Стиль и красота Тюменцы выбрали самую очаровательную Татьяну. Ею стала врач — анестезиолог-реаниматолог

Тюменцы выбрали самую очаровательную Татьяну. Ею стала врач — анестезиолог-реаниматолог

Она отправила фото на конкурс по совету коллег и даже не предполагала, что победит

Доктор Татьяна Карасёва впервые принимала участие в фотоконкурсе и сумела одержать безоговорочную победу. Поздравляем!

Татьянин день (он же — День студента) отмечают сегодня, 25 января, по всей стране. В аккурат к этому празднику мы запускали фотоконкурс среди тюменских Татьян. А сегодня, как и обещали, подводим итоги. Победительницей стала врач — анестезиолог-реаниматолог Татьяна Карасёва.

— О фотоконкурсе узнала случайно: коллеги переслали в рабочий чат. Совершенно не сомневалась, участвовать или нет: сразу решила отправить фото. За меня голосовали не только родные и близкие, но и всё медицинское сообщество Тюмени. Это были несколько дней драйва, пока шло голосование. Очень рада победе, — призналась нам Татьяна Карасёва.

По ее словам, как следует отдохнуть удается только во время отпуска. Компанию охотно составляет сын-подросток, который любит маму и очень ею гордится.

Татьяна не только спасает тюменцев как доктор. Еще она пополняет банк крови на местной станции переливания, охотно становясь донором

Решением редакции мы также решили вручить поощрительный приз. Он достанется другой участнице нашего фотоконкурса — Татьяне Фертиковой.

— Я учусь в ТюмКЭУП по специальности «Гостиничное дело» и работаю в отеле «Восток» администратором службы приема и размещения. 25 января мне исполнится 19 лет, — написала нам девушка, отправляя заявку на участие в фотоконкурсе.

Татьяна уже делает первые шаги в выбранной профессии, работая по специальности в местном отеле

Поздравляем! Остальных конкурсанток призываем не расстраиваться и помнить: каждая из вас по-настоящему прекрасна!

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем