перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Учительница из провинции или «железная леди»? Разбираем гардероб главной женщины в тюменской гордуме

31 августа, 19:23
Придет время будет спрос как с воров из министерства обороны.
Гость
31 августа, 19:37
Вы прям в точку , черная роба всем подходит
31 августа, 20:32
Стиль у нее такой - человек из прошлого поколения .. это не плохо то всебы как подкопирку наряжались одинаково
31 августа, 16:49
Рубрика нужная, рассказывайте больше про учителей, врачей, полицейских, МЧС , кто ежедневно делает добрые дела. В думе может и есть такие, ну я не чувствую что б они обо мне думали.
Гость
31 августа, 16:24
Да жителей района поспрашивайте сколько , добра ,, она им сделала ???
Гость
31 августа, 16:41
Белье не обсудили
Гость
31 августа, 18:05
Сначала воруют убивают, это не про неё, а потом благотворительностью грехи замаливают, хотя вряд ли совесть есть, скорее всего для пыли в глаза народу Вы что думаете народ если молчит то ничего не понимают
Гость
31 августа, 17:10
Вы бы лучше обсудили наряды не этой курицы, а обычных учителей, которые копят деньги, чтобы купить себе костюмишко. Опустили учителей и воспитателей ниже плинтуса! Поэтому в школу идёт работать кто попало за эти копейки. Это катастрофа!
Гость
31 августа, 16:55
Бабушка при деньгах, это понятно. Зачем обсуждать её тряпье? Кому она нада?
Гость
31 августа, 22:20
Народу надо. Знать, как живут слуги народа.
Гость
1 сентября, 14:30
Гость
31 августа, 22:20
Народу надо. Знать, как живут слуги народа.
И время придет, рассудит...
Гость
31 августа, 16:46
тетя-мотя...
Гость
31 августа, 16:27
Какие одухотворенные лица на фото!
Гость
31 августа, 16:33
Колхоз! Ни прически, ни нарядов! В белом более менее.
Гость
31 августа, 22:28
Да нормальный хаер у неё и прикид норм. По возрасту и должности соответствует.
Гость
1 сентября, 03:21
На управдома из "Бриллиантовой руки" похожа
Гость
31 августа, 18:02
Ее коллекция жакетов , купленных по случаю за все ее годы работы, говорит скорее о не очень высоких доходах и бережливости. А вот прическу надо давно сменить, это не стоит баснословных денег, но сразу делает из тети-моти современную женщину.
Гость
31 августа, 18:58
Нормальная причёска! Чёлки на лбу уже давно давно не носят, лет как 15 назад! Ну если только в далёких зауральских деревнях)
31 августа, 21:37
Красивая женщина!
31 августа, 22:00
какая разница во что одета, главное, что замечательный человек! знала её маму, тоже учительница была
Гость
31 августа, 22:23
Власть, знаете ли, нередко портит. А одета нормально, получше всяческих ларис.
31 августа, 16:02
Иванова!Твой гардероб это тюремная роба и ты её скро наденешь.Как в Заводоуковске тебя никто не оправдает больше !
31 августа, 16:13
280208213, отмажут
31 августа, 22:10
"Amore, amore, amore, amore, amore, amore no" (Adriano Celentano)
Гость
31 августа, 16:38
У Ивановой и Афанасьева прически одинаковые.😀 Только Иванова делает укладку каждый день,а Афанасьев просто сушит волосы феном! Вывод,у тюменских чиновников нет гендерных различий. Они все " оно-мое"😀
Гость
31 августа, 18:24
Иванову из Заводоуковска в Тюмень притащил Якушев. Сейчас она одна из богатейших тетенек, не до нарядов ей…
Гость
31 августа, 22:58
Колхоз, найми стилиста, не жалей денег. Хотя, по одежке встречают, по уму провожают. Здесь все не сходится.
Гость
31 августа, 16:56
Вы посмотрите, как они в тюрьме отбывают. Арестованный экс-замминистра обороны Павел Попов находится в зоне безопасного содержания столичного СИЗО "Бутырка" Попову позволено гулять не более часа в день, заказывать еду из магазина и вещи с маркетплейса. К его услугам — библиотека, в которой он может взять себе книги. Сейчас он находится в специальной зоне, где пребывают сотрудники силовых ведомств и правоохранительных органов. В ближайшее время к Павлу Попову прибудет его адвокат, который ознакомится с материалами дела и изучит вопрос о возможном переводе генерала под домашний арест.
Гость
31 августа, 16:58
Гость, Капец, ни электрического стула, ни газовой камеры.
Гость
31 августа, 17:14
Про трусы забыли написать, сплетники, да вообще кому какое дело до этого очередного вора??? Только вам
Гость
31 августа, 22:19
Вообще-то с бюджета кормятся и должности публичные, поэтому нечего скрывать. Что касается трусов, то у брендов, какие показывали 72 про тюменских слуг народа, нижнее белье в среднем 25 т.р.
Гость
31 августа, 17:15
Пишут и показывают только одних воров, простых, нормальных людей никогда
Гость
31 августа, 17:53
Очень плохо сидят костюмы, стилиста на свалку. Нормально же подобрать можно костюм на любую фигуру. Но тут полный кошмар...
Гость
31 августа, 18:03
Ага, для вида публикуют будто учительница стала депутатом, депуты есть и бедные, есть и с денежками, депутом может сталь любой, а вот у кого строительные фирмы(не все) , заводы и так далее то тут всем понятно наворовали
Гость
31 августа, 18:06
Свечи не держали, за неё ничего сказать не могу... Но факт подобных ей есть на лицо
Гость
31 августа, 18:10
Без комментариев!
Гость
31 августа, 18:21
Если она была учительницей ,то и оклад должен быть как у учительнице.Наваровать можно много ,только камера будет одна
Гость
31 августа, 19:04
И это всё про неё? Долго не усидит на кресле.
Гость
31 августа, 19:45
Не интересно одета. При таких-то возможностях.. Впрочем, как и большинство дам у власти.
Гость
31 августа, 20:22
Да уж !
Гость
31 августа, 22:13
Куда ни ткни, везде воруют
Гость
1 сентября, 10:31
Иванову судить и садить за развал района
Гость
1 сентября, 10:30
Как есть единороска
Гость
1 сентября, 14:28
Они с лохматым чё то всегда вместе. Аки два голубочка.
Гость
31 августа, 23:38
А чё фотки в трусах нет?
Гость
1 сентября, 04:04
Что за бабка?
Гость
1 сентября, 10:15
Господи, ни рожи, ни кожи...