перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стилист оценила имидж Дональда Трампа

12 ноября 2024, 11:30
Гость
12 ноября, 12:51
Еще про труселя Трампа напишите. Семейники от Шуйских ситцев или китайские?))
Гость
12 ноября, 17:15
Деревня ты! Трамп продвинутый дед и стринги носит
Гость
12 ноября, 19:13
Гость
12 ноября, 17:15
Деревня ты! Трамп продвинутый дед и стринги носит
нууу, некоторые предпочитают стринги (Трамп явно не из таких), а другие просто плавки
Гость
12 ноября, 13:29
Горе - стилистам на заметку: 1. Штаны у рабочих. У джентельменов брюки. 2. Super 120’s, 150’s действительно мнутся. 3. Блеск ткани дает не химчистка, а тактильное взаимодействие с поверхностями стол, ручки кресел, авто и т д. Отсюда характерный блеск на локтях. Химчистка почти не устраняет 4. И главное! Мятые брюки говорят не о качестве ткани, а о небрежности. Ничто не мешает этому персонажу перед СМИ надеть свежий костюм. Там помощников рота целая!
12 ноября, 16:28
у нашего Президента проблем с презентабельностью нет!
Гость
12 ноября, 16:35
Со статьей за дискредитацию и цензурой, за которым зорко бдят десятки миллионов спецов, и у трампа бы не было такой проблемы.
Гость
12 ноября, 16:57
Гость
12 ноября, 16:35
Со статьей за дискредитацию и цензурой, за которым зорко бдят десятки миллионов спецов, и у трампа бы не было такой проблемы.
проблем с презентабельностью у тех, кто за ним чемодан с системой смыва носят)))
Гость
12 ноября, 18:49
Низкорослым проще, материала на брюки меньше уходит.
Гость
12 ноября, 12:46
Следущим кандидатом в президенты сша от республиканцев будет маск. Правда они могут еще успеть и разочароваться в друг друге. Но илон однозначно мечтает об этой должности, а для этого будут проталкивать закон, что родившиеся в другой стране имели право быть президентом сша, этот закон помешал шварцнегеру быть президентом.
Гость
12 ноября, 18:38
Илона уже будет на Земле,он улетит на Марс
Гость
12 ноября, 12:22
Где Трамп и где Тюмень?
Гость
12 ноября, 16:29
нормальные штаны, че докопались
Гость
12 ноября, 17:13
В Минобрнауки проявили инициативу, и утвердили геометрическую поговорку для школы: Трамповы штаны на все стороны равны.
Гость
12 ноября, 13:21
если б у меня было денег как у Трампа я б в одних трусах ходил и в оранжевом галстуке
12 ноября, 13:31
И напевал при этом. Как для геолога карта, как для пилота штурвал Стильный оранжевый галстук мне верным спутником стал В час, когда я улыбаюсь, или на сердце беда Стильный оранжевый галстук вместе со мною всегда 😊👌
Гость
12 ноября, 13:23
...подлетное время 30 мин
Гость
12 ноября, 14:24
Хельсинки москва, менее пяти минут, а в питер фактический моментом море.
Гость
12 ноября, 16:16
тот случай когда расиянам разрешили пообсуждать по настоящему выбранного президента чужой страны
Гость
12 ноября, 16:40
Цвет костюма трампа не синий, синий у него галстук. Этот оттенок называется нэви. Цвет ВМФ И ВВС. Нашенький все время в мышьем сером или похоронном чёрном.
Гость
12 ноября, 17:08
ха-ха-ха и чем дальше NGS вместе с 72 будут заниматься, обсуждением трусов Трампа?))) это говорит о уровне их новостей...
Гость
12 ноября, 17:31
Трамп в прошлом президентстве отказался от зарплаты в пользу населения. Подарил штатам несколько своих небоскребов. И т.д. Так что отстаньте от его штанов.
Гость
12 ноября, 20:49
Надоели уже за Америкой подглядывать. Унизительно же.
Гость
12 ноября, 12:55
Какой спрос с 78 летнего старика
Гость
12 ноября, 17:34
Возраст зависит не от прожитых лет. Трамп тебе в твои 15 еще фору даст.
Гость
12 ноября, 12:54
Всё очень просто))) старпёпером кроме мягким штанов так то не чего не нежно))) ну и править всем миром,других вариантов просто нет.
Гость
12 ноября, 14:26
Ботексом не колется, уже зачет.
Гость
12 ноября, 17:33
старпер это ты. от возраста не зависит
Гость
12 ноября, 18:42
Может от подгузников брюки мнутся,возраст все-таки.
12 ноября, 12:45
я тоже кинестетик и люблю на ощупь синтетику.