Тюменский депутат Госдумы показалась в роскошных платьях за сотни тысяч рублей
12 января 2025, 18:03
Гость
18 апреля, 19:01
Кто она вообще такая и откуда взялась....на деньги избирателей не хило одеваться и выпендриваться....знать не знаю.. какой доход принесла для Тюмени ??? Или только расход....
Гость
14 января 2025, 08:42
С ободком веселее.
Гость
13 января 2025, 23:15
Ее вместе с женихом на СВО, чтоб жизнь малиной не казалась, а то им все по фигу, мужики гибнут, а они богатством трясут.
Гость
13 января 2025, 20:02
Она вполне устраивает местные элиты, как и губер...
Гость
13 января 2025, 19:09
Жизнь удалась!
Интернет помнить ВСЁ!
Гость
13 января 2025, 18:30
За такие деньги лучше корову купить, а что это платье - надела один раз и в шкаф повесила.
Гость
13 января 2025, 13:16
На СВО не желает она пожертвовать?
Гость
13 января 2025, 11:40
Жируют на средства народа
Гость
13 января 2025, 07:49
Недостойное поведение !У твоей бабушки в Аромашево пенсия 15000 !Что эта депутат сделала для улучшения жизни пенсионеров ???Кому помогла ?Поведение обычной блогерши -- пиарщицы !Стыдно !
А тем временем многодетная мама из районного центра собирает последние копейки, занимает денег у соседей детям форму в школу купить и ходит пятый год в прохудившихся сапогах зимой...
Гость
13 января 2025, 11:20
Потому что многодетная.Рожала и рассчитывала на манну небесную от гос-ва.Нам с мужем тоже хотелось иметь большую и дружную семью.Но увы - посчитали и смогли потянуть только двух деток.Это было еще до всяких пособий.Рассчитывать нужно только на себя! Это твои хотелки!
Гость
13 января 2025, 05:24
Минуточку, за чей счет этот банкет?
Гость
13 января 2025, 05:18
Первое платье если бы учительница какая-нибудь примерила и выложила бы фото, сразу бы раздули скандал и уволили. Обтягивает, просвечивает, все видно- сказала бы общественность.
Гость
13 января 2025, 04:52
Интересно, кто выбирал этого депутата? Чем она прославилась?
Гость
13 января 2025, 03:05
СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
ПРОШУ ОСВОБОДИТЬ ДЕПУТАТА ОТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ.
ПУСТЬ ИДЕТ РАБОТАТЬ В МОДЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС.
Гость
13 января 2025, 00:58
цирк бардака и клоунады власти ужасного Губернатора Тюменской области Моора в городе Тюмени во всём.
Гость
13 января 2025, 00:58
Показатель эффективности людей при правлении власти в городе Тюмени при самом неудачном ,неудачном и худшем Губернаторе Тюменской области за всё время существования власти в городе Тюмени-Сатане Мооре.,
Гость
13 января 2025, 00:53
За чем за это писать?ладно платья) а она нам вообще-зачем?
О боже! Чей она депутат? Кто ее назначил? Бывшая мэра?
Гость
12 января 2025, 22:40
Зажрались.
Гость
12 января 2025, 22:06
Создаётся ощущение что редакция специально выпускает вот такие провокационные статейки
Гость
12 января 2025, 21:52
В натуре, ее стихи. Какая скромница.
Гость
12 января 2025, 21:49
В койке на любителя.
Гость
12 января 2025, 21:48
купить платье из органзы, которое и хрупкое и стоит 330к-сверх безумия.
Гость
12 января 2025, 21:34
"Кто стал никем, тот спал не с тем"
Прохор Шаляпин
Гость
12 января 2025, 21:21
Она откуда взялась вообще? Чем добрым и полезным известна?
Гость
12 января 2025, 21:20
Из села Аромашево - в Думу. Теперь можно и слегка обнажиться. Ой, как в селе теперь все обзавидуются.
