RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

737мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Многодетная мама из Тюмени представит Россию на конкурсе Mrs Universe

5 октября 2023, 10:00
Гость
Гость
15 ноября 2023, 21:17
Красивая женщина! С настоящей натуральной внешностью (без перекаченных губ и прочего)! Удачи!
Гость
11 октября 2023, 09:20
Обычная женщина-мать 3-х детей. Таких в городе не одна.
Гость
9 октября 2023, 12:10
Фу, какие земляки невоспитанные, несплоченные, и завистливые, злые, разочарованные своим внутренним миром! Кто дал право так оскорблять девушку, ещё и маму троих детей! Большинство здесь и пальца не стоят и ни чего в жизни не добились, только «гавкать» как шавки.. разочарование полное от мужчин и женщин в 21 веке:(((…. Как выигрывать СВО с такими
Гость
7 октября 2023, 00:42
ДА уж...
Гость
6 октября 2023, 23:27
Любоваться надо только нашими патриотичными звездами - Скабеевой и Симоньян. За вражеские пряники они не продадут свою небесную красоту и партийную честь.
Гость
6 октября 2023, 23:24
Увы, красавица, как жалко, что не по мне твой сладкий пряник, ты персик, пальма и фиалка, а я давно уж не ботаник. (И.Губерман)
Гость
6 октября 2023, 23:22
Годится.
Гость
6 октября 2023, 23:21
Вот такую бы в наш рыбный магазин мерчендайзером.
198199430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 10:29
а тебя дворником
Гость
6 октября 2023, 23:14
Очень красивая мадам! Тот, чьи яички у нее в руках, счастливый человек!
Гость
6 октября 2023, 21:22
все фото отфотошопили
Гость
6 октября 2023, 19:59
На фото за столом на Анну Герман похожа.
Гость
6 октября 2023, 17:41
Красивая Алена... Катя Бурлева, ты тоже участвуй где-нибудь в конкурсе. Краса ведь. Но хорошо что хоть фотосессиями иногда балуешь нас.
Гость
6 октября 2023, 17:09
потрясающая ? ))) вы там что то покуриваете ?
Гость
6 октября 2023, 12:10
Ухоженная, ОБЫЧНАЯ женщина, ничего потрясающего в ней нет, удачи
Гость
6 октября 2023, 09:45
почему урфо, зачем Тюмень к Уралу лепят?
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 23:53
Гость, идеи Росселя сильны до сей поры
Гость
5 октября 2023, 18:11
Красивая девушка! Пишите тут чепуху всякую от зависти. Молодец, умничка, что так выглядит и так уверена в себе! А гадости пишут разжиревшие , запустившие себя бабы и их жирдяи-мужики с пивными животами, которые никогда не дадут своим женам возможность так выглядеть. Такие красавцы только у достойных мужчин
Гость
7 октября 2023, 10:59
Объективно говоря, ну нет красоты. Обычная. Даже не зацепишься. Тысяча лиц таких. Есть люди не красавцы, но их не забудешь никогда. А тут посмотрел и через минуты не вспомнишь.
Гость
5 октября 2023, 16:17
На четверку, может быть даже три с плюсом. А можно всех посмотреть?
Гость
7 октября 2023, 08:28
Нельзя. Не в ее пользу будет.
Гость
5 октября 2023, 15:57
Красивая!
Гость
5 октября 2023, 13:49
красивая.. как жизнь среднестатистического россиянина с зп 18000р
Гость
5 октября 2023, 13:48
Это такие конкурсы, на которых идет очень жесткий развод по впечатляющему сценарию понятно на что. Мало кому удается соскочить.
Гость
5 октября 2023, 13:13
36??Не чего личного, но выглядит на десяток лет постарше
Гость
5 октября 2023, 13:09
Этих конкурсов красоты для скучающих домохозяек - как у Тузика блох. Только на этом сайте каждый месяц пишут про 5 шт. очередных миссис мира и вселенной. А с Альфа Центавры кого-то делегировали на конкурс?
Гость
5 октября 2023, 12:06
Красивая, молодая, ухоженная, сохранная женщина! Фигурка бомба! Буду болеть за неё!
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2023, 11:59
Что со ступнями на фото в купальнике!?
Гость
5 октября 2023, 21:26
Вальгусная деформация
Гость
5 октября 2023, 11:58
Давайте по-честному, ну не вау вообще. Есть же красивые девушки в Тюмени, в России, почему именно она?
Гость
5 октября 2023, 13:11
Капиталовложения
Гость
5 октября 2023, 15:06
Потому что она не девушка, а миссис, то есть замужняя женщина с детьми
Гость
5 октября 2023, 11:55
Не знаю, что у меня со зрением, но я честно и максимально объективно пыталась разглядеть внешность этой девушки... простите меня, ничего не увидела...есть в Тюмени девушки, глаз не оторвать, до чего хороши!
Гость
5 октября 2023, 14:12
скажите где их можно увидеть? 4 года назад на улицах ходили неухоженные девушки, даже простым блеском для губ не пользовались, все выглядили как на западе, а там арабки и ко молодые лучше и ухоженнее выглядят ,чем эти бледные и не поймешь какого пола христианки, вот и в Тюмени так было, если что, то ходили по центру и там не было красивых и ухоженных девушек
Гость
5 октября 2023, 15:07
Эти девушки не выставляются на конкурсы, или вы предлагаете их отлавливать?
Гость
5 октября 2023, 15:44
Гость
5 октября 2023, 14:12
скажите где их можно увидеть? 4 года назад на улицах ходили неухоженные девушки, даже простым блеском для губ не пользовались, все выглядили как на западе, а там арабки и ко молодые лучше и ухоженнее выглядят ,чем эти бледные и не поймешь какого пола христианки, вот и в Тюмени так было, если что, то ходили по центру и там не было красивых и ухоженных девушек
Согласна с вами.
Гость
5 октября 2023, 11:53
Кожа да кости!
Тю-маньяк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 12:27
Мясо лучше в магазине брать! Это почему ещё? А там костей больше!
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 11:38
я конечно знаю что везде все либо через ростнль и бабки либо через бабки! есть очень много девушек симпатичнее чем эта!!!
Гость
5 октября 2023, 11:38
Конкурс номер миллион пять тысяч
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 11:34
Хорошая на вид девочка. К сожалению, конкурс, я так думаю, не выиграет
Гость
5 октября 2023, 11:34
Сделали бы реальный отбор - через гос услуги, по фото в паспорте! вот это был бы реальный конкурс! столько красавиц остаются не замеченными, а в конкурсы лезут с баблом и завышенной самооценкой!! хоть и наша землячка, но красоты в ней не вижу абсолютно((
Гость
6 октября 2023, 11:06
найдите такую да с 3 детьми.
👻🍭🍨

