А какие они были сексуальные!!!! Не то что сейчас с дутыми губами и татуировками. Я всех вас помню и люблю, мои неудержимые девочки 70х! Красавицы мои!
Гость
3 июля 2022, 17:12
Какие лица у людей того времени!!! Открытые добрые счастливые!!! А сейчас? Лица злые раздраженный недовольные,,,
Гость
4 июля 2022, 14:34
А что вы хотите? Идет Битва. Гробы едут. Пока конца этому кошмару не видно. Полководец вроде не болен.
Гость
3 июля 2022, 16:04
Модницам начала 60-х приходилось прилагать сверхогромные усилия, чтобы выглядеть модными. У многих дома были швейные машинки, шили сами и переделывали то, что покупали в магазинах. Подружки давали поносить свои наряды друг другу. В магазинах ничего модного не было, что-то можно было "достать" спекулянтов по немыслимым ценам. В целом, люди жили очень бедно, в небольших городах и деревнях повседневной одеждой были ватники, а мужчины часто ходили в гимнастерках и шинелях, в которых пришли из армии (понятно, что погоны и петлицы спарывали).
Гость
4 июля 2022, 09:49
Отнюдь.
Гость
3 июля 2022, 12:52
Это всё фейк. Из доставерного источника известно, что кроме калош ничего не производили.
Гость
3 июля 2022, 12:55
Гость, Вы слабо знаете суть вопроса. Производили. И не только калоши.
Гость
3 июля 2022, 14:15
Гость
3 июля 2022, 12:55
Гость, Вы слабо знаете суть вопроса. Производили. И не только калоши.
Так ты это не мне говори
Гость
3 июля 2022, 14:59
Жизнь вас потрепала
Гость
3 июля 2022, 12:33
Историк моды должна знать, что между 50-ми и 60-ми в части кроя мужского пальто разницы на было. И дело не в ширине плеч или лацканов. Вплоть до 80-х пальто перелицовывали. И носили следующие 10 лет. Такая была повсеместная практика. Габардин, шевиот, драп - все перелицовывалось. Поэтому крой часто оставался прежним. Шляпы носили многие. Но разница была в самом материале. В Советском Союзе производили из грубого овечьего фетра. А Чехия поставляла нам мягкий кроличьий фетр, с ворсом, марки Tonak. Вот такие шляпы отличали модников. Тип шляп преимущественно «федора». «хомбурги» не прижились в Союзе, «котелки» тоже канули в прошлое. А «трилби» придут к нам только в 70-е. Уважаемый историк моды, Вам следует глубже знать предмет, если решили давать комментарии. Посыл это модно, а это не очень - не совсем профессионально.
Гость
3 июля 2022, 12:45
Да и рукав всегда был в пальто втачным. Реглан пришёл в 70-х.
Гость
3 июля 2022, 21:59
Вы абслютно правы. Помню эту одежду на своих родителях. Добротная,красивая. Очень элегантная. Приятно было прикоснуться. А историку не мешало б подтянуть свои знания в плане моды в то время.
Гость
3 июля 2022, 11:43
Милые, добрые, улыбающиеся. На что денег хватало, то и носили.
Гость
3 июля 2022, 19:13
Так и мы скоро будем.
Гость
4 июля 2022, 09:48
Можно подумать, в какие-то времена было по-другому.
Всегда у всех были разные возможности, соответственно, и одевались по-разному.
Достижения
Твой первый