Гость
12 января 2025, 21:19
Партия новые рожи или типа того называется
Гость
12 января 2025, 21:14
Это типа новая опозиционная партия, в Тюмени создавалась адм ТО и туда добровольно принудительно отправляли те кто в список едрисни не влез, а типа Тюменская депутатка представляет СПб.
Гость
12 января 2025, 21:59
Ну какой СПб, если деньги из Тюмени получает? Хотя толку-то...
Гость
12 января 2025, 21:00
Ковыряние в чужом белье - любимое занятие 72 показывающее все их способности. А для слабоумных стенгазетных ботов (умных в боты не берут) это вообще хороший способ отработать вкусняшки...
Гость
12 января 2025, 21:57
Может, ковырять и трясти бельем и сумочками из магазинов любимое занятие тюменских депутатов? а уж впервые за всю историю тюменского губернаторства сделать бюджет дефицитным... Это сильноумие или слабоумие?
Гость
12 января 2025, 21:58
Вообще-то народом это все оплачивается. из бюджета тюменского.
Гость
12 января 2025, 20:59
Депутату по статусу не положено надеть наряд меньше миллиона ! Иначе какой он депутат!
Гость
12 января 2025, 21:55
А в области, которая впервые за всю историю губернаторства имеет дефицит бюджета, и два миллиона, иначе какой она депутат Госдумы от Тюменской области!
Гость
12 января 2025, 20:43
Приемница Путина!
Гость
12 января 2025, 21:54
Там таких гривенник ведро в базарный день.
Гость
12 января 2025, 20:42
как на корове седло..
Гость
12 января 2025, 20:41
Зачем все это делать напоказ? Это семейное таинство! Много дненег, отдайте на СВО. Счастья вам, счастье любит тишину.
Гость
13 января 2025, 15:59
не от большого ума
Гость
12 января 2025, 20:30
А зачем ей в камере такое платье???
Гость
12 января 2025, 20:29
Денег видимо у депутатши немеряно, а вкуса то ноль. Небось с хмао или янао приехала сюда.
Гость
12 января 2025, 21:53
Нет, из деревни или села под Тюменью. Но я абсолютно не помню на выборах этого человека.
Гость
12 января 2025, 20:17
Нормальная цена за хорошее платье, не заоблачная! Что ей теперь на центральный рынок идти платье покупать у цыган, что бы диванным комментаторам угодить?
Гость
12 января 2025, 21:52
Кто она? Зачем она? Что она сделала хорошего для Тюменской области?
На диване в соцсетях постить много ума не надо.
Гость
12 января 2025, 20:04
А как эта в депутатах то оказалась???
Гость
12 января 2025, 20:26
наследственность по путинской вертикали😁
Гость
13 января 2025, 01:14
Почему вы такие злые? Вас специально натравливают на власть, а вы ведетесь! Байден подписал указ о блокировке ютуб в России. Очнитесь, пока не поздно! Раскройте глаза!
Гость
13 января 2025, 02:39
Гость
12 января 2025, 20:26
наследственность по путинской вертикали😁
Зеля умер от передоза
Гость
12 января 2025, 19:47
Тюленцы достойны таких "новостей".
Гость
12 января 2025, 20:36
ну и что , ну и достойны, тебе то какое дело
Гость
12 января 2025, 21:48
Гость
12 января 2025, 20:36
ну и что , ну и достойны, тебе то какое дело
Депутаты вместо работы и помощи населению по магазинам шляются, кому какое дело
Гость
12 января 2025, 19:42
В очередной раз убедился - не любят у нас власть...Ксения в Госдуме оказалась, конечно, благодаря связям..."обжилась" там, и решила, что замуж пора...и жених, я думаю, вполне завидный...ну не может девушка держать это в себе! Радость переполняет её...
