Познакомиться с Ангелиной в темноте
Быть в ужасе днем
Гость
3 марта 2024, 22:40
Девочки не будьте ангелиной
Гость
4 марта 2024, 08:07
красивые это когда красота естесственная ,а когда накачаны губы ,приклены ресницы что глаз не видно это уже не красота ,будь они красивыми они б в себе это не исправляли
Красивые и умные работают стюардессами 1-2 года. Дальше муж, дети, домохозяйка. Собственно для этого и идут в эту профессию. В салоне все мужики уже отсортированы, выбирай - не хочу. Стюардесса очень тяжёлая профессия и морально и физически, как врач скорой помощи. Всем девчонкам удачи!!!
Гость
4 марта 2024, 10:02
поработают. найдут мужа пилота, бросят свово ваню и все...на покой
Гость
4 марта 2024, 22:39
Если ты мыслишь такими категориями как "сортировка мужиков" по уровню достатка, значит, на панель тебе дорога.
Как говорится, "если девушка знает себе цену, значит, она ее не раз называла". Ты сколько стоишь?
Когда кончатся самолёты,стюардессы будут нужны только,чтобы чемоданы обратно пассажирам относить на автобусную остановку.
Гость
20 марта 2024, 15:55
У Ангелины два высших образования. Так тебе на будущее. И совет тебе необсуждай людей не зная их. Плохо закончишь
Гость
3 марта 2024, 12:22
Стюардессы всегда замученные раздраженные и уставшие, но улыбки из себя выдавливают
Гость
3 марта 2024, 15:11
Потому что работа ответственная и напряженная!
Порой хочется ее чем-нибудь угостить и массаж ног сделать. Но напрямую предлагать стремно.
Гость
4 марта 2024, 06:28
За такую зарплату, как у стюардов, многие бы облизывали сапоги у пассажиров.
Гость
3 марта 2024, 14:16
В Рощино работает моя родственница Елена Андриади, привет от тети Нади
Гость
4 марта 2024, 08:08
в рощино или бортпроводница ? т.к рощино это большой аэропорт и много кто и кем там работает
Гость
3 марта 2024, 18:46
это такое у нас будущее ?
Гость
3 марта 2024, 23:08
Ангелина красавица. Некоторым бы не мешало похудеть 😂
Гость
4 марта 2024, 08:12
на лыжах боится а летать нет ,странно звучит ,но под красивую только одна подходит это Благодатова ,если не ошибаюсь в фамилии
Гость
5 марта 2024, 22:59
Даша из Ямал мне кажется вне конкуренции👍👍👍
Гость
10 марта 2024, 10:43
Внешность понравилась у Анастасии и Марии. Ангелина конечно перебор, с губами!
Гость
3 марта 2024, 09:30
Упадки пишущие, что все они не красивые, вы покажите своих жен, подруг, а хотя о чём это я, их жены и подруги и это левые и правые руки 😂😂😂
Гость
3 марта 2024, 22:25
Как показать то? Здесь невозможно. Это большой минус 72ru.
Уверен, если я покажу здесь своих красоток, вы все влюбитесь в них, не сможете ни есть ни спать, случится инсульт. А об этих я лучше промолчу. Зачем обижать. они может случайно.
Как показать то? Здесь невозможно. Это большой минус 72ru.
Уверен, если я покажу здесь своих красоток, вы все влюбитесь в них, не сможете ни есть ни спать, случится инсульт. А об этих я лучше промолчу. Зачем обижать. они может случайно.
Так ты из реанимации пишешь? Инсульт да? От своих то красоток. Выздаравливай
Гость
3 марта 2024, 18:12
безумно красивые девушки, дай бог вам удачи в карьере и личной жизни
Гость
3 марта 2024, 22:21
Вы чё, стебаетесь так?
Гость
3 марта 2024, 10:32
Группа девушек в белых блузках, шарфиках черных и темных юбках мне кажутся более привлекательными и более одного, хотя болеть надо по идее за девушек той авиакомпании, где работаешь, но девушки в белом верхе и темной юбке все равно выделяются, хотя все девушки юные, красивые и молодые.
Гость
3 марта 2024, 10:16
Девочки, удачи!!!
Настя, болеем за тебя
Гость
4 марта 2024, 06:29
Девочки???
Гость
3 марта 2024, 08:49
Червишевский тракт, 94 к1 прям рядом и дом хороший и квартиры с хорошими планировками.
Гость
3 марта 2024, 09:56
Ах какие фигуры!
Какие?
Влиятельные.
Гость
3 марта 2024, 12:15
Ммм, какие симпатичные)
Гость
3 марта 2024, 09:51
Все девушки достойны первого места!молодцы,удачи
Гость
3 марта 2024, 11:41
Всем здравствуйте!!! Какие красивые девушки , хочу всем поделать удачи , Дариночка красавица иди к своей мечте !!! Мы с тобой !!!💕
Гость
3 марта 2024, 11:51
Все осень красивые, всем удачи. Выделить хочу Дарину - красавицу. Она достойнее !!!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
756мм 63%В Тюмени прошел кастинг международного конкурса «Топ стюардесс — 2024»