Стиль и красота У блогера из Тюмени после экстремального похудения срезали 5 килограммов кожи

У блогера из Тюмени после экстремального похудения срезали 5 килограммов кожи

Девушка показала фигуру после операции

София Броян продолжает преображаться и удивлять поклонников

Известный блогер София Броян, прославившаяся благодаря юмористическим роликам в социальных сетях и своему грандиозному похудению больше чем на сто килограммов, перенесла операцию. Девушке срезали пять килограммов обвисшей кожи. Об этом ишимка рассказала в своем блоге.

— Постараюсь по-быстрому и максимально доступно объяснить. Когда у человека вес 185 килограммов и его объемы настолько большие, что он не влазит в кресло в кинотеатре (да, такое было), то при похудении в любом случае у него повиснет кожа. Ни один спорт, массаж, инъекции и так далее — ничего не поможет. Ну слишком растянута кожа, слишком большие объемы. И эта лишняя кожа считается уже травмированной. Поэтому такому человеку — то есть мне — нужна была помощь хирурга, — пишет на своей страничке София Броян. — У меня всё длится в несколько этапов, и самый главный был сейчас. Торсопластика — это удаление лишней кожи по кругу (живот, бока, спина). Это 5 килограммов лишней кожи, которая уже не принадлежала мне. В прошлый этап мы делали феморопластику — удаление кожи и подтяжка бедер (внутренняя часть).

София показала узкую талию после операции

По ее словам, это не последняя операция, которую ей предстоит перенести. Но о следующих этапах работы над телом София Броян пока не готова говорить. При этом она призналась, что с кожей работать оказалось намного сложнее, чем с жиром. Убрать всё сразу — невозможно. Слишком большая нагрузка на организм.

Блогер продолжает худеть. Недавно она поделилась с подписчиками радостной новостью: с момента начала работы над фигурой и до сегодняшнего дня она потеряла в весе уже 110 килограммов. Посмотрите, как сильно изменилась девушка.

Из смешной пышки девушка превращается в настоящую модель

Кто еще сильно худел и преображался?


О том, что после 45 лет жизнь только начинается, в голос твердят наши предыдущие героини. Женщины, которые уже стали бабушками, но всё еще выглядят сногсшибательно, поделились своими рецептами красоты и подтянутого тела.

Ранее мы рассказывали историю шоумена, который в одно время располнел так, что не мог сам вылезти из ванны. У него начались серьезные проблемы со здоровьем. Ведущий стал внезапно вырубаться в общественных местах: мог незаметно заснуть в такси или в очереди к врачу. Начались нервные срывы, вспышки ярости, проблемы с потенцией. Он и часа не мог стоять на ногах: жуткие боли в суставах вынуждали делать частые передышки, несмотря на то, что работа требовала активности и большой энергии. Но однажды он устал от такой жизни и взялся за себя. Мужчина похудел на 51 килограмм!

Посмотрите также на тюменцев с суперожирением, которые похудели в несколько раз с помощью хирургов. Их фото до и после преображения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем