Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Та самая ягодка: 8 фатальных ошибок в стиле женщин после 50 (чем опасны стройнящий черный и блеск у лица)»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
29 июля 2021 в 22:20

Взяли в пример худеньких женщин, на которых и мешковатая одежда смотрится! Вы бы ту же слева переодели. Явно ничего не получится пока лишние кг не уберут.

30 июля 2021 в 07:20

И на каждой картинке с зелёной галочкой стройная не молодая женщина, а на каждой картинке с красной галочкой молодая и полная женщина. Тут разговор явно не про стиль и одежду а про лишние килограммы. Если на ту что полная одеть пиджак в клетку до бедра и светлые укорочённые широкие брюки, то можно смело на арену цирка остаётся только носик красный прицепить

29 июля 2021 в 20:11

В таком возрасте не у каждой фигура позволит не то что натянуть на себя одежду как с картинки, а хотя бы размер найти. Плюс цены на одежду, плюс обувь уже с ортопедическими стельками - ну какие мюли. Та малая часть работающих и в хорошей форме, и без советов одеваются со вкусом.

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
29 июля 2021 в 18:54

Главное, быть в гармонии с собой. Глаза светятся радостью, улыбка на губах. Вот, главный наряд для всех женщин. 💗💗💗

Гость
29 июля 2021 в 20:17

У большинства женщин в возрасте 50+ просто нет денег на моду, на пенсию особо не нарядишься

Гость
29 июля 2021 в 20:14

Люди одеваются по средствам.

Гость
29 июля 2021 в 18:43

Женщины ну живите уже для себя, одевайтесь в то, что вам удобно.
Пусть моде следуют поколения твитеров и прочего говна. Современная мода --- это взять у бомжа одежду и одеть на себя -- вот писк.

Хочет человек одеть шорты и мучается всю жизнь -- то нельзя, то не так посмотрят, то не так скажут... а на смертном одре лежит и думает и почему же я всех слушался и не сделал как хотел ??

Мэгги
30 июля 2021 в 09:48

Нужно сравнивать одну и ту же женщину, в одном и том же весе и возрасте, а не показывать 2-х разных. Вот тогда и будет понятно, как не надо одеваться. А то автор показывает одну стройную и моложе и сравнивает со зрелой и возрастной!!

Гость
30 июля 2021 в 10:15

Согласна с автором статьи, а те кто в 50 говорят это уже возраст, ну Ваше право, лично я "собираюсь" стареть в 70😁

Гость