Несколько лет назад покупала вещи от московских молодых дизайнеров (в Гудвине был магазин) очень недешево, но до сих пор они сохранили свою актуальность и внешний вид. Так что,умеют наши творить.
Гость
1 ноября 2022, 11:01
Мастеров, умеющих создавать красивые стильные вещи, много.
Где брать по-настоящему качественные и красивые ткани?
Не производят их в России. Цены на импортный достойный текстиль просто космос, при том, что качественных тканей всё равно не найти.
Да бог, 👍😄чтоб наши научились шить одежду не хуже чем у них.. 😝🤪Думаю у нас своих талантов хватает, дайте им дорогу..
Гость
1 ноября 2022, 09:35
Не в талантах дело, а в ценах. Не могут российские шить доступно. То пальто из плащевки на синтепоне 40 тыс, то брюки 10, то футболка 5
Гость
31 октября 2022, 19:43
Беларусь - наше все. Какая Литва, где хоть один их магазин?
Гость
31 октября 2022, 17:09
1. Что значит из Литвы? Живет и работает в Литве? Нет.
2. Большая часть представленных на сайте этого ателье образцов такой же «оверсайз».
3. Футболки по 4000₽.
О чем статья? Об отечественных дизайнерах, не способных выдерживать конкурентную цену, рассказывающих про детские впечатления?
4. Пока не вернулись гиганты рынка, молитесь и предлагайте рынку адекватные цены. Завтра будет поздно, в трубу вылетите со своими комнатными фантазиями.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте