16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
23 сен 2021 в 20:04

Алена Золотухина, согласна во всем, кроме маникюра. Сама себе ногти гель лаком не покроешь

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 14:51

Я их не получаю 20 тыс. И чувствую себя нормально. Нашли проблему. Проблем у женщин много но не эта дурь.

23 сен 2021 в 19:00

SPA для нищих

Мария
24 сен 2021 в 01:06

Какой ужас, ну и советы, маникюр, да и ещё и с гель лаком сделать самому, это только кажется просто, и времени это займет очень много. А самое главное можно навредить себе, например получить химический или термический ожог от базы, во вторых неправильно подпилить ногти и нарушить точки вроста, а снятие вообще написали жидкостью для лака😂, люди почитают пойдут потратят деньги на то в чём они не разбираются, ещё и ногти себе испортят и большая вероятность того что это будет не красиво. И будет потом эта лампа с гель лаками валяться на полочке . Я не спорю, некоторые девочки умеют нормально себе сделать ногти, но их единицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:09

Всегда делала маникюр сама, но с салоном все равно не сравнить, реально подсаживаешься. Хотя я не люблю сидеть на маникюре, но результат с домашним не сравним.

Пппппп
24 сен 2021 в 13:18

Автор, судя по вашей внешности и аватарке, вы явно посещаете салоны, и то что вы написали полная глупость, особенно о маникюре! Перед тем как писать чушь, узнайте о химожегах, о составах, о технике правильного и БЕЗОПАСТНОГО ОПИЛА. С таким мышлением можно и самой себе эпиляцию лазером делать, только вряд ли вы вспомните об очках и геле. А редактор куда смотрит? Полная ни компетентность 🤨

Гость
23 сен 2021 в 22:05

Дана Борисова хвасталась недавно, что тратит 300 тысяч в месяц на салоны красоты. Но при этом одинока. Любовь Успенская тратит на свою внешность миллионы, тоже одинока. А я трачу 200 - 1000 в месяц и счастлива в браке!

ОТВЕТИТЬ