Гость
12 января 2025, 21:13
здесь просто боты стенгазетные показывают свою тупость и зависть отрабатывая вкусняшки, умных в боты не берут
Гость
12 января 2025, 21:26
Гость
12 января 2025, 21:13
здесь просто боты стенгазетные показывают свою тупость и зависть отрабатывая вкусняшки, умных в боты не берут
Умные до свадьбы платьями свадебными не трясут, не принято
Гость
12 января 2025, 23:09
Гость
12 января 2025, 21:26
Умные до свадьбы платьями свадебными не трясут, не принято
умные в чужом белье не копаются, так что к умным 72 с их ботами не относятся, ты сам с этим согласился
Гость
12 января 2025, 19:32
Ждем полноценное интервью депутата - зампреда комитета по науке и высшему образованию о состоянии науки и высшем образовании в Тюмени. О уровне доходов, структуре зарплат преподавателей. А платья, ободки нам не интересны.
Гость
12 января 2025, 20:34
туда 72 не пустят
Гость
12 января 2025, 21:03
Гость
12 января 2025, 20:34
туда 72 не пустят
Это должность Горячевой.
Гость
12 января 2025, 21:07
Гость
12 января 2025, 20:34
туда 72 не пустят
полностью согласен, однозначно
Гость
12 января 2025, 19:27
как она оказалась депутатом?
Гость
12 января 2025, 20:22
Вопрос,на который есть ответ,но не здесь же выкладывать.
Гость
12 января 2025, 21:27
Гость
12 января 2025, 20:22
Вопрос,на который есть ответ,но не здесь же выкладывать.
Действительно, зачем народу знать
Гость
12 января 2025, 19:26
кто это?
Гость
13 января 2025, 15:55
конь в пальто
Гость
12 января 2025, 19:22
Новая Элита после героев СВО!
Гость
12 января 2025, 19:22
Ну конечно то, что в 3 раза дороже!
Мы так рады будем знать, что отнятые у нас в виде постоянно растущих налогов средства делают Самых Достойных Людей страны счастливыми!
Мы ведь в этой пирамиде, в муравейнике, в обезьяньей иерархии живем! Депутатша пускай напоказ выставляет свои траты, а мы пояса затянем и порадуемся за людей.
Как хорошо, что нынче все публично! Когда гайки закрутят так, что резьбу сорвет, люди будут знать, у кого из НИХ сколько нашего добра.
Гость
12 января 2025, 20:29
мы мы... ты так живешь и другие некоторые нищеброды , которые горлопанят об этом на каждом углу... а ты выйди на любой перекресток и посмотри сколько миллионов стоят в пробке...и дорогих тачек большинство над средними и колымагами..
Гость
12 января 2025, 20:47
Гость
12 января 2025, 20:29
мы мы... ты так живешь и другие некоторые нищеброды , которые горлопанят об этом на каждом углу... а ты выйди на любой перекресток и посмотри сколько миллионов стоят в пробке...и дорогих тачек большинство над средними и колымагами..
Ты в пропагандистско-подлизательном угаре совсем логику потерял. Если многомиллионные тачки составляют большинство, как же они могут быть "над средними"?
Хотя, зачем вам логика, главное эмоции и отбеливание своих хозяев.
Гость
12 января 2025, 21:00
Гость
12 января 2025, 20:29
мы мы... ты так живешь и другие некоторые нищеброды , которые горлопанят об этом на каждом углу... а ты выйди на любой перекресток и посмотри сколько миллионов стоят в пробке...и дорогих тачек большинство над средними и колымагами..
чё заистерила? замёрзла стоять на обочине?
Гость
12 января 2025, 19:12
вообще по ку ю.
Гость
12 января 2025, 19:10
Прочитали и порадовались. Только, где же тайна, личное? Каждый шаг фоткаем и выкладываем.
Гость
12 января 2025, 21:03
стенгазета 72 просто очень любит в чужом белье ковыряться
Гость