перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Первая леди Тюмени щегольнула с дорогой брендовой сумкой

30 июня 2025, 21:38
1 июля, 07:32
Первая?))))) ботекса то в ней, мама не горюй……
Гость
1 июля, 13:26
Больше чем у ботексного
30 июня, 22:00
Вот скоро еще налоги поднимут и можно будет обновить сапожки
Гость
30 июня, 23:50
Копытца же есть уже у нее
Гость
1 июля, 04:03
У человека должен быть "вкус и стиль". И вещи нужно уметь носить, а не просто навесить на себя шмотки за лям!
Гость
1 июля, 05:18
Гость
30 июня, 23:50
Копытца же есть уже у нее
А у мэра что - рога?
30 июня, 21:49
Для чего простым смертным такая информация?
Гость
30 июня, 22:15
чтобы знали, что барин себя хорошо чувствует. может быть рад будешь больше поднятию ЖКХ завтра, ведь в новом году нужна будет новая сумка
Гость
30 июня, 22:48
чтобы боялись и завидовали
Гость
1 июля, 03:43
Пусть тешится, лишь бы "за руль не хваталась"
Гость
30 июня, 21:43
Она чё пчелами умывалась чёли
1 июля, 09:34
Выделяется из толпы и приковывает взгляды потому что с косметологическими процедурами на лице перестаралась, а не по причине стоимости одежды. Красота – страшная сила!
Гость
30 июня, 21:45
На ЖКХ платежи подымут - целый чемодан купит.
Гость
30 июня, 22:45
Не в тюмени поднимают на жкх,налоги
Гость
30 июня, 22:10
Мне пофиг на ее одежду и сумку. Мне хочется спросить ее муженька: "Когда вы прекратите из зеленой Тюмени делать степь с ураганными ветрами? Не боитесь наших проклятий всему вашему роду до седьмого колена?" Нет? Зря. Бумеранг он такой, всегда возвращается.
Гость
30 июня, 23:37
Их потом черти будут жарит, на этих же деревьях
Гость
1 июля, 01:11
Зачем проклятия? Просто больше не выберем его мэром, если так. А можно и уже сейчас поставить через городских депутатов вотум недоверия. Будет смещён с должности, и назначены внеочередные выборы мэра города. Всё решается в рамках закона, а не этими вашими проклятиями.
Гость
1 июля, 03:57
Гость
1 июля, 01:11
Зачем проклятия? Просто больше не выберем его мэром, если так. А можно и уже сейчас поставить через городских депутатов вотум недоверия. Будет смещён с должности, и назначены внеочередные выборы мэра города. Всё решается в рамках закона, а не этими вашими проклятиями.
Вы правда думаете что его выбрали?)) Вот за что Москва так наш регион не любит?? Единственного толкового руководителя Собянина назначили с коих времён, который вытащил Тюмень из грязи и бардака, и того вскоре забрали. А этому без принуждения даже руку не подам и в дом не приглашу.
Гость
30 июня, 22:49
Не скрепно как-то ходить с сумочкой из вражеского государства. Лицемерие одно кругом. Уж тогда надо с Эконикой щеголять , это хоть как наша фирма.
Гость
1 июля, 01:01
Сейчас мода у первых леди выглядеть как транс? Как будто лицо перекачено или переклеено неудачно. Очень возрастной выглядит
Гость
1 июля, 07:07
Сейчас все под штаруху косят
Гость
1 июля, 13:10
Гость
1 июля, 07:07
Сейчас все под штаруху косят
и шевчика
Гость
30 июня, 21:53
Видать их обоих лютые тюменские комары покусали!!!
Гость
1 июля, 13:24
Красивая жена у мера.Но мне кажется, что она татарка.Или нет?
Гость
1 июля, 18:14
Гость
1 июля, 13:24
Красивая жена у мера.Но мне кажется, что она татарка.Или нет?
Скуластая такая )))
что за пафос первая леди моя мама на фото стареющая понтовщица
Гость
1 июля, 01:13
Не понял. Вы сын мэра Тюмени?
Гость
1 июля, 07:02
Первая леди дальнобоев. Отец-разведчик ещё не вернулся с задания?
Гость
1 июля, 07:02
Первая леди дальнобоев. Отец-разведчик ещё не вернулся с задания?
Гость, свою родословную не вешай на других
Гость
1 июля, 05:15
Заголовок вообще неправильный, во-первых у нас нет леди,леди в Англии живут, а нам это чуждо. У нас есть сударыня,женщина,баба и это по русски. Теперь второе слово «первая « оно имеет двойной смысл ,что это первая женщина Афанасьева,а где вторая третья итд можно было просто по русски написать жена градоначальника появилась на публике с новой авоськой из-за моря. По русски пора уже начинать писать и желательно палочкой на бересте!
