21:26
Так себе🤮
Гость
30 июля 2025, 21:25
Все мимо🤮
Гость
30 июля 2025, 16:52
В каком то роде они все - сап (доски)
Гость
30 июля 2025, 14:53
🌺🌺🌺
Гость
30 июля 2025, 12:24
Самая красивая девушка Анна Кузьмицкая 27 лет
Гость
30 июля 2025, 10:29
Ну, тут некому ставить лайк
Гость
30 июля 2025, 10:25
Не сексуальные. Тела не аккуратные, заплывшие у большинства
Снять с участия всех, кем не выполнено условие. Нет сапа - нет участия
Гость
30 июля 2025, 03:58
Нуууу. Честно говоря все какие-то стремные. Ангел жирный только чего стоит 😆
Гость
29 июля 2025, 22:37
Я бы проголосовал за всех, у кого нет портаков (татуировок) на теле.
Гость
29 июля 2025, 22:37
Варвара 21 год круче всех💪💪💪
Гость
29 июля 2025, 22:13
Наташа и Люба-красотки! Так выглядит 40+ плюс это работа над собой и дисциплина.
Гость
29 июля 2025, 22:04
Екатерина 20 лет
Гость
29 июля 2025, 21:47
Хоть одно лицо бы разглядеть. За что голосовать то...
Гость
29 июля 2025, 20:09
Ах, сколько девочек хороших, но что-то тянет на плохих 😁 Мне Кристина понравилась ♥️
Гость
29 июля 2025, 19:09
Все очень красивые.
Гость
29 июля 2025, 19:08
Вообще-то сап не намного лучше сифилиса.
Гость
29 июля 2025, 19:00
За шпагат 5 балов!!! Тётенька молодец а остальные некрасивые
Гость
31 июля 2025, 10:34
да, только за умение и спортивные навыки, за года 5 баллов
Гость
29 июля 2025, 18:59
Сразу видно, что эти противозачаточные лица - с сапом. Сап - это инфекционное заболевание, вызываемое бактерией Burkholderia mallei, которое поражает в основном непарнокопытных животных, таких как лошади, ослы и мулы, но может передаваться и человеку. Болезнь характеризуется образованием гнойных поражений, абсцессов, язв и лихорадкой, а в тяжелых случаях может приводить к летальному исход
Гость
29 июля 2025, 18:49
Девушки , Вы прекрасны ! А импотентов в комментариях не слушайте))) тест у них ниже плинтуса ))))) мальчики , ваши ручки - лучше любой девушки ))
Гость
29 июля 2025, 18:32
Полное спокойствие при оценке фотографий...
Гость
29 июля 2025, 18:17
Одинокие старушки, красиво когда молодые, а какой вы пенсию фоткаете?!
Гость
29 июля 2025, 18:07
не дай боже ...а что с головой и с волосами , может лысые некоторые ?
Гость
29 июля 2025, 17:49
Написали бы профессии женщин.
Гость
29 июля 2025, 17:48
Девушки с салом? 😁 ты что имел в виду? Пиши по-русски.
Достижения
Свой среди своих