Нет , а в чем должностное лицо , должно было приехать: в фуфайке и в валенках??? Ну уж не надо до всего докапываться, вам сколько не делай , всё мало..... Совесть имейте!!!!
Очень уж любят российские дамы "звездануть" при любом удобном -- и не совсем удобном -- случае! Это только в семействах Рокфеллеров и прочих обладателей "старых денег" женщины недорогие вещи носят: им не надо ничего и никому доказывать. Да и показуха в их среде -- дурной тон.
Гость
6 декабря 2023, 12:02
Мерзкая, лицемерная, коррумпированная страна. Это всё, что удалось сделать "гаранту".
Гость
6 декабря 2023, 11:56
Наша слева в скромный плащик одета,не стала меняться шубками, молодец .Или тоже бренд какой-то модный?
А рядом ,что за космонавт в кричащей юбке?
Гость
6 декабря 2023, 16:37
"А рядом ,что за космонавт в кричащей юбке?"
это дочь вертера
Вся система заточена на то, чтобы чиновники ни в чем не нуждались и жили богато. Про качество работы об этом ничего не сказано, тем более про народ.
Гость
6 декабря 2023, 11:14
Белова не хочет в Европу съездить, там ей как раз на нарах эта шубка пригодится)))
Гость
6 декабря 2023, 11:01
В Тюмени прожиточный минимум насчитали 16 тыс. По мнению тюменских властей средний тюменец может прожить на шмот данной чиновницы 8 лет.
Гость
6 декабря 2023, 10:49
Прикид не богаче чем у жены Моора.
Гость
6 декабря 2023, 11:03
Так у жены слуги народа Моора прикидбогатый весьма.
Гость
6 декабря 2023, 10:42
Вы хоть один -осуждающий поднимите пальцы и наберите в поиске ваших телефончиков, информацию о ней, 5 своих детей + 17 опекаемых, и сколько благотворительных проектов она организовала по адаптации детей- инвалидов к жизни, а потом уж пускайте брызги, от вашего бессилия , что дальше дивана встать не можете и только яд пускать ваша установка по жизни.
Гость
6 декабря 2023, 11:00
Хочешь сказать, шмотки ее куплены на пособия за опекаемых детей или все таки за зарплату из бюджета? Хотя пособия тоже из бюджета...
Гость
6 декабря 2023, 11:02
Здесь уже была статья про одну женщину, которая оформила опеку над больше чем десятком детей и за пособия на них решила свою жилищную проблему. На Первом канале про нее передача была .
Но у неё и близко таких дорогущих вещей не было, как на омбудсмене.
Гость
6 декабря 2023, 16:36
ну ну, на свое жалованье всех опекает? а шубу в кредит взяла
Гость
6 декабря 2023, 10:24
Про 🩲 почему не написали??????
Гость
6 декабря 2023, 10:59
Трусы той марки, платочки которой любит данная слуга народа, обычно стоят как несколько МРОТ Тюменской области.
Гость
6 декабря 2023, 10:23
За уход за месяц за инвалидом или престарелым зарплата в России 1.200 рублей. 1 тысяча двести рублей в месяц! И при этом надо не работать больше нигде и не состоять на учёте в цзн.
Гость
7 декабря 2023, 09:42
Это ужасно!Это позорище,на весь мир!!!Уход,за инвалидом ,должен оплачиваться !
Гость
6 декабря 2023, 10:07
в виде роз, на которые слетелись бабочки--??
Бюджет народный в виде пирога, на который слетелись жирные обнаглевший от своей обожратости мухи
Гость
6 декабря 2023, 09:46
Платье ей мало или не подходит. Не красит корову наряд для газели, увы, сколько бы он ни стоил
Гость
6 декабря 2023, 09:20
Да че вы ,может она шубу в ипотеку взяла
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Ниче, за месяц выплатит. Вон у моора зарплата выше, чем у президента России Владимира Путина.
Гость
6 декабря 2023, 08:46
Всех депутатов посадить на 15 тыс оклада. Лишить всех привелегий,. Ведь они слуги народа, так пусть также живут как народ и одеваются в простых магазинах. Хватит жировать
Гость
6 декабря 2023, 16:06
да вы транжира, можно просто посадить, сами себя обеспечат
а с какой целью то приперлась?
ленточку перерезать и пальто светануть🤔
Гость
6 декабря 2023, 07:03
Если статья про шмотки, то автор Дарья Макеева. Даже можно и не читать. Перестаньте завидовать! Ей что в ценорезе одеваться?
Гость
6 декабря 2023, 07:42
Вы так ничего и не поняли...
Гость
6 декабря 2023, 08:12
Гость
6 декабря 2023, 07:42
Вы так ничего и не поняли...
Это ты не понял/а, шубой сейчас никого не удивить!
Гость
6 декабря 2023, 10:03
Гость
6 декабря 2023, 07:42
Вы так ничего и не поняли...
Как раз всё и понятно. Кто то отчаянно пытается раскачать лодку.
Гость
6 декабря 2023, 06:54
Эта.. автор в своем репертуаре. У моей жены подороже будет. Зависть, зависть, ну и провокация, как без нее. При этом забывает, что живем при капитализме, за который под танки ложились.( не олигарх, работаю в энергетике)
Согласно рекомендациям Международной организации труда зарплата слуг народа должна быть всего не более чем в 5-6 раз выше МРОТ. И во многих странах это действует. А не в сотни раз!
Гость
6 декабря 2023, 10:21
Так слуги народа и должны поднимать уровень доходов населения. А не только свои.
Гость
5 декабря 2023, 22:05
А за сколько надо было надеть шубку, чтоб чиновнице такого уровня было нормально? Или лучше в пуховик с распродажи облачиться?
Гость
6 декабря 2023, 07:42
А чиновница "такого уровня" как умудрилась занять эту должность, не имея необходимого образования?
Гость
6 декабря 2023, 07:44
Да, в данном случае это было бы уместнее и скрывало социальную разницу между слоями общества.
почему из крайности в крайность? либо шуба за 1.5 млн, либо лохмотья и пуховик с распродажи? что, нет какого-то среднего варианта? чиновница какого такого уровня? у нас что, касты вдруг появились? ну надень ты что-то попроще, понятнее, не в Большой же театр пришла
Главное, чтоб от таких визитов была польза обществу.
Гость
6 декабря 2023, 10:35
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» (от фр. Qu'ils mangent de la brioche — букв. «Пусть они едят бриоши»)
Гость
6 декабря 2023, 10:39
Рассмешил. 1.200 рублей в месяц оплата труда тех, кто ухаживает за престарелыми и инвалидами. При этом нельзя работать на еще одной работе и нельзя состоять на учете в ЦЗН.
А что она хочет от детей в такой шубе? Она их понимает или чует?
Гость
6 декабря 2023, 10:14
Командировочные зовут как у Моора?
Гость
5 декабря 2023, 21:36
Отсутвтвует мера ответственности у людей Путина. Да и откуда ей взяться.
Гость
5 декабря 2023, 21:28
Слуги народа уж постеснялись бы щеголять
Гость
5 декабря 2023, 21:09
Её «тряпьё « сколько бы не стоило в этих учреждениях никому не интересны ..
Меня интересует почему было дозволено « гулять « по детскому учреждению в верхней одежде???
Где надзор СЭС ?? Если собственного разума не хватило , так хотя бы какая - то штатная единица из медперсонала могла бы подсказать о правилах посещения помещений, тем более детских !
Достижения
Свой среди своих