Гость
1 июля, 09:37
Официально пишут супруга
Гость
1 июля, 13:12
до леди ей как до Луны. Верх неприличия позволить журналистам обсуждать и выставлять для всего народа ее наряды. Это чтобы знали, кто в доме хозяин?
Гость
30 июня, 21:43
Супер новость 🤬👎Во что и как одеты ... Что едят... Где живут... Так называемые ;; слуги народа ;;🤬🤬🤬
Гость
30 июня, 22:03
Коричневый цвет увеличивает возраст, об этом знают все стилисты. Из дамочки он сделал тетку 50+. К ее голубым глазам подошел бы наряд в синих тонах, подчеркнув элегантность и сексуальность. Странно, что женщина ее статуса этого не знает.
1 июля, 01:18
Она, наверное, к сумке костюм покупала.
Гость
1 июля, 07:05
Сделал 50+? Так ей по твоему сколько? На свой возраст и выглядит
Гость
1 июля, 08:02
А она разве не 50+?? Бабушка и есть.
Гость
30 июня, 22:11
Сумка из кожи пенсионеров.
Гость
30 июня, 22:46
Ни чё се, жёстко и нехорошо
Гость
30 июня, 22:52
Гость
30 июня, 22:46
Ни чё се, жёстко и нехорошо
А есть такая соответствующая поговорка из времён Николая последнего.
Гость
30 июня, 22:45
Опять начинается рассказ про их зарплаты, что она делала за 24 млн. не далеко ушла от Шевчиков. Зачем пишите, когда у рабочих зарплата 30-35 р. А с июля вообще заживём, чем рассчитываться за ЖКХ будем, вот в чем вопрос.
Гость 1955, у пенсов 17-22тр пособие на дожитие😢
Гость
4 июля, 18:15
Так она работает, а не сидит на форумах комменты не строчит, как вы… попробуйте тоже, уживитесь, но в Тюмени хорошие зарплаты
Гость
1 июля, 06:49
Зачем такой перебор с ботоксом ? Выглядит ужасно !
Гость
30 июня, 22:11
Колхозники с деревенскими замашками в каком-то захолустье, но нет, первая леди.
Гость
1 июля, 06:46
У нее лицо будто у андроида обтянутого китайской кожей
Гость
1 июля, 11:29
Причём оно такое всегда, без мимики - "хорошенькая"(((
30 июня, 22:14
А она видимо не знает что это подделка из кнр.Сами китайцы спецом ездят в европу чтобы не купить свои же поддельные сумки,а там все равно попадают на их.Настояще бренды штучный товар,и 98% нашей олигархии и чиновников ходят в подделаных оооченнь четко что даже эксперт не отличит шмотках,носят сумки и обувь.Это факт!!!
Гость
30 июня, 22:48
Какие все умные,про всё и всех знают,что где почём, только способности проявляются комментариях и ФСЁ
1 июля, 05:35
Вы эксперт по пиратским копиям брендов? По фотке определили подделку?
Гость
30 июня, 21:41
На таганском рынке в Екатеринбурге Такая стоит 2500₽
Гость
30 июня, 22:47
и у мужика ейново вроде тоже парик новый в стиле китайских коммунистов
Гость
1 июля, 01:12
Ну немного конечно не такая))
1 июля, 05:38
Гость
1 июля, 01:12
Ну немного конечно не такая))
Но совсем немного.😀
Гость
1 июля, 07:41
Куда катится Тюмень? Сколько можно врагам нашим помогать? Один уничтожает город в угоду недругам, другая поддерживает их материально через свои никчёмные приобретения, а дальше что будет?
Гость
1 июля, 08:34
потом и кровью заработали на сумочку. чтоб им пусто было
Гость
1 июля, 09:55
И в чем она первая? В количестве искусственного, закачанного везде куда можно? Тогда да, согласен, не угнаться)))
Гость
1 июля, 07:59
В СССР не знали кто у кого жена,теперь они "знаменитей" своих некчемных мужиньков. Лицо россиянского капиталлизма.
Гость
1 июля, 10:15
Советских жен великих начальников дальше кухни не пускали. Никитка первый вывез свою колхозницу аж в США.
Гость
1 июля, 05:18
Зажирели оба , или накачали в них уколов! А может и на пасеку ночью слазили за мёдом!
Гость
1 июля, 07:50
Буржуи
Гость
1 июля, 10:20
был о них иного мнения, видимо, ошибался, власть, таки очень портит этих "людей", ну а мы, простой люд, так и будем тащить все это на своем горбу ): а они ржать над нами всеми и скупать все это импортное гуано на ворованные деньги.
Гость
30 июня, 22:13
Двадцать четыре миллиона рублей минус восемнадцать миллионов рублей итого получаем чистый доход её в шесть миллионов рублей, но с оговоркой что дело было в Тобольске. А сейчас эта мадам неизвестно из чего берет данный заработок поэтому есть подозрение что она запустила свою лапу в бюджет города и потихоньку отсюда берёт.
Гость
1 июля, 01:13
Ну это же не так и много
Гость
1 июля, 00:01
Клоун Афанасьев,Тебе не городом Тюмень руководить ,а в психушке сидеть уже давно или в цирке выступать.Змеи гадюки ядовитые уже ползают по городу Тюмени и кусают жителей города Тюмени и люди умирают от этого?.Где защита людей и безопасность жизни людей в городе Тюмени от ядовитых змей,спрашивается ,Мэр города Тюмени,Афанасьев?
Гость
1 июля, 01:14
кто эти люди...
Гость
1 июля, 08:34
Какая милая отекшая женщина на фото, действительно выделяется на фоне других женщин, а сумочка...ну такое себе, хозяйственная клетчатая минисумка.
Гость
1 июля, 09:37
У меня дома покрывало в таком цвете
Гость
1 июля, 10:19
Да вы в тренде!
Гость
1 июля, 10:00
на филлеры в щеки она точно заработала))) леди.. ржунемагу
Гость
1 июля, 10:11
Burberry прям в Англии купила, или ей китайские друзья шильдик нашили? Вообще сейчас санкции, так что вопрос закономерен! К тому же этот ничего не выражающий взгляд и объемы форм говорят о том, что тётка ведёт паразитический образ жизни....
Гость
30 июня, 21:48
Её на пенсию посадить в 20т. и посмотреть как будет шиковать..........
Гость
1 июля, 13:15
на пенсию в 20 тысяч совсем распухнет "от голода"
Гость
4 июля, 18:17
Работать надо, чтобы не жить на 20 тысяч
Гость
30 июня, 23:31
Ужас кобыла 🐎 и то красивее
Гость
1 июля, 03:04
Вот не надо сравнивать ЭТО с прекрасным божьим созданием 🐎
Гость
30 июня, 21:44
Я такую же сумку на Валберис за 700 руб купила))
Гость
1 июля, 00:27
А она уговаривает своево мужика купить WB за 700 млд американских рублей ?
1 июля, 05:38
Вам несомненно есть чем гордится!
Гость
1 июля, 10:43
Гость
1 июля, 00:27
А она уговаривает своево мужика купить WB за 700 млд американских рублей ?
Такую там на подарки раздавали...
Гость
30 июня, 21:43
откуда у них такие деньги?
Гость
30 июня, 21:44
Так у кормушки государевой же сидят
Гость
30 июня, 21:51
Видать их обоих лютые тюменские комары покусали!
Гость
1 июля, 00:24
может богатые купцы дарят калым за выгодные контракты?
Гость
30 июня, 21:58
У меня постельное белье такое, и трусы.
Гость
1 июля, 01:16
Хм, у вас есть повод для гордости.
Гость
1 июля, 03:06
Немного не понятно, уточните трусы с портретом мэра, а постельное с портретом первой леди или наоборот😂
Гость
1 июля, 13:18
еще шарфики были модно одно время
Гость
1 июля, 10:15
Кто-то жизни свои кладет на СВО, в том числе чтобы семья жила хоть как-то, а кто-то сумочку за 200 косых покупает. Никакой скромности у них нет, все напоказ. Выставляют свое богатство чтобы показать насколько они выше и богаче нас всех. Люди по копейкам собирают, с пенсии отдают, ребятам отправляют, а тут сумочка одна. Сколько можно было за эту сумочку аптечек купить.
Гость
1 июля, 10:16
Судя по их внешнему виду, они в шараге познакомились во время учёбы?
Гость
1 июля, 10:20
Первая леди, ха, ха, ха с сумкой полотенцем!!!
Гость
1 июля, 10:50
Леди увидели, а любовниц не показали
Гость
1 июля, 05:13
Первая с зада?🤣
Гость
1 июля, 03:39
Полная безвкусица!! Простая женщина на 200 тыс оденется, "парижские модницы" обзавидуются. А тут какая то клетчатая сумка не гормонирующая с одеждой...
Гость
30 июня, 23:11
Ну что сумка, купил бы жене сапоги!
Гость
1 июля, 01:18
Вася, какие сапоги!? Лето на дворе! Жара!
Гость
1 июля, 09:15
Гость
1 июля, 01:18
Вася, какие сапоги!? Лето на дворе! Жара!
Резиновые)))
Гость
1 июля, 09:11
Комментарии от сотрудников мэрии подтянулись😉😁
Гость
1 июля, 09:56
Сейчас китайские реплики знаменитых брендов не отличаются от оригиналов, а стоят в десятки раз меньше, потому что все фабрики известных брендов находятся в Китае.
Гость
1 июля, 11:04
Зато коммуналка подорожала. Интересно, чиновники высокого ранга заметят разницу?