перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Похожа? Фанатка Барби и Мэрилин Монро потратила 4 млн рублей, чтобы стать копией секс-символов — вот что получилось

18 января 2023, 22:17
Ваще не похоже
Гость
19 января 2023, 00:20
У Мэрилин Монро не было этих жутких надутых губ, как у уток или рыб
19 января 2023, 00:39
Гость, я когда такое вижу, сразу вспоминается русалка из советского мультика "В синем море, в белой пене". А вообще, я такие губы называю пельменями))).
19 января 2023, 02:30
Тогда просто не было моды на такие губы. А Монро была от рождения обыкновенной внешности, и сама пластику делала больше всех в свое время.
Гость
19 января 2023, 08:16
19 января 2023, 08:16
Тогда просто не было моды на такие губы. А Монро была от рождения обыкновенной внешности, и сама пластику делала больше всех в свое время.
Вопрос не в этом, а в том, что они не похожи. Совсем.
19 января 2023, 09:40
хорошо наверно зарабатывает, может себе позволить уколоть голову
19 января 2023, 13:05
КАК МНЕ ЭТО ЗАБЫТЬ ТЕПЕРЬ?!?!????
Гость
19 января 2023, 00:24
Бедняжка. Такое неприятие собственной внешности
Гость
19 января 2023, 02:16
«Мне нравится получать реакцию, я не отношусь к жизни слишком серьезно и люблю провоцировать людей, нахожу это забавным». Сквозняк в чердаке. Все остальное не важно. Похожа/не похожа…
Гость
18 января 2023, 23:04
Так она на барби и похожа. При чем здесь Монро? 🙄
19 января 2023, 07:22
Гость, странно, в моём детстве не было Барби с такими губами...
19 января 2023, 09:27
И на Барби не похожа)))
Гость
19 января 2023, 08:56
дорогие девушки и женщины! вместо операции сначала обратитесь к психологу, пусть поможет принять и полюбить себя. какая же редкость сейчас естественная красота и горящие глаза...
Гость
19 января 2023, 08:11
Перестаралась )))
Гость
19 января 2023, 10:34
Жуткая жуть,зря потраченные деньги.Женщины становятся похожими на пластиковых кукол,а потом удивляются,что к ним относятся соответственно,не могут рассмотреть их прекрасную душу)
Гость
18 января 2023, 22:15
Хэйтеры в голове ЖЕНЩИНА
Гость