перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменцы выберут самого креативного тату-мастера города

4 апреля 2023, 08:25
Гость
Гость
9 апреля 2023, 09:23
Елизавета Николаева. Очень классный мастер, делала мужу и мне. Даже мама моя у нее захотела сделать тату!
Гость
7 апреля 2023, 16:04
@nura.tattoo_!! Замечательный мастер и человек
Гость
4 апреля 2023, 20:28
Евгений "Люцифер" в салоне "Мастер и Маргарита" изумительный мастер сделал мне прекрасную тату "Леопарда" не поделила не сколько что обратилась к нему, супруг у него тоже бил себе тату очень доволен!!!)))
Гость
4 апреля 2023, 14:03
Макс Кобилинский (Макс Kobi)
Гость
4 апреля 2023, 18:53
кобыла штоле. мать кобыла )))
Гость
4 апреля 2023, 12:36
Сейчас люди без партаков - редкость. А в кофейни, бургерные и, простихоспади, "барбершопы" так вообще как будто без них не берут. И не надо тут заливать про то, что вы это "для себя", и вам пофигу, что говорят другие. Хаха! Тогда бы вы и делали их на тех местах, которых под одеждой не видно, только близким людям видно. Но нет же, это вы по-детски так, "назло маме отморозить уши", на видных местах делаете. Все говорят фу, так вы специально на предплечье, на кисти. А кто-то вообще на шее делает - таких на работу в приличную компанию не возьмут, точно знаю. Были такие кандидаты: дипломчиками понтовались лондонскими - ну а что, скатались в Англию на мамыпапины денежки. Но потом, желая проявить "самостоятельности" и "крутизну" дитятко взяло и пошло набивать татуху на шее. Ну и все. Никакая приличная контора не возьмет: человек в костюме за 2 килобакса, а на шее партак. Стоит разливает кофе сейчас в одной из кофеен. Допонтовался.
Poison78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2023, 14:45
Гость, ничесе как вас кто-то с тату обидел)))
Гость
4 апреля 2023, 18:50
4 апреля 2023, 14:45
Гость, ничесе как вас кто-то с тату обидел)))
Опять ты по себе судишь. Любая констатация очевидного - сразу "обидел". Ты раз обиженка, так других-то не считай такими, как ты.
Гость
4 апреля 2023, 18:51
4 апреля 2023, 14:45
Гость, ничесе как вас кто-то с тату обидел)))
не отвлекайся. два латте, два капучино с собой. и побыстрее!
Гость
4 апреля 2023, 11:39
Спросите про лучшую управляющую компанию или тсж
Гость
4 апреля 2023, 11:39
Лучше бы про учителя начальных классов бы спросили народ
Гость
4 апреля 2023, 11:14
Тем у кого есть татуировки, ровно по боку,мнение остальных людей по этому поводу) В отличие от вас они не навязывают своё мнение делать или не делать их. А нет денег на хорошего мастера,так сидим на попе ровно и не возмущаемся😊 А лет через 20- 30 все будут офигеть какие красивые 🤣
Гость
4 апреля 2023, 18:53
так и сиди ровно и не возмущайся, чего ты про свои действия другим рассказываешь. нам не тебя плевать. это ж ты оправдываешься в стиле "я три дня скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". только ты даже не поймешь, откуда цитата и что она значит, недоросль. ну тявкни еще чего-нибудь
Гость
4 апреля 2023, 10:14
Тату на теле, одинаковы в сравнении с мусором в парке. У "девушек" вдвойне
Гость
4 апреля 2023, 09:33
ходим в бассейн, с партаками 99% "спортсменов", как тут уже писали выше, интересно посмотреть что будет с картинками лет через 20
Гость
4 апреля 2023, 09:16
Тату фломастер.... Как же ущербно и отвратительно смотрятся нынешние картинки на теле... жесть. А что будет с ними через 20-30 лет ?😂 Раньше партаки наносились никак не для красоты, а для информации. А сейчас наличие татушки, как правило говорит о том, что её обладатель - не здоров, не надежен и имеет кучу комплексов.....
Poison78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2023, 11:42
Гость, интересные у вас выводы. может вам круг общения стоит поменять😂
Гость
4 апреля 2023, 12:31
4 апреля 2023, 11:42
Гость, интересные у вас выводы. может вам круг общения стоит поменять😂
Да какой круг общения... тьфу тьфу тьфу таких нету в кругу... Вы по сторонам посмотрите летом. Страх божий - вся молодежь разукрашенная
Poison78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2023, 13:44
Гость
4 апреля 2023, 12:31
Да какой круг общения... тьфу тьфу тьфу таких нету в кругу... Вы по сторонам посмотрите летом. Страх божий - вся молодежь разукрашенная
откуда выводы про нездоров, ненадежный? может всё-таки сменить круг общения.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 08:46
Призывников всех кто с тату в стройбат.
Гость
4 апреля 2023, 08:44
Токмаков Евгений
Гость
4 апреля 2023, 08:38
Лучший тату мастер тюмени чалится в ик на ялуторовской.
Гость
4 апреля 2023, 09:12
😂👍
Гость
4 апреля 2023, 08:34
Ленту больше не чем занять?
Гость