Стиль и красота обзор

Самая красивая женщина планеты живет в Южной Корее: рассказываем, кто она

Кореянка Мина Сью Чой стала победительницей конкурса «Мисс Земля»

Все четыре финалистки конкурса «Мисс Земля». Мина Сью Чой отправляет вам воздушный поцелуй

На Филиппинах прошел конкурс красоты «Мисс Земля» — один из «большой четверки» конкурсов, чьи титулы считаются самыми экспертными, а результаты широко освещаются в прессе. В конкурсе участвовали представительницы 86 стран, а победительницей стала 23-летняя Мина Сью Чой из Южной Кореи. И это историческое событие, ведь представительницы Южной Кореи до этого еще никогда не побеждали в конкурсе.

До этого Мина получила звание «Мисс Корея»

Мина Сью Чой родилась в австралийском Сиднее в семье выходцев из Кореи. В семь лет она вместе с семьей вернулась в Корею, где училась в школе в Сеуле. С 2021 года девушка живет в США, где изучает искусство коммуникаций в Иллинойсском университете.

Кореянка стала одной из четырех финалисток конкурса, а затем завоевала звание «Мисс Земля»

Мина гордится своим происхождением, чтит семейные традиции и поддерживает связь с близкими, которые живут как в Корее, так и в США, Канаде, Австралии. Кореянка выступает за снижение углеродного следа за счет использования экологичного транспорта. По ее словам, она любит ездить на велосипеде по улицам Сеула. В финале конкурса она сообщила жюри, что хотела бы сделать этот мир более принимающим и эмпатичным. Она также обратила внимание на важность сострадания и умения встать на место другого человека.

Мина была лучшей на этапах вечерней одежды, пляжной одежды и купальников
Девушка живет в США, но не забывает о родных в Сеуле и Сиднее

В финал кроме Мины Сью Чой вышли представительницы Австралии — Шеридан Мортлок, получившая титул «Мисс Воздух — 2022», Палестины — Надин Аюб, ставшая «Мисс Вода — 2022», и Колумбии — Андреа Агилера, которой досталось звание «Мисс Огонь — 2022».

Шеридан Мортлок из Австралии получила титул «Мисс Воздух»
Надин Аюб из Палестины стала «Мисс Вода»
Колумбийка Андреа Агилера получила звание «Мисс Огонь»

Участницей от России была 19-летняя Екатерина Вельмакина. Она не попала в финал, но заняла первое место в конкурсе талантов и второе — в смотре купальников.

Екатерина стала первой в конкурсе талантов
Судьи не оценили россиянку

Для тех, кому интересно почитать еще что-то по этой теме, мы рассказывали о том, как сейчас выглядят модели, популярные в 90-х годах (и их выросшие дочери), показывали иностранных секс-символов из этого же времени (мужчин и женщин) и следили за судьбой победительниц конкурса «Мисс Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем