Нет некрасивых женщин, есть не дофинансированные), но многим ещё вкладывать и вкладывать в себя (что они там в себя вкладывают, опустим). Как всегда побеждает молодость - у них ещё нет такого явного перебора с филлерами и косметологическими услугами.
А где королевы? Где красавицы? Почему не наградили тех, кто им одинаково увеличил губы и грудь?
Гость
17 часов
Балаган -- шоу Зачем преподносить себя как звёзды ? Ведь вы НЕ ЗВЕЗДЫ !!! Видеть это НЕПРИЯТНО !
Гость
22 марта, 18:28
В основном страшненькие и силиконовые🥴
Гость
22 марта, 22:12
Ну началось!
Гость
23 часа
Свистки нарисовали и пошли. Интересно если весь макияж смыть, такие же красивые останутся? А Эмилия то потолстела, муж пока кирпичи кладёт на стройке, она типа бизнес делает.
Гость
19 часов
😂😂😂
Гость
22 марта, 20:53
Что с губами 🤦
Гость
22 марта, 19:09
Почти все страшненькие,понравились лишь единицы.
Гость
22 марта, 22:38
Хватит издеваться! У эскортниц уже пол года не было экономических форумов, они в кредитах погрязли, и ждут от Трампа хороших новостей.
Гость
22 марта, 17:55
Тоже мне голливуд...обычная говядина деревенского разлива.
Гость
22 марта, 18:08
а местами и свинина
Гость
22 марта, 20:33
Гость
22 марта, 18:08
а местами и свинина
Гость, особенно 4
Гость
22 марта, 20:54
Гость
22 марта, 20:33
Гость, особенно 4
Особенно 1 хотя все одинаковые
Гость
18 часов
почему все такие ПРЕСНЫЕ , одинаковые, однотипные, ещё раз, преееСные.!!! Ну, пжл, ну нельзя, имея ТАКУЮ ногу (!), выставлять её напоказ через разрез в пол платье, это пОшло, это оскорбление смотрящего и видевшего "сию" красоту с ляшками"", прости господи... фотографировавший сиё, вы куда смотрели (?), где ваш эстетический вкус (!?), за что вы нас не (!) уважаете ... Не должны мы такое видеть. Где, хотя бы, на женской красоте показана красота многонациональности и многоконфессиональности жителей тюм. области, о которых говорил со сцены врач.!!! Зачем постоянно показывать одну и ту же пресность скуШную, разукрашенную донельзя, размалёванную до разврат, зачем.? чтобы растоптать наш вкус об ИСТИННОЙ КРАСОТЕ.?! где шарм, нетипичность, изюминка, харизма, прыть, природа, эстетика, яркость, выразительность, ПРИРОДНОСТЬ, естественность (!) , полёт, натуральность, присущие представительницам, принадлежащим многонациональным жителям славной тюменской области и Тюмени.!!!!!?!!!
Ведение блога с 1 мая 2025 года будет официально зафиксировано в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности (ОКВЭД).
В итоге блогеры получат два кода ОКВЭД: «Деятельность по распространению рекламы пользователем социальной сети» (73.11.1) и «Деятельность по распространению информации пользователем социальной сети» (70.21.1). Изменения вступят в силу с 1 м🎯
Гость
22 марта, 23:25
что за восхваление не знамо кого?
Гость
22 марта, 20:52
Почему все на одно лицо?!
Гость
22 марта, 21:01
Сёстры
Гость
22 марта, 22:16
Какое в сельмаг завезли, такое и лицо!
Гость
22 марта, 20:54
По мне так королева красоты девушка со своей красотой... приклеенные волосы ресницы брови губы утром как помоется бежать хочется...
Гость
16 часов
ВСЕ КРАСИВО
А НОГИ ВОЛОСАТЫЕ
Гость
22 марта, 20:10
Королевы в поисках папиков😉😁
Гость
22 марта, 22:16
Номер 3 скулы красивые...как у В.В.Путина
Гость
22 марта, 20:11
Королевы😳? Максимум эскортницы😂
Гость
23 марта, 00:30
У кого есть деньги и не малые тот и вкладывает в свою красоту
Гость
19 часов
По их виду я бы не сказал, что у них есть 💸 деньги
Гость
12 часов
Гость
19 часов
По их виду я бы не сказал, что у них есть 💸 деньги
Особенно с сумочками наперевес . Рыженькая , на личико приятная , а сумку зачем через себя повесила дешевую ? Остально не рассмотрела даже . Следующая вообще , как в магазин пошла с огромной сумкой . Или сменку белья с собой взяла , вдруг не дома ночевать .
Гость
22 марта, 22:55
Какие то всё потасканные, как солдатские портянки
Гость
16 часов
НЕ ВСТАЛ!!!!
Гость
6 часов
Это ж хорошо! Зачем зря страдать? Вам всё равно ничего не светит с ними.
Гость
22 марта, 19:35
Шой гу что ли пришла?
Гость
22 марта, 20:10
Королевы😂
Гость
22 марта, 22:40
Мда уж. Красотки)))
Гость
21 час
Господи, прости, сохрани и помилуй, и ЭТО-красотки, принцессы и королевы красоты: натянутые тюнингом так, что, кажется, пальцем ткни-и лопнут, как мыльные пузырики! Ндааа, видно, красота нынче понятие весьма растяжииимое..
Гость
16 часов
Голливудская звезда😂 обычная типа тюменка утка с пельменем😉😁
Гость
16 часов
ДАВАЙТЕ РЫКОВОЙ БИЛЕТ КУПИМ В КАЗАХСТАН
Гость
16 часов
Какой ценник у этих королев😉😁?
Гость
11 часов
Ой, батюшки-святы :))
Гость
22 марта, 17:39
Пусть в госпиталях поработают
Гость
22 марта, 17:51
без мед.образования можно?
Гость
22 марта, 18:04
спятил? ни одна эскортница работать не будет - не то воспитание
Гость
22 марта, 21:36
Гость
22 марта, 17:51
без мед.образования можно?
Гость,
Конечно.
И антиплаксин может, волонтёром пойти, но боится.
Гость
14 часов
Странно... про из бизнесы ничего не известно. Выглядят и правда однотипно
Гость
16 часов
СКОЛЬКО БЫЛО ХОЗЯЕВ???
КАКОЙ ПРОБЕГ?????
МАСЛО ЕСТ???
ПРИВОД КАКОЙ????
ЧТО МЕШАЕТ ПО ПОДРОБНО НАПИСАТЬ
Гость
14 часов
Хозяев не было, брали на прокат, пробег огромен не смотря на года, привод полный аж три штуки, задний передний и головной, масло ведрами расходуют, труба выхлопная задняя прогорела, не советую связываться, придется втулить всё, переваривать и т д и т п🤷
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Хозяев не было, брали на прокат, пробег огромен не смотря на года, привод полный аж три штуки, задний передний и головной, масло ведрами расходуют, труба выхлопная задняя прогорела, не советую связываться, придется втулить всё, переваривать и т д и т п🤷
У неторых в ПТС уже свободных строк нет))
Гость
4 часа
Гость
12 часов
У неторых в ПТС уже свободных строк нет))
Там уже по четыре пять раз дубликаты выданы
Гость
22 марта, 22:07
Смешной же тюнинг почти у всех.чем любоваться?
Гость
16 часов
Страх😳
Гость
16 часов
БОБРА ПОБРИЛИ?????
Гость
13 часов
А чего за конкурс был? Содержанки столицы деревень?
Гость
12 часов
А что за бизнесы ? Производств никаких ? Только салоны красоты , фитнес . Как нападет очередной Ковид , будут опять стонать .
Гость
22 марта, 20:32
Королевы🤮
Гость
13 часов
А где девки?
Гость
22 марта, 17:26
с обочин?
Гость
22 марта, 17:33
Гость, но
Гость
22 марта, 17:52
Гость
22 марта, 17:33
Гость, но
но что?
Гость
22 марта, 18:19
Гость
22 марта, 17:52
но что?
Гость, топор тебе в 21
Гость
22 марта, 20:32
Эскортницы😂
Гость
22 марта, 20:37
ничего особенного просто хорошо одеты и макияж смой косметику и поставь а потом посмотрите какие они красотки
Гость
22 марта, 22:07
Когда вытатуированы брови приклеены волосы ногти и ресницы надуты губы так просто не смоеш...
Гость
22 марта, 17:34
🤮
Гость
22 марта, 19:30
Матаева Ирина, а не Анна. Имена не путайте.
Гость
22 марта, 21:14
Буква Ю….
Гость
6 часов
голосую за Нюрку
Гость
2 часа
Тихий ужас!
Гость
16 часов
Токсики разгулялась в комментах))) если сравнивать с прошлогодними фото количество силиконовых женщин заметно уменьшилось, соответственно, красивых стало очень много
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -15
11 м/c,
сев.
754мм 58%Одна из красивейших девушек России посетила вторую Народную премию в Тюмени