Модеры! Чем вам фраза про орла не понравилась? Не мной придумана -- в радиопередаче прозвучала. Решили, что не понравится рекламодателю? Выдаёте тем самым себя с головой -- статья рекламная.
Гость
10 февраля 2024, 09:29
Мужчина тоже должен за собой ухаживать,если есть такая возможность.Конечно не губы рисовать, четкая бородка,усы,кожа,почему бы и нет.
Гость
10 февраля 2024, 10:34
А вот посмотрите на всех чинуш!!! Они почти все похожи на голубых, а не мужиков!
Гость
10 февраля 2024, 20:14
А мужик как должен выглядеть? Грязный, не чесаный и в трениках с тремя полосками?
Гость
10 февраля 2024, 15:01
Борода уже не в моде, но у нас доходит, как до утки на третьи сутки
Перегар и треники - символ настоящей брутальность!)))
Гость
10 февраля 2024, 10:51
У нас салон дома - машинка для стрижки, триммер для ушей, носа, одноразовые лезвия для бритья, лосьон после бритья .)))
Гость
10 февраля 2024, 10:02
в окопы, кормить вшей .
Гость
10 февраля 2024, 11:47
на лысо стриганулся и никаких вшей ) клопы , вот что неприятно
Гость
10 февраля 2024, 15:37
Гость
10 февраля 2024, 11:47
на лысо стриганулся и никаких вшей ) клопы , вот что неприятно
😁😁😁🥰
Гость
10 февраля 2024, 10:27
Дело личное, если средства позволяют, почему бы и не довериться профессионалам, только не факт, что попадете именно к таковым. На мой взгляд у мужчины должна стрижка, должен быть выбрит, или небольшая щетина, если ему так нравится, не должна торчать растительность из ушей и носа, ну и легкий парфюм лишним не будет. Излишнее внимание к своей внешности, самолюбование - это не совсем мужские черты.
Гость
10 февраля 2024, 10:29
.....должна быть стрижка...))
Гость
10 февраля 2024, 12:22
Легкий парфюм и мужчины и женщины понимают как конкретное обливание этим парфюмом. Часто такая вонь идет, что дышать невозможно, если рядом пройдет. И запахи отнюдь не шанеля, а чего-то тяжелого из местных ТРЦ. 😱
Гость
10 февраля 2024, 10:15
Ну если только подстричся или по бриться! А для остального это не для мужика, а для голубого!
Гость
10 февраля 2024, 10:23
И то подстричься и побриться иногда можно
Гость
10 февраля 2024, 10:31
КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА, НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН ОТКАЗЫВАТЬ.
А ЭТО, БОЛЬШИНСТВО ТЮМЕНЦЕВ.
ОНИ НЕСУТ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ, В ЭТО НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ.
Гость
10 февраля 2024, 11:15
Так... голубятни в другом месте..
Гость
10 февраля 2024, 09:32
В Тюменских салонах можно сказать мужчины ничего не делают.
Гость
10 февраля 2024, 11:15
Недомужчинки
Гость
10 февраля 2024, 11:42
Не удалось дочитать статью, стошнило.
Гость
10 февраля 2024, 21:57
Если брутальный, то зачем стрижка и остальное? Брутальный произошло от английского brutal - грубый, необработанный, нечистый). Брутальность - означает подчёркивание и следование естественным, грубым формам поведения, когда человек не склонен принимать во внимание моральные факторы человеческого поведения, а ориентируется только на природные инстинкты и считает их главными в поведении.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте