перейти к публикации

22 ответа к публикации

Максим Аверин раскритиковал мужчин после 40: «Какие-то сандалии с носками, бесформенные свитера»

13 июня 2024, 15:41
Чем старше человек, неважно мужчина или женщина, тем ему более строго желательно следить за собой. Никаких бород, никаких оверсайзов. Обязательно физическая активность. Ну или на худой конец, сбалансированное питание, не позволяющее скатиться в бесформенное нечто.
13 июня 2024, 17:25
борода и в молодости то единицам идет))
Гость
13 июня 2024, 15:14
он мне одному видится неприятным человеком?
Гость
13 июня 2024, 15:15
Нет, не тебе одному.
Гость
13 июня 2024, 16:44
как любой голубок и любитель старушек
Гость
13 июня 2024, 17:07
Возомнил о себе, думает, что он само совершенство..))) , я и раньше-то его за актера не считала , а сейчас так вообще неприятен. И пусть наших мужчин в носках и свитерах не трогает!)))
Гость
13 июня 2024, 15:08
Поэтому сам и не женат до сих пор???
Гость
29 июня 2024, 22:58
Он замужем!
Гость
13 июня 2024, 15:15
а к полевой форме на 40 летних у него претензий нет? а сам как насчет примерить?
Гость
13 июня 2024, 17:09
На фронт бы глухаря этого.
Гость
13 июня 2024, 18:35
он не актёр а шут гороховый
Гость
13 июня 2024, 15:29
какое отношение имеет актер к моде и какое ему вообще дело до того, как выглядят мужчины Вот тоже задаюсь этим вопросом.
13 июня 2024, 15:30
Гость, мне тоже есть дело до того, как выглядят люди. если это классический "батя" в шлепках или босоножках из СССР, то дел я с ним постараюсь никаких не иметь
Гость
13 июня 2024, 16:47
13 июня 2024, 16:47
Гость, мне тоже есть дело до того, как выглядят люди. если это классический "батя" в шлепках или босоножках из СССР, то дел я с ним постараюсь никаких не иметь
их дети тебя в школе сильно унизили
13 июня 2024, 16:50
Гость
13 июня 2024, 16:50
их дети тебя в школе сильно унизили
Гость, вот и я о том же, плюсом к шлепками идут такие разговоры, обычно "по понятиям" живут и кроме соски пива ничего в этой жизни не видели вы яркий тому пример
Гость
13 июня 2024, 17:38
У меня на что денег хватает, то и покупаю, примерно раз в несколько лет. А на одежду хватает очень и очень редко, первая статья расходов это еда и комуналка. Верхняя одежда - там примерно раз в 5-6 лет.
Гость
13 июня 2024, 17:55
Петя Вагин?
Гость
13 июня 2024, 18:35
пускай идёт на завод поработает актёришка.
Гость
13 июня 2024, 19:22
хлёпки на носки, триколя в носки, свитер в триколя заправить, васьмеклинка и фпирёт! В люди!
Гость
13 июня 2024, 19:59
Больше всего бесят голые ноги в шлёпках и ногти, кривые ногти на ногах.
13 июня 2024, 15:27
это ж скуфы) а противоположность им - анклы) сейчас сильно изменились мужчины за 40, статья про стереотипы начала 2000х