перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хочешь есть — попей водички. Актриса Ирина Пегова раскрыла секреты похудения

27 января 2024, 17:00
Гость
Гость
28 января 2024, 19:55
у бабушки Ирина начала заметно поправляться. Сначала ее это не расстраивало, ведь девушка мечтала о карьере в шоу-бизнесе и не думала о чем-то, кроме этого. мы в свое время думали кем стать. и я мечтала стать врачом. про шоу-бизнес и не слышали. это теперь наши герои и пресса постоянно об этом пишет
Гость
28 января 2024, 12:03
Похоже она водочку пьет, а не водичку.
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 09:07
Пойду поем...
Гость
28 января 2024, 01:35
Был в Азербайджане, там перед приемом пищи подают чай( только свежезаваренный, и к слову,без молока...там чай с молоком только детьям до 6 лет, на завтрак... Итак, попив чай вприкуску с кусочком твердого сахара, (опять же без всякого печенья или булочек,) голод и аппетит чуть притупляется, и очень изысканный и вкусный обед или ужин нац. кухни сьедается без энтузиазма, и стройных людей там больше чем толстых...
Гость
28 января 2024, 12:06
Во Франции тоже много стройных людей и они наоборот аппетит разгоняют, может по ночам эффективней заниматься физкультурой, чем вести такой пресный образ жизни?
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 13:15
Гость
28 января 2024, 12:06
Во Франции тоже много стройных людей и они наоборот аппетит разгоняют, может по ночам эффективней заниматься физкультурой, чем вести такой пресный образ жизни?
Гость, а спать когда?
Гость
27 января 2024, 21:36
Нужно не на одной воде голодом сидеть,а сбалансированно питаться! Вкусно и правильно! И заниматься спортом! Вот тогда ты реально начнешь худеть! Это работает! И не надо себя мучить диетами они не работают наберешь еще больше!
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2024, 22:30
Гость, вот вот. Я иногда вообще не задумываюсь о количестве съеденного, ем и на ночь и когда захочется, и иногда при этом даже худеть получается, главное, стабильно плотненько заниматься. я 3 раза в неделю по 2 часа
Гость
28 января 2024, 12:04
27 января 2024, 22:30
Гость, вот вот. Я иногда вообще не задумываюсь о количестве съеденного, ем и на ночь и когда захочется, и иногда при этом даже худеть получается, главное, стабильно плотненько заниматься. я 3 раза в неделю по 2 часа
Зачем, можно просто заниматься интеллектуальным трудом. Плюс в старости меньше вероятность стать овощем.
Гость
27 января 2024, 18:42
Какая-то антипатия к ней.
Гость
28 января 2024, 08:51
Это просто зависть))
262119551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 18:10
Съешь пельмешку.
Гость