перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени начался конкурс бикини для девушек

20 июня 2024, 13:08
Гость
280813451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2024, 23:31
Все предельно просто. Самки ищут самцов! Хоть таким образом...)
Гость
24 июня 2024, 02:11
Хотелось бы узнать: является ли этот репортаж частью программы приобщения электората к нашим традиционным духовным и сексуально-нравственным ценностям?
Гость
24 июня 2024, 02:09
У мудрых дев - поплоше лица и вся фигуристость - не броская, а крутозадая девица зато умом обычно плоская. (И.Губерман)
Гость
24 июня 2024, 02:06
Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И он оказался прав.
Гость
24 июня 2024, 02:05
Весьма странно молчание тюменских казаков - тонких ценителей всего прекрасного. Притихли ряженые, ослепленные этой красотой.
Гость
24 июня 2024, 02:04
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
24 июня 2024, 02:01
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
24 июня 2024, 02:01
Все-таки импотенцию надо лечить не на фотоконкурсе купальников, а у сексопатолога (врач У. Амбрусянц).
Гость
24 июня 2024, 01:57
Непонятно, зачем все это устраивать если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
24 июня 2024, 01:57
На московской голой вечеринке были интеллигентные люди и не было быдла.
Гость
24 июня 2024, 01:55
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
24 июня 2024, 01:55
Вот, наконец-то мы видим первые результаты отечественного искусственного интеллекта.
Гость
24 июня 2024, 01:54
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
24 июня 2024, 01:54
Ну, и чем удивили? На телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии уже рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
24 июня 2024, 01:52
Все правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.
Гость
24 июня 2024, 01:51
Жуть, конечно. Но что делать? Других бабенок уже нет. Остались только такие.
Гость
24 июня 2024, 01:51
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
24 июня 2024, 01:45
Все время проблемы с нижними конечностями.
Гость
23 июня 2024, 15:14
Написали бы просто - "девушки ищут спонсоров", ну или богатых лохов в мужья. А то "мини-бикини-66"!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 11:48
Мисс бикини, мисс офис...а что дальше))?!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 11:32
Мы тоже ищем)) значит мисс бикини, а миссис бикини будет))?!
Гость
21 июня 2024, 11:14
Поставьте ещё дополнительное условие, что бы всё было натуральным
Гость
23 июня 2024, 10:21
Тогда это получится стоящий на задних лапках мопс.
Гость
21 июня 2024, 09:54
Только без ПАРТАЧНЫЕ
Гость
21 июня 2024, 03:18
Какой смысл позировать для фото, втягивать живот так, что ребра торчат, при этом короткие кривые ножки и огромный отвисший багажник?
Гость
20 июня 2024, 20:41
Когда уже пройдет эта дурацкая мода ставить ногу вперед на вытянутый носок? Каждая первая так делает на фото. Нет, девушки, от этого ваши короткие ноги не кажутся стройнее и длиннее, просто так люди понимают, что вы комплексуете по поводу своих ног.
Гость
21 июня 2024, 13:48
Просто так сход развал кривой не очень заметно
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 19:39
Кроме торчащих ребер и жирных ляшек ничего не увидели ))))
Гость
23 июня 2024, 13:28
не у всех же до ребер экскаватором надо добираться
Гость
20 июня 2024, 17:47
Я уже написала Мизулиной - скоро приедет с силовиками из Чечни и все эти бикини будут извинятся на камеру, а может и поедут в Чечню на перевоспитание
Гость
20 июня 2024, 18:10
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2024, 15:34
Даша пиши про тарифы на ЖКХ и капремонт больше уважения будет
Гость
21 июня 2024, 13:46
Уважения и увлажнения это разные вещи
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 15:20
учитывая высокотоксичный уровень местных комментов, после того,как девушки вышлют фотографии, им нужно будет запастись антидепрессантами)))
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 14:40
не торопитесь, за саркомой....сначала загар потом химия....и на радугу
Гость
20 июня 2024, 18:19
Чирий, эт точно если чирий хронический то он со временем перерастёт в саркому, потом химия и радуга, а чо красиво😁
Гость
20 июня 2024, 13:39
Зачем вы называете шикарным то что им не является? Думаете этим нам глаза замылить?
Гость
20 июня 2024, 13:15
Шо за дела? Где множество фото топлес конкурсанток?
Гость
20 июня 2024, 18:33
А что , ты там не видел ? А что , ты там не знаешь ?
Гость
20 июня 2024, 20:48
Гость
20 июня 2024, 18:33
А что , ты там не видел ? А что , ты там не знаешь ?
понятно, так и скажи что тебя радужные интересуют - во вропе и штатах это сейчас сильно модно... факт.
Гость
20 июня 2024, 13:14
Статья из раздела: требуется наложница за скромную оплату ввиду отсутствия основного сотрудника🤣 заявки на конкурс принимаются до.... числа
Гость