Стиль и красота Кризис-2024 Подорожали, есть не всех размеров: тюменские хирурги сообщили о проблемах с поставками имплантов груди

Подорожали, есть не всех размеров: тюменские хирурги сообщили о проблемах с поставками имплантов груди

Неужели тюменки, планировавшие изменить изгибы фигуры, рискуют расстаться с мечтой?

Пластические хирурги жалуются на то, что материалы иностранного производства теперь доставляются в Россию слишком долго и в ограниченном количестве

В Тюмени пластические хирурги почувствовали трудности из-за поставок расходного материала. Больше всего не хватает шовных нитей и имплантов груди, которые доставляются в клиники из Бразилии, Америки, Франции и Германии.

— Нас проблема коснулась напрямую, потому что все-таки импорт расходного материала стал очень ограничен, поэтому мы его тоже не всегда можем вовремя получить, найти — это касается и шовных материалов и имплантов. Что касается имплантов, то поставки в Россию сейчас происходят в ограниченном количестве, есть не все размеры, сроки доставки увеличились. Нам приходится всячески выкручиваться, подбирая нужные размеры К тому же всё выросло в цене, — рассказал тюменский пластический хирург.

Усугубится ли ситуация в стране из-за санкций, которые уже значительно сказались на жизни простых людей, пока сложно сказать. Однако эксперты предрекают спад мировой экономике в 2023 году — подробнее в прогнозе.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем