перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Депутат Тюменской облдумы Ирина Соколова вышла в свет с люксовой сумкой

4 декабря 2023, 21:03
Гость
Гость
13 декабря 2023, 15:17
А прожиточный уровень нам пенсионерам считают такой ,что только на хлеб и соль хватает .Интересно посмотреть в глаза этим математикам считающим прожиточный минимум ……..
Гость
5 декабря 2023, 14:34
нелюди сидящие на трудовой шее простого народа
Гость
5 декабря 2023, 14:15
Рабы торговых шильдиков...
Гость
5 декабря 2023, 11:49
Да любая бабка может потратить свои гробовые на такую сумку.😁
Гость
5 декабря 2023, 14:41
Ну да если пенсия 16 тысяч?
Гость
5 декабря 2023, 11:42
ну всё с градостроительной политикой понятно и без её сумки , что там ворье и бездари , вот с кого надо за пробки спрашивать
281255774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 10:25
покупая товары вражеских стран, вы финансируете нато. нато поставляет оружие Украине
Гость
5 декабря 2023, 10:19
Утомлённые властью...
Гость
5 декабря 2023, 10:15
все что вы видите это вершина айсберга мафии, которую вам разрешают посмотреть.
Гость
5 декабря 2023, 10:13
единая Россия = КПСС 2.0
Гость
5 декабря 2023, 09:54
Это ж что за должность с заработной платой чуть больше 2х миллионов? Я тоже так хочу(((
Гость
5 декабря 2023, 09:18
на лицо ужасная и страшная внутри
Гость
5 декабря 2023, 09:15
Путин сказал всех воров у власти посадим - скоро всех пересажают
Гость
5 декабря 2023, 09:13
ну и лицо, руки - кожа страрая и артрит, ей бы деньги в здоровье вложить, а в не сумку, но если ума нет, то сумочка не поможет.
Гость
5 декабря 2023, 09:07
Всем хочется, чтобы она с авоськой ходила, или с пакетом «лента»? То кепки не те, то куртки с автомобилями…. Зачем это обсуждать?
Гость
5 декабря 2023, 08:39
Это дешевая китайская подделка, отличается и кожей и декоративными элементами. Оригинальную сумочку года два назад в ЦУМе можно было взять…кому не лень по фото можете найти 10 отличий. Жалко наоборот эту даму…
Гость
5 декабря 2023, 08:33
Ну,не с шопером же пойдет. Им тоже надо друг другу показать у кого,что есть. Зря покупала,что ли. Заработала -купила.
Гость
5 декабря 2023, 07:16
Если сумка стоит 700 фунтов, то вы из мухи слона раздуваете.
Гость
5 декабря 2023, 06:34
"Цена такой модели... стоит сейчас 238 тысяч" Это на каком языке написано?
Гость
5 декабря 2023, 03:27
В СССР депутаты работали на заводах, фабриках, в шахтах.. Выбирались из лучших. Теперь это влалельцы фирм, и передают должность по наследству.
Гость
5 декабря 2023, 01:58
Где выставка нижнего белья 72, или вы стесняетесь?
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 01:18
Вы у них ещё дома не были.
Гость
5 декабря 2023, 01:13
Не вижу повода для новости. Они всегда с такими являются.
Гость
5 декабря 2023, 00:02
Плотите нологи, рабы.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 23:57
Костерят запад,а сами носят их сумки и шмотки.Подленковато получается.
Гость
5 декабря 2023, 08:34
Может это старая коллекция.
Гость
4 декабря 2023, 23:50
Сумка из папье-маше. Сама всю ночь раскрашивала.
Гость
4 декабря 2023, 23:39
А как же верещание про загнивающий Запад? А сумка откуда ?
Гость
4 декабря 2023, 22:40
Что раскудахтались? У неё зарплата в месяц установлена Законом и составляет 650 тысяч рублей.
Гость
4 декабря 2023, 22:16
Ничего симпатичного не вижу ни в сумке, ни в ее держательнице.
Гость
4 декабря 2023, 22:11
От нас зависит, чтоб они были с биркой и холщовым мешком.
Гость
4 декабря 2023, 22:07
Вроде дневной макияж а на вид как с ночной ля Пигаль.
Гость
4 декабря 2023, 22:05
А я седни в поезде ехал что на север, в Тюмени вышел. Дак вахтовикт за крайний север едут за 35-50 т р.в месяц всего. Если с учетом выходных разделить. Позорище.
Гость
4 декабря 2023, 21:56
Да не в свет вышла. А в тьму.
subaru72i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 21:44
Все патриоты в доску и одежда и аксессуары всё нашЭ и наши носят🤣👍
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 21:44
натовская сумка?
Гость
4 декабря 2023, 21:42
Сумка должна быть интересной! Депутаты продвигать отечественные бренды! Такое ощущение, что как в цирке с конями, у кого попона краше.
Гость
4 декабря 2023, 21:42
Всего сто тысяч сумка? Так я тоже могу купить, если все сбережения за несколько лет наскребу по сусекам. 😂
Гость
4 декабря 2023, 22:06
У этих сусеки в бюджетах!! да подъедать на банкетах за счет тюменского бюджета!!
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 11:06
Гость, сотку в месяц можно заработать и больше!
Гость
4 декабря 2023, 21:31
Бояре наши
Гость
4 декабря 2023, 21:29
И не стыдно, как будто специально напоказ
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 21:32
Гость, им, стыдно? я тебя умоляю..., им параллельно вообще!
Гость
5 декабря 2023, 02:00
Это 72 не стыдно в чужом "белье" копаться, на другое они не способны...
Гость
4 декабря 2023, 21:29
Что докопались до сумок, обычные хозяйственные
Гость
4 декабря 2023, 22:02
Для слуг народа да обычные хозяйственные.....в такие из бесплатного банкета хорошо деликатесы складывать..... 😉 видали у некоторых слуг манеры такую☺️
Гость
4 декабря 2023, 21:27
А вы как думаете, там в ер порядочные люди есть?
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 21:32
Гость, из депутатов вообще порядочных мало, те которые есть сидят ниже травы, тише воды и просто получают зарплату и все.
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 21:55
4 декабря 2023, 21:32
Гость, из депутатов вообще порядочных мало, те которые есть сидят ниже травы, тише воды и просто получают зарплату и все.
Как-то не поворачивается язык называть порядочными тех, кто молча соучаствует в преступлениях режима и получает за это зарплату.
Гость
4 декабря 2023, 21:25
Политики совершают покупки с помощью платежной системы "Народ". 👜
Гость
4 декабря 2023, 21:21
Страхолюдина какая
Гость
4 декабря 2023, 21:29
Макияж всегда вульгарный и одежда с кружевом. И как она в Думу попала?От Единой России потому что!!,
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2023, 01:31
Это вы еще главную финансистку ЯНАО, несменяемую Свинцову не видели, с ее боевым раскрасом и полным отсутствием вкуса в своей внешности)
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 21:21
и точно, для россиян прекрасное далеко...
Бот123

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2023, 21:08
Вау!!! А я коммунальные каждый месяц по 8 тысяч рубликов плачу. А года назад на 1000 рубликов меньше было.
Гость