В Тюмени началось голосование за самую красивую девушку-строителя
14 августа 2022, 12:00
Гость
24 августа 2022, 13:51
Юрист, маркетолог.... одни строители я посмотрю собрались.
Гость
23 августа 2022, 14:00
Хотим знать что за приз ?
Гость
23 августа 2022, 11:08
Номер 6 все равно очаровательнее, удачи и везения тебе по жизни!!!
Гость
22 августа 2022, 19:02
Начали чистить комментарии. Не дают опубликовать. . Позорники не скрывали бы своей заинтересованности в определении победителя!
Гость
22 августа 2022, 18:54
Озвучьте критерии по которым независимое жюри определило победителя. Правильно говорил тов. Сталин не важно как голосую, важно как считают. Не нужно было устраивать цирк с голосованием. Явно конкурс был заточен под эту девочку. Назовите ее родителей. Позорники продажные!!!!!!!
Гость
22 августа 2022, 18:52
К чему устраивать это шоу, если победитель уже был определен и мнение тюменцев никого не интересует!!!! Позор организаторам конкурса!!!!
Гость
22 августа 2022, 16:50
Машенька. Мы поздравляем тебя с победой.
Гость
22 августа 2022, 16:19
6 номер норм
Гость
22 августа 2022, 12:15
Красивая под номером 7 , желаю ей победить , Марина, ты красивая .
Гость
22 августа 2022, 10:40
Все красивые, но какие глаза у номер 7 🥰
Гость
22 августа 2022, 09:54
Валерия, ты всё равно самая лучшая!!!! Удачи тебе и всего самого наилучшего!!!!
Гость
22 августа 2022, 02:07
За номер 7. Знаю Марину как ответственную и добрую. Сталкивались по работе, очень отзывчивая и искренняя.
Гость
21 августа 2022, 21:58
Мне симпотична девушка под номером 7 , голосую за неё .
Гость
21 августа 2022, 18:01
Модель 6 офигенная! Так и светится!! За номер 6!!!!!
Гость
21 августа 2022, 17:58
В конкурсе есть девушка на Бузову похожа, видать косит под неё. Это дом 2?
Гость
21 августа 2022, 17:54
19 номер милая и красивая девушка.
Гость
21 августа 2022, 07:46
Где честность в голосовании?, когда можно голосовать каждый день???????????
Гость
20 августа 2022, 21:50
Много красивых девушек, но номер 6 очаровывает больше всех, я свой голос отдаю этой прекрасной девушке!
Гость
20 августа 2022, 18:15
За номер 7 🌪
Гость
20 августа 2022, 22:54
👍👍👍
Гость
18 августа 2022, 19:29
Я за номер 6, естественная красота! Очень красивая!
Гость
18 августа 2022, 14:16
Номер 33 уберите. Что там оценивать, пресс? Руководитель компании?
А ТАК, ВСЕ КРАСОТКИ!❤
Гость
17 августа 2022, 13:21
Марина Титенко , голосуйте за 7 номер , классная девушка ! Пусть на пути успеха тебе светит счастливая звезда !
Гость
17 августа 2022, 00:43
Я за номер 7 , симпотичная, серьёзная, видно , что целеустремлённая и ответственная !
Гость
16 августа 2022, 19:23
За номер 7 , Титенко Марину , за землячку ! Успехов тебе Маришка !
Все Красотки )) Проголосовала за 6, 7, 14, 35, 36, 41,48 ,50. Поддерживаю естественную красоту без кривляний на камеру. Пусть победит Красотка под №41 - естественная и манкая!
Гость
16 августа 2022, 10:33
Дайте фото каменщицы или водителя бульдозера штукатура
Гость
15 августа 2022, 22:56
Номер 7 красивая девушка , пусть победит она !!!
Гость
15 августа 2022, 20:37
Номер 6 самая милая и очаровательная!
Гость
15 августа 2022, 19:42
Читаю комментарии и удивляюсь, сколько озлобленных, несостоявшихся, несчастливых людей только в голосовании одного конкурса. Начните с себя, покажите пример как надо, как достойно в вашем понимании. Только уверена, что никто не знает, как оно должно быть. И строитель, дизайнер, инженер ПТО делают не менее важную и значимую работу в строительстве, о которой многие даже не догадываются. Вы лучше начните со своих заслуг в своих профессиях, оцените уровень своих зарплат с другими специальностями смежными в вашей работе, и посчитайте достойны всего того, что имеете. Начните улыбаться, радоваться за других и мир вокруг вас будет меняеться. Всем добра.
Сколько злости у людей. Порадуйтесь, что девчонки красавицы, в жизни нашли себя!
Гость
15 августа 2022, 07:26
За номер 7 , Титенко Мария ! Удачи , красотка , мы тебя знаем, ты лучшая !
Гость
15 августа 2022, 06:22
Одни специалисты да юристы,что-то ни одного строителя. И правда ,все ,косвенно относятся к этой профессии
Гость
15 августа 2022, 05:59
Без самих строителей они никто.
Гость
15 августа 2022, 05:57
Вы нормальный репортаж не могли написать в день строителя про настоящих строителей? Поздравить их с профессиональным праздником достойно, а не публиковать дешевые статьи?
Достижения
Твой первый