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 11:27
такие смешные комментарии 😄 очень красивая и ухоженная женщина. конкурс красоты - это не только про красоту внешнюю. это и умение преподнести себя, говорить при большой аудитории, интеллект. и да....у неё прекрасная фигура
Тю-маньяк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 12:23
С каких пор набор жердей и палок стал прекрасной фигурой? Времена Твигги прошли и давно!
👻🍭🍨

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 14:16
5 октября 2023, 12:23
С каких пор набор жердей и палок стал прекрасной фигурой? Времена Твигги прошли и давно!
на вкус и цвет товарищей нет. это давно известный факт. но существуют стандарты/параметры, которым должна соответствовать фигура конкурсанток. на мой взгляд её фигура соответствует. да и вообще лично мне её фигура очень нравится..если Вы любитель пышных форм, никто же не против 😉😉😉
199340633

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 11:15
У нас есть девчонки гораздо красивее, вот реально. Ничего личного, НО ничего особенного☺️удачи!
Гость
5 октября 2023, 11:21
У кого это у вас? Да она и не девчонка уже давно, а мать троих детей.
Гость
5 октября 2023, 11:55
Ну ясно же что конкурс не среди 18-20 летних. А большинство 30+ еще и трое детей, выглядят печально. Критерии конкурса не совсем такие, под которые подошли бы девчонки с остановок. Так что все даже очень хорошо. Без лисьих глазок, ямочек, губешек, и слава богу не жженые волосы белокурые. Вполне адекватная женщина
Гость
5 октября 2023, 12:10
Где вы в Тюмени видели маму троих детей с такой фигурой? Скорее всего средняя мамаша это кругляш с короткими ножками с циллюлитом и пивным пузом, жиром на подбородке, но зато сделанными бровями, ресницами, и силиконовыми губешками, да которая материться хуже матерого зэка. Такую хотите на конкурс отправить наверное?
Гость
5 октября 2023, 11:00
Я желаю ей удачи! Это большая ответственность представлять страну на конкурсах, тем более в наше время. Тем не менее, почему-то уверена, что не дадут ей первого места...
Гость
5 октября 2023, 11:26
Да никого она не представляет. Эти конкурсы красоты уже давно никому не интересны. Так собственное самолюбие потешить.
Гость
5 октября 2023, 10:59
Всю галлерею просмотрел , даже не щевельнулся
Гость
5 октября 2023, 10:58
ну честно среднячок. ну есть же красивущие девушки. на любой остановке можно найти краше… как будто у нас дефицит натуральной красоты. и трое детей - ок, достижение, но она еще чем то занимается? специально прочитала статью, сделала вывод что она просто дома сидит. ну такое… несовременно как то
Гость
5 октября 2023, 11:25
А чем она должна заниматься? Укладывать шпалы? Видимо средств достаточно чтобы заниматься только собой и детьми.
Гость
5 октября 2023, 15:05
Никто вас по остановкам не пойдет собирать
Гость
5 октября 2023, 10:36
Да уж... Шансы на побуду равны нулю.
Гость
5 октября 2023, 10:24
Чья милфа?
Гость
5 октября 2023, 10:23
Даже в макияже на трояк. Представляю что будет, если его убрать. Откуда только они их берут?
Гость
5 октября 2023, 11:39
Почему свою жену на конкурс Миссис Вселенная не отправили? Вот теперь другим приходиться отдуваться.)))
Тю-маньяк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 12:19
Гость
5 октября 2023, 11:39
Почему свою жену на конкурс Миссис Вселенная не отправили? Вот теперь другим приходиться отдуваться.)))
А почему на конкурсе мисс вселенная нет представительниц других галактик и планет, и в жюри их тоже нет! Игра в одни ворота!
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 октября 2023, 10:20
Красивая девчонка муж держи ухо в остро обычно все красотули слабые на передок
Гость
5 октября 2023, 10:58
не каждый стока выпьет, чтоб там красоту разглядеть.
👻🍭🍨

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 11:24
саня генкин сын, какой бред
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 11:41
саня генкин сын, это стереотип, если кж на то пошло то все слабы на передок и не мало на задок а так многие арасачицы одиноки, те что от природы красивые!!! я имел с ними дело🤣
Гость
5 октября 2023, 10:18
Странно, что конкурсы красоты никого не оскорбляют.
Гость
5 октября 2023, 11:27
Если они не оскорбляют самих участниц, то почему они должны оскорблять остальных?
Гость
5 октября 2023, 10:14
Желаю удачи нашей землячке!
Гость
5 октября 2023, 10:59
откуда вы?